Результатов: 14

Соболев назвал категорию осужденных, которую на СВО застрелят свои же

Как отметил член комитета Госдумы по обороне, Виктор Соболев, десантники и мотострелки, служащие по контракту, не должны быть рядом с насильниками, передает RTVI. «Вот их [осужденных по статье об изнасиловании] предлагают в штурмовые [отряды] отправить. kapital-rus.ru »

2024-3-20 20:11

Еще несколько медведей застрелят в угодьях Красноярского края

КРАСНОЯРСК, 24 августа, ФедералПресс. Министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Павел Борзых подписал приказ об отстреле еще пяти медведей в природных парках региона. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2021-8-24 06:35

В Новосибирской области застрелят опасного хищника

НОВОСИБИРСК, 28 июня, ФедералПресс. Одного бурого медведя застрелят в Венгеровском районе Новосибирской области. Животное угрожает безопасности людей: хищник уже задрал шесть коров, сообщили в региональном министерстве природных ресурсов и экологии. fedpress.ru »

2021-6-28 06:54

«Я знаю, что меня когда-нибудь застрелят»: как Зарифа Гафари стала мэром в консервативной провинции Афганистана

Зарифа Гафари — не первая женщина-мэр в Афганистане, но самая молодая и к тому же рискнувшая пойти в политику в провинции Вардак, где сильны консервативные настроения. Угрозы и покушения для нее — такая же часть рутины, как и рабочие совещания forbes.ru »

2021-6-22 14:00

Максим Галкин пообещал не идти в президенты России: «Застрелят еще до инаугурации»

Появилось новое видео, где муж Аллы Пугачевой просит считать свои выступления просто «хиханьками и хаханьками». rosbalt.ru »

2019-12-2 22:13

«Прикормили, а теперь застрелят». Югорчане переживают за судьбу медвежат, выпрашивающих еду на трассе

НИЖНЕВАРТОВСК, 29 июля, ФедералПресс. В Югре на трассу регулярно выходят трое медвежат. По словам югорчан, медведицу убили, а малышей прикормили проезжающие мимо водители. fedpress.ru »

2019-7-29 10:00

"Я думал, что меня застрелят или собьют самолет". Лукашенко заявил, что власти РФ были против союза с Беларусью

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в России опасались, что он под видом создания союзного государства захватит власть в РФ, и не допускали его с визитами в российские регионы. gordonua.com »

2019-3-1 11:55

Инспекторы охотнадзора на Камчатке застрелят угрожающего людям медведя

Местным жителям в целях безопасности рекомендовали не ходить в лес к северо-востоку от Петропавловска-Камчатского tass.ru »

2018-6-29 13:12

Вас застрелят и никто ничего не сделает – глава Нацсовета по ТВ Украины о поджоге «Интера»

Глава Национального совета Украины по телевидению Юрий Артеменко считает, что причиной поджога и последующей двухдневной осады здания телеканала «Интер» является программная концепция канала, об этом он заявил в интервью «112 Украина». tvzvezda.ru »

2016-9-7 20:25