Результатов: 6

Откуда взялся миф о Бросненском звере, якобы обитающем в Тверской области

В России есть своё Лох-несское чудовище. Причём речь идёт далеко не о единственном персонаже. Существует миф о так называемом Бросненском звере, который заходит в глубину веков. argumenti.ru »

2022-12-13 14:32

Зверье мое: ночные бдения кота Моцарта

Мой кот Моцарт сел мне на голову. Как в переносном, так и в прямом смысле. То, что он возомнил себя хозяином дома – факт. Даже здоровый кобель Лиам разрешает ему все! Даже лакать воду из своей миски и иногда есть его корм. argumenti.ru »

2020-3-1 10:12

Трамп на «Звере» открыл гонки во Флориде

Президент США Дональд Трамп открыл гонку NASCAR Daytona 500 на лимузине The Beast («Зверь»). Он назвал собравшихся патриотами и добавил, что фанаты NASCAR никогда не забудут, что вне зависимости от победителя в гонке, главное — это Бог, семья и страна. lenta.ru »

2020-2-17 04:35

Приедет на звере. Трамп будет передвигаться по Ханою на Cadillac One

Этот автомобиль, также известный как The Beast (в переводе с английского означает "зверь"), заметили на улицах вьетнамской столицы. Президент США Дональд Трамп во время своего пребывания в Ханое, где у него запланирована встреча с северокорейским лидером Ким Чен Ыном, будет передвигаться по городу на лимузине Cadillac One, также известном как The Beast (в переводе с английского означает "зверь"). Читать далее... life.ru »

2019-2-23 11:15