Результатов: 8

Меган Маркл надела «кольцо вендетты» принцессы Дианы за шесть миллионов

Как оказалось, не все сверкающие драгоценности получила по наследству Кейт Миддлтон. Пара камней досталась и скандальной Меган Маркл. 5-tv.ru »

2022-12-7 12:34

Дочь Полины Гагариной стала орудием вендетты

Не успели просохнуть чернила на свидетельстве о разводе певицы Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова (напомним, пара официально расторгла отношения в самом конце минувшего года), как разразился очередной межзвездный скандал social.mk.ru »

2021-1-3 17:06

Жителей Чемодановки призвали отказаться от вендетты. Дело передано в ГСУ СКР

Уголовное дело об убийстве жителя села Чемодановка Пензенской области передано в Главное следственное управление Следственного комитета РФ. Такое решение принял председатель СКР Александр Бастрыкин в целях наиболее полного, объективного и оперативного расследования. vesti.ru »

2019-6-15 13:12

Без санкционной вендетты: в России рассказали о хладнокровном ответе на новые санкции США

Россия не будет прекращать поставки ракетных двигателей и авиационного титана в США в рамках ответных мер на американские санкции. Об этом заявил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков. riafan.ru »

2018-8-23 12:00

Пашинян пообещал не допустить вендетты в отношении «бывшей власти» Армении

Кандидат в премьер-министры Армении Никол Пашинян гарантирует, что в случае своего избрания не допустит вендетты в отношении представителей прежней... rosbalt.ru »

2018-5-7 12:50

Пашинян обещал не допустить вендетты в отношении представителей прежней власти

Кандидат в премьер-министры также не намерен включать олигархов в состав нового правительства Армении, которое он сформирует в случае своего избрания tass.ru »

2018-5-7 12:28

Гюлен призвал США не допустить политической вендетты со стороны турецких властей

Фетхуллах Гюлен, которого турецкие власти обвиняют в организации попытки госпереворота, попросил США не экстрадировать его на родину. Он уже не раз заявлял о своей непричастности к событиям 16 июля в Турции. vesti.ru »

2016-7-20 01:39