Результатов: 12

Милонов назвал преподавание креационизма необходимым для «подлинно светского» образования

Депутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов прокомментировал «Ридусу» результаты опроса ВЦИОМ о преподавании креационизма в школе, по которым почти две трети респондентов высказались за его преподавание параллельно с теорией эволюции. ridus.ru »

2024-2-8 12:59

Путин: Россия и Белоруссия оказывают друг другу подлинно союзническую поддержку

Россия и Белоруссия в условиях внешнего давления помогают друг другу и обладают общими подходами к глобальным и региональным проблемам, заявил президент России Владимир Путин на заседании Высшего госсовета Союзного государства. vz.ru »

2024-1-30 15:55

Путин заявил, что РФ и Белоруссия оказывают друг другу подлинно союзническую поддержку

Они обладают общими подходами к глобальным и региональным проблемам, отметил президент России tass.ru »

2024-1-29 15:27

Нарышкин заявил, что отношения РФ и Белоруссии носят подлинно союзнический характер

Председатель Российского исторического общества отметил, что "духовные связи и духовное единство братских народов двух стран зиждятся на прочном фундаменте общей культуры, общечеловеческих ценностей, на неразрывности исторической судьбы" tass.ru »

2023-6-3 12:31

В Совфеде предложили перенести штаб-квартиру ООН в «подлинно нейтральную страну»

Штаб-квартиру Организации Объединенных Наций (ООН) нужно перенести из Нью-Йорка в Улан-Батор, так как Монголия не входит в военные блоки и находится в центре Евразии, где проживают пять миллиардов из восьми миллиардов жителей Земли. lenta.ru »

2022-12-27 11:34

Патриарх Кирилл назвал День Победы подлинно национальным праздником россиян

Предстоятель Русской православной церкви пожелал Вооруженным силам никогда не участвовать больше в реальных боевых действиях, но всегда стоять на страже безопасности, свободы и независимости страны tass.ru »

2021-5-7 14:42

Лавров убежден, что ОДКБ будет и дальше служить примером подлинно союзнических отношений

По словам главы МИД России, важно, чтобы страны ОДКБ противодействовали попыткам ревизии сформированной по итогам Второй мировой войны международно-правовой архитектуры tass.ru »

2020-10-7 12:16

Нам необходимо создать подлинно национальную элиту, ориентированную на развитие страны

Я согласен с Вячеславом Лысаковым: значительная часть элиты у нас компрадорская. Они в России только работают, а живут они за границей, у них там дети, любовницы, жены, недвижимость, и т.д. И прежде всего это наша финансово-экономическая элита. Прич ... regions.ru »

2020-7-7 08:08

Лидеры БРИКС призвали создать "подлинно широкую" антитеррористическую коалицию

Лидеры стран БРИКС призвали к созданию подлинно широкой международной антитеррористической коалиции с центральной ролью ООН. Об этом говорится в Йоханнесбургской декларации саммита "пятёрки", подписанной в столице ЮАР. life.ru »

2018-7-26 16:30

"Подлинно рады гостям". Оргкомитет ЧМ подвёл предварительные итоги турнира

Генеральный директор Оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин отметил позитивную и гостеприимную атмосферу, царящую во время чемпионата мира по футболу. — Мы готовились к большому количеству гостей, к гостеприимной атмосфере, города готовились показать свою самобытность. life.ru »

2018-6-30 03:13

Совбез РФ призывает страны к подлинно партнерскому взаимодействию в борьбе с террором

Замсекретаря СБ Сергей Вахруков считает целесообразным "подумать о разработке под эгидой ООН механизма оценки эффективности принимаемых международным сообществом совместных антитеррористических мер" tass.ru »

2018-4-18 10:28