Результатов: 16

Tagesschau: Шольц не убедил Си Цзиньпина по вопросам Украины

Переговоры канцлера ФРГ Олафа Шольца с председателем КНР Си Цзиньпином о мирном урегулировании украинского конфликта не увенчались успехом, передает портал Tagesschau. Немецкий лидер не смог добиться своей цели и убедить Пекин поучаствовать в конференции в Швейцарии в ближайшие месяцы, отмечает журналист издания Йорг Эндрисс. tvzvezda.ru »

2024-4-18 10:05

Tagesschau: Зеленский назвал недостаточное снабжение боеприпасами украинской армии позором ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе саммита лидеров стран Евросоюза настойчиво призывал к увеличению военной помощи, пишет Tagesschau. По данным издания, Зеленский назвал позором для Европы тот факт, что украинские военные не получают достаточное количество боеприпасов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-22 10:26

Tagesschau: Зеленский недостаточное снабжение боеприпасами украинской армии позором ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе саммита лидеров стран Евросоюза настойчиво призывал к увеличению военной помощи, пишет Tagesschau. По данным издания, Зеленский назвал позором для Европы тот факт, что украинские военные не получают достаточное количество боеприпасов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-22 10:26

Tagesschau: Две женщины обвинили еще одного музыканта Rammstein в домогательствах

Две женщины обвинили клавишника рок-группы Rammstein Кристиана Лоренца в преступлениях сексуального характера, сообщил портал Tagesschau nsn.fm »

2023-7-17 12:51

Tagesschau: официальные переговоры по Украине могут начаться в июле

Как стало известно СМИ, на прошедшей в условиях секретности международной встрече по Украине была достигнута договорённость о проведении в скором времени переговоров по урегулированию конфликта. versia.ru »

2023-6-26 12:37

Tagesschau: власти ФРГ не хотят выделять дополнительные средства на беженцев

Как стало известно СМИ, правительство Германии планирует отказать федеральным землям, запрашивающим дополнительные средства на помощь украинским беженцам. versia.ru »

2023-5-7 12:17

Tagesschau: 200 тысяч человек бастуют на промпредприятиях в Германии

В забастовках на предприятиях металлургической и электротехнической промышленности Германии в течение первой недели протеста приняли участие около двухсот тысяч рабочих. Об этом сообщает немецкий портал Tagesschau, ссылаясь на лидера промышленного профсоюза IG Metall Йорга Хофмана. tvzvezda.ru »

2022-11-5 03:16

Tagesschau: В Германии приступили к выяснению обстоятельств ЧП на трубопроводах «Северных потоков»

Федеральная полиция и ВМС Германии развернули разведывательную миссию для выяснения причин взрывов на трубопроводах «Северного потока». Как пишет портал... rosbalt.ru »

2022-10-9 19:56

Аналитики Tagesschau указали на решающий фактор в поддержке немцами антироссийских санкций

Число немецких граждан, поддерживающих введение антироссийских санкций в качестве наказания за проведение спецоперации Вооруженных сил РФ по защите Донецкой и Луганской народных республик, пошло на спад. riafan.ru »

2022-9-2 17:57

Tagesschau: Киев выступил за переговоры Путина с Зеленским и попросил канцлера ФРГ помочь с организацией встречи

Решать вопросы российско-украинского конфликта следует в ходе переговоров на уровне президентов. Об этом заявил замглавы офиса президента Украины Игорь... rosbalt.ru »

2022-3-9 18:43

Экс-редактор Tagesschau о немецких СМИ: демагогия, предвзятость и послушность властям

Бывший редактор новостной телепрограммы Tagesschau Фолькер Бройтигам подчеркнул в интервью информационному немецкому порталу Rubikon, что многие ведущие СМИ в Германии проявляют «верность США вплоть до самоотречения» и намеренно искажают факты в пользу «прозападной» подачи материала. russian.rt.com »

2018-8-22 02:08

Tagesschau: Россия и Индия заключили миллиардную сделку по оружию

Во время саммита БРИКС в индийском Гоа Москва и Нью-Дели обсудили более тесное сотрудничество в военной сфере и подписали ряд миллиардных договоров о поставке вооружений, сообщает Tagesschau. Индия покупает у России системы ПРО, а также двести боевых вертолетов и четыре фрегата. russian.rt.com »

2016-10-16 03:25