МО РФ: позиции ВСУ в Авдеевке пыталась удерживать бригада на базе запрещенного "Азова"

2024-2-20 05:04

Военнослужащие бригады обороняли позиции возле железнодорожного вокзала, рассказали в оборонном ведомстве

Подробнее читайте на ...

позиции всу авдеевке пыталась удерживать бригада базе запрещенного

Позиции ВСУ, обстреливающие Белгород, уничтожены

Помимо уничтожения позиций украинской артиллерии, обстреливающей населенные пункты в Белгородской области, артиллеристы разрушают оборонительные сооружения, подавляют пункты управления, а также уничтожают огневые средства, склады боеприпасов, вооружения и техники ВСУ. kapital-rus.ru »

2023-06-14 08:27

Фото: versia.ru

Позиции ВСУ обстреливают снарядами с листовками и глушат гимном России

В Минобороны сообщили, что общее число пленённых украинских военных достигло 6489 человек. Отмечается, что это ­во многом стало результатом активной агитационной работы с предложением бросать оружие и сдаваться. versia.ru »

2022-06-13 10:48

На позиции ВСУ зашли инструкторы Франции и Германии

Пятничный обстрел окраин Донецка был «разведкой боем». Об этом корреспонденту АН сообщил источник, знакомый с ситуацией. Украинская армия обрушила пулеметный и минометный огонь на Старомихайловку. argumenti.ru »

2020-02-14 15:43

ДНР: Украинские силовики продают свои позиции ополченцам

Украинские силовики согласились покинуть ряд позиций в Донбассе за вознаграждение от ополченцев, заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. «В ряде случаев отход подразделений ВС Украины происходит по обоюдной договоренности с нашими командирами», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-06-16 15:20

Фото: vz.ru

В мире: ВСН нашли ответ на марш-бросок украинской армии

Украинские войска углубились в нейтральную зону линии фронта на луганском направлении, взяли под огневой контроль одну из развилок так называемой бахмутской трассы и закрепились на нескольких холмах вокруг. vz.ru »

2017-06-06 08:10

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки террористы на Донбассе совершили 50 обстрелов позиций ВСУ

Террористы на Донбассе незначительно снизили активность применения тяжелого артиллерийского вооружения в зоне АТО. За прошедшие сутки оккупанты 5 раз использовали запрещенное Минскими соглашениями оружие. novostimira.com.ua »

2017-05-30 09:29

Фото: tvzvezda.ru

ВСУ заняли новые позиции у Светлодарской дуги

Официальный представитель Минобороны Украины по вопросам «АТО» полковник Александр Мотузяник заявил, что украинские силовики заняли новые позиции возле Светлодарской дуги. tvzvezda.ru »

2017-05-26 03:52