Видео дня, «Она без сознания, вы что с ума сошли? Отпустите сейчас же, фашист!» [Видео]

Видео дня,
  «Она без сознания, вы что с ума сошли? Отпустите сейчас же, фашист!»
  [Видео]
фото показано с : echo.msk.ru

2021-6-27 20:23

Полицейские в Москве задержали и силой вывели женщину в МФЦ из-за не надетой маски. Женщина теряет сознание и наряд волоком выносит её в патрульную машину...

Подробнее читайте на ...

видео сознания ума сошли отпустите фашист

Фото: lenta.ru

Россиянин до потери сознания избил случайную прохожую и попал на видео

В Смоленске мужчина до потери сознания избил случайную прохожую, потерпевшая до утра пролежала на улице. На видео мужчина в капюшоне бьет по голове прохожую, которая идет ему навстречу. Девушка падает на землю, затем мужчина уходит и возвращается, чтобы добить ее. lenta.ru »

2021-06-02 11:52

Фото: lenta.ru

Россиянин избил случайную прохожую до потери сознания и попал на видео

В Смоленске мужчина избил случайную прохожую до потери сознания, потерпевшая до утра пролежала на улице. На видео мужчина в капюшоне бьет по голове прохожую, которая шла ему навстречу. Девушка падает на землю, затем мужчина уходит и возвращается, чтобы добить ее. lenta.ru »

2021-06-02 11:52

Видео из Сети. Футболист "Атлетико" лишился сознания на тренировке

Игрок мадридского "Атлетико" Мусса Дембеле потерял сознание во время тренировочного занятия, которое проходило во вторник. На данный момент, он находится под наблюдением медицинского персонала. vesti.ru »

2021-03-24 01:22

Пьяный москвич до потери сознания избил беременную в трамвае — видео

Правоохранители уже задержали подозреваемого, он находится под подпиской о невыезде.

В Москве пьяный мужчина избил беременную женщину в трамвае до потери сознания.

Читать далее... life.ru »

2019-11-15 11:40

Скандальное видео: медик избил колбасой находящегося без сознания пациента

Правоохранительные органы Румынии начали расследование и уволили медика одной из больниц после того, как в Сеть попало скандальное видео. На кадрах медик скорой бьет колбасой по лицу пациента, который лежит в кислородной маске и, видимо, находится без сознания. vesti.ru »

2019-06-06 13:22

СК проверяет видео из Одинцово, на котором врачи едят бургеры рядом с пациентом без сознания

СК РФ начал проверку после публикации в соцсетях видео, на кадрах которого врачи скорой помощи едят в одном из ресторанов подмосковного Одинцово, пока пациент без сознания лежит на полу. Об этом рассказала старший помощник главы ГСУ СК России по региону Ольга Врадий. tvzvezda.ru »

2019-01-18 11:53

В Одинцово врачи скорой поели в KFC и прошли мимо человека без сознания

В Сети появилась видеозапись инцидента в ресторане быстрого питания KFC подмосковного Одинцово, где врачи скорой помощи проигнорировали лежащего без сознания мужчину. Запись появилась в местном паблике «Типичное Одинцово» в социальной сети «ВКонтакте». vz.ru »

2019-01-18 09:20

Фото: 5-tv.ru

Видео: арбитр до потери сознания ударил юного хоккеиста на матче

Инцидент произошел в ходе встречи между «Металлургом Златоуст» и «Спутником Миасс» на первенстве Челябинской области по хоккею. 5-tv.ru »

2019-01-14 03:22

Под Ростовом школьники избили сверстника до потери сознания из-за одежды: видео

В одной из школ города Новошахтинска Ростовской области школьники зверски избили своего сверстника. Как уточняет портал 161. RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел еще 29 ноября. tvzvezda.ru »

2018-12-08 15:48

Фото: ntv.ru

Девочка избила подругу до потери сознания из-за школьной любви: видео

Полицейские начали проверку по факту избиения школьницы в Волгоградской области. Кадры жестокой драки были опубликованы в Сети. Съемку выложили знакомые нападавшей. ntv.ru »

2018-03-30 14:23

Фото: ntv.ru

Охранники челябинского магазина избили инвалида до потери сознания: видео

Вопиющая жестокость охранников супермаркета в Челябинске стала поводом для полицейской проверки. С заявлением к правоохранителям обратился пострадавший покупатель-инвалид. Он предоставил шокирующую видеозапись. ntv.ru »

2017-05-16 19:04

Фото: lenta.ru

Бросивший пассажира без сознания водитель трамвая в Новосибирске попал на видео

В Новосибирске на Оловозаводоской улице камера видеонаблюдения зафиксировала, как водитель трамвая вытащил на улицу человека, находящегося в бессознательном состоянии, и уехал. Мужчина остался лежать на асфальте возле путей. lenta.ru »

2016-09-02 12:51