Военкор Поддубный показал гибель американского наемника во время атаки на Белгородскую область

2024-4-6 17:39

Военкор Евгений Поддубный опубликовал видео, подтверждающее, что в атаке на границы Белгородской области участвовали граждане США. Поддубный отметил, что видео в его Telegram-канале служит еще одним подтверждением того, что граждане США участвовали в попытке прорыва государственной границы России в районе деревни Козинка в Белгородской области (газета ВЗГЛЯД не может показать содержащий мат видеоролик, согласно закону о СМИ).

Подробнее читайте на ...

военкор поддубный показал гибель американского наемника время атаки

Военкор Поддубный: Выставка трофейной техники в Москве нервирует НАТО по нескольким причинам

Выставка трофейной техники в Москве очень нервирует НАТО по нескольким причинам. Во-первых, развенчан миф о неуязвимости западного оружия; а во-вторых, передовые технологии ВПК альянса попали в руки россиян, считает военкор Евгений Поддубный. vz.ru »

2024-04-28 16:16

Военкор Поддубный: медик на танке разгромил ДРГ в Белгородской области

В Белгородской области во время боя с диверсантами ВСУ полевой медик, возглавив танковый экипаж, разгромил диверсионно-разведывательную группу противника. Сюжет об этом опубликовал в своем Telegram-канале военкор Евгений Поддубный. ridus.ru »

2024-03-27 13:57

Военкор Поддубный опубликовал видео, где российский боец в одиночку атаковал украинских солдат в Белгородской области

Российский военный, не скрываясь, в полный рост подошел к окопу украинских солдат и бросил гранату, соответствующие видеокадры опубликовал военкор Евгений Поддубный. В своем Telegram-канале он указал, что видео с беспилотника сняли во время боя на границе Белгородской области. vz.ru »

2024-03-15 11:47

Военкор Поддубный о положении ВСУ под Авдеевкой: удавка окружения затягивается

Российские войска минувшей ночью улучшили позиции на Авдеевском направлении, взяв под контроль еще ряд опорных пунктов Вооруженных сил Украины. Об этом в своем Telegram-канале сообщил военный корреспондент Евгений Поддубный. ridus.ru »

2024-02-16 11:25

Военкор Поддубный: российские силы уничтожили обстрелявший Белгород расчет РСЗО Vampire

Российские военные из группировки прикрытия госграницы в ходе разведки обнаружили расчет РСЗО Vampire, накануне атаковавший Белгород. Ракетчики вечером в четверг нанесли удар с использованием ОТРК, в результате уничтожены расчет и боевая машина. ridus.ru »

2024-02-16 09:49

Фото: nsn.fm

Военкор Поддубный сообщил о ликвидации подполковника ВСУ Лущакевича

Военный корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный в своем Telegram-канале заявил, что в зоне проведения спецоперации был ликвидирован подполковник ВСУ Сергей Лущакевич nsn.fm »

2023-07-29 21:11

Военкор Поддубный объявил героев СВО новой элитой и будущим России

Российские военные, сражающиеся сегодня в зоне СВО за нашу страну, — это новая элита и будущее страны. Об этом заявил военный репортёр, корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный, посетивший первый форум ветеранов специальной военной операции "Справедливость. Забота. Уважение" в московском Музее Победы. life.ru »

2023-07-21 20:17

Фото: vz.ru

Военкор Поддубный рассказал о ситуации в Марьинке

ВСУ перебрасывают резервы в Марьинку, где бойцы группировки Южная отражают атаки противника в западной части города, сообщил военкор Евгений Поддубный. Поддубный со ссылкой на врио главы ДНР Пушилина сообщил в своем Telegram-канале, что ВСУ перебрасывают дополнительные резервы в Марьинку, чтобы удержать город и продолжать обстрелы Донецка. vz.ru »

2023-06-16 03:11

Военкор Поддубный заявил, что Киев начал операцию по окружению Бахмута

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Киевский режим приступил к реализации операции по окружению российских войск в Бахмуте. Об этом заявил военный корреспондент Евгений Поддубный. fedpress.ru »

2023-05-11 20:08

Фото: riafan.ru

Военкор Поддубный рассказал о суточных потерях ВСУ под Бахмутом

Потери Вооруженных сил Украины за сутки под Бахмутом (Артемовск) достигают до 500 человек. Об этом рассказал военный корреспондент Евгений Поддубный. riafan.ru »

2023-03-01 13:09

Фото: riafan.ru

Военкор Поддубный рассказал о суточных потерях под Бахмутом

Потери Вооруженных сил Украины за сутки под Бахмутом (Артемовск) достигают до 500 человек. Об этом рассказал военный корреспондент Евегний Поддубный. riafan.ru »

2023-03-01 11:08

Фото: riafan.ru

Военкор Поддубный сообщил о переброске подкрепления ВС РФ в район Купянска и Изюма

Союзные силы массово перебрасывают подкрепление в район Купянска и Изюма. Об этом в своем Telegram-канале сообщил военный корреспондент Евгений Поддубный. riafan.ru »

2022-09-09 16:17

Фото: riafan.ru

Военкор Поддубный: ВСУ вообще не способны на эффективные контрнаступательные действия

Украинские войска вряд ли способны на основательную контрнаступательную операцию, уверен военный корреспондент Евгений Поддубный. riafan.ru »

2022-08-23 11:18

Фото: riafan.ru

Военкор Поддубный: союзные силы блокировали один из путей снабжения группировки ВСУ в ДНР

Подразделения союзных сил вышли к автомобильной дороге, соединяющей Марьинку и Угледар, сообщил военный корреспондент Евгений Поддубный. riafan.ru »

2022-08-16 14:48

Фото: riafan.ru

Военкор Поддубный усомнился в дефиците западного оружия у Украины

Российский военкор Евгений Поддубный, освещающий ход российской спецоперации на Украине, оценил жалобы Киева на уменьшение поставок оружия с Запада. riafan.ru »

2022-08-15 17:29