Результатов: 31

Военкор Поддубный о положении ВСУ под Авдеевкой: удавка окружения затягивается

Российские войска минувшей ночью улучшили позиции на Авдеевском направлении, взяв под контроль еще ряд опорных пунктов Вооруженных сил Украины. Об этом в своем Telegram-канале сообщил военный корреспондент Евгений Поддубный. ridus.ru »

2024-2-16 11:25

Неделя миллиардера: подарки Дурова, спаситель Абрамович, «удавка» для Михельсона

Павел Дуров потратил $200 000 на розыгрыш 10 000 премиум-подписок в Telegram, бывший игрок «Челси» Джон Оби Микел рассказал, как Роман Абрамович помогал в освобождении его похищенного отца, помощник госсекретаря США по вопросам энергетики Джеффри Пайатт пообещал задушить проект «Арктик СПГ-2» Леонида Михельсона, супруга Алексея Мордашова попала под санкции Великобритании, а Олег Дерипаска предложил стране новый праздник. forbes.ru »

2023-11-11 08:00

«Как удавка на шее»: политолог Коновалов высказался о перспективе вступления Молдавии в Евросоюз

Президент Молдавии Майя Санду заявила, что вступление в ЕС может помочь стабилизировать политические и общественные споры, а также «разрешить территориальные вопросы» в Приднестровье. Она подчеркнула, что конфликт в Приднестровье напрямую связан с экономическими реформами, борьбой с коррупцией и уровнем жизни граждан Молдавии, пишет Bloomberg. riafan.ru »

2023-6-1 17:53

«Удавка на шее»: Эксперты поспорили, встанет ли российский парк «Суперджетов»

Олег Смирнов в эфире НСН назвал обоснованными опасения авиакомпаний, однако Виктор Горбачев уверен, что все будет нормально и самолеты продолжат летать. nsn.fm »

2022-4-18 13:36

Паспортная удавка. Как продажные украинские чиновники наживаются на крымчанах

По данным Государственной миграционной службы Украины, за прошедшие четыре года более 140 тысяч жителей Крыма, сохранивших гражданство Украины, получили биометрические паспорта, которые позволяют им беспрепятственно выезжать за границу. life.ru »

2019-12-18 11:40

Александр Горный, Керченская удавка Илларионова или Керченский прорыв Путина?

Для украинских властей Крымский мост, Керченский пролив — это возможность показать, как они страдают и неплохо монетизируют в различных формах эту историю… echo.msk.ru »

2019-3-18 07:15

Илларионов: Керченский мост – ФСБшная "удавка", достойная только одной судьбы – демонтажа

Если и когда Украина сочтет возможным строительство нового моста, соединяющего украинский Крым и Кубань в будущей свободной России, он будет похожим на сотни мостов современного мира, обеспечивающим беспрепятственную свободу навигации для всех судов, отметил старший научный сотрудник американского Института Катона, российский экономист и экс-советник президента РФ Владимира Путина Андрей Илларионов. gordonua.com »

2018-12-11 21:00

Андрей Илларионов, Керченская удавка

Украина как единственный международно признанный собственник полуострова Крым и один из двух законных сособственников вод Керченского пролива никогда не давала согласия на его строительство... echo.msk.ru »

2018-12-10 15:35

В эфире НСН началась пресс-конференция на тему «Легкоатлетическая удавка для России»

Участники пресс-конференции обсудят последствия продления санкций ИААФ в адрес ВФЛА, а также расскажут о будущем российской лёгкой атлетики. nsn.fm »

2018-3-16 12:36

Британская удавка: как Россия пострадает от «шпионского скандала»

Чем может обернуться ультиматум Терезы Мэй и как отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля нервно-паралитическим веществом «Новичок» отразится на российских олигархах forbes.ru »

2018-3-13 18:10

Иранская удавка для Сирии: почему Асаду необходимо отказаться от услуг «Хезболлы»

Официальному Дамаску стоит отказаться от услуг «Хезболлы» и других проиранских группировок ради смягчения позиции Израиля и США, несмотря на то, что обстоятельства в этом вопросе сильнее Асада, считает Дмитрий Егорченков. riafan.ru »

2017-6-17 22:49

Удавка на шее: почему Эрдоган так спешит встретиться с Путиным

СМИ сообщают, что встреча президентов Реджепа Тайипа Эрдогана и Владимира Путина может состояться перед саммитом G20, который пройдет в сентябре нынешнего года в Китае. riafan.ru »

2016-7-1 14:12

«Удавка для коррупционера» и другие несбывшиеся обещания питерских форумов

Смерть госкапитализма, финансовый центр в Москве, конкурентная открытость миру и другие цели Дмитрия Медведева, которые сейчас кажутся насмешкой slon.ru »

2016-6-15 21:04