Результатов: 6

Суд приговорил соучастников убийства Дарьи Дугиной к 1 и 4 годам колонии

Иван Рыбин и Даниил Чоудхури обвиняются в незаконном сборе и распространении данных журналистки Дарьи Дугиной. aif.ru »

2023-11-9 19:45

Коронавирус разогнал американцев по домам

Пожилые работники и те, у кого есть семьи, обычно рады работать из дома, но это сложнее для молодых и одиноких работников, как показывают исследования. vesti.ru »

2020-3-5 20:18

Уровень организации выборов впечатлил зарубежных наблюдателей

Президентские выборы в России соответствуют международным стандартам. Это очень серьезное проявление демократии в России, сказал газете ВЗГЛЯД наблюдатель от Бангладеш Сабер Чоудхури. Похожего мнения придерживаются и другие международные наблюдатели. vz.ru »

2018-3-18 21:02

Сабер Чоудхури награжден орденом Дружбы

Перед своим выступлением на 137-й ассамблее Межпарламентского союза Владимир Путин приветствовал членов исполкома и вручил орден Дружбы председателю организации Саберу Чоудхури. vesti.ru »

2017-10-14 20:05

Парламент/Совет Федерации В. Матвиенко провела встречу с Председателем МПС С. Чоудхури

За последние годы Межпарламентский союз вышел на качественно новый уровень, и его авторитет в мире серьезно укрепился, отметила глава Совета Федерации. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко Матвиенко Валентина Ивановнапредставитель от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга провела встречу с Председателем Межпарламентского союза (МПС) Сабером Чоудхури в Санкт-Петербурге. gospress.ru »

2017-10-13 21:15