С места взрыва в Японии изъяли предметы, в которых могла содержаться взрывчатка

2023-4-15 10:07

Согласно обновленным данным, правоохранительные органы в Японии изъяли предметы, которые могли содержать взрывчатые вещества. Напомним, этим утром там произошел взрыв во время визита премьера-министра Фумио Кисиды в один из городов.

Подробнее читайте на ...

взрыва японии изъяли предметы которых могла содержаться взрывчатка

Фото: lenta.ru

Стали известны подробности об арестованном после взрыва в Японии

Мужчина, задержанный на месте взрыва в японском городе Вакаяма, где должен был выступить премьер-министр Фумио Кисида, и позже арестованный, проживал в другом регионе. Подробности о нем стали известны агентству Kyodo в субботу, 15 апреля. Известно, что арестованному 24 года. lenta.ru »

2023-04-15 09:19

Фото: lenta.ru

Премьер Японии извинился за беспокойство из-за взрыва

Премьер-министр Японии Фумио Кисида извинился перед местным жителям за беспокойство, вызванные произошедшим взрывом, в ходе своего возобновленного публичного выступления в западном городе Вакаяма. Об этом сообщает агентство Kyodo: «произошедшее доставило вам много беспокойства и неудобств, я прошу у вас прощения». lenta.ru »

2023-04-15 07:30

Фото: lenta.ru

Премьер Японии покинул полицейское управление после взрыва

Премьер-министр Японии Фумио Кисида покинул полицейское управление и готов продолжить свои публичные выступления. Об этом сообщает агентство Kyodo. Взрыв рядом с местом публичного выступления премьера Японии Фумио Кисиды в городе Вакаяма на западе страны произошел 15 апреля. lenta.ru »

2023-04-15 07:02

Фото: lenta.ru

Задержанного на месте взрыва в Японии арестовали

Задержанный после инцидента в японском городе Вакаяма, где должен был выступить премьер-министр Фумио Кисида, арестован по подозрению в умышленном препятствии бизнесу, сообщили в правоохранительных органах. lenta.ru »

2023-04-15 07:01

Фото: lenta.ru

Момент взрыва рядом с местом выступления премьера Японии попал на видео

Момент взрыва рядом с местом публичного выступления премьер-министра Японии Фумио Кисиды в городе Вакаяма на западе страны попал на видео. Инцидент произошел в субботу, 15 апреля. В сторону премьера бросили предмет, похожий на сигнальную ракету с дымом. Задержан один человек, пострадавших нет. lenta.ru »

2023-04-15 06:39

Звук взрыва раздался недалеко от места выступления премьер-министра Японии

Японские СМИ сообщают о раздавшемся звуке недалеко от места выступления премьера Японии Фумио Кисиды в префектуре Вакаяма. Японский премьер эвакуирован в безопасное место. Инцидент произошел около 11:30 по местному времени. tvzvezda.ru »

2023-04-15 05:57

В Японии отменили 63 авиарейса из-за вынужденной посадки самолета после угроз взрыва

В аэропорту Тюбу в Японии отменили 63 авиарейса после вынужденной посадки самолета лоукостера Jetstar из-за угроз о подложенной бомбе. Еще четыре рейса были вынуждены поменять пункт назначения. Как сообщает новостная служба телекомпании Nippon Television Network , в субботу утром субботу самолет авиакомпании Jetstar направлялся из аэропорта Нарита около Токио в Фукуоку на юге страны. tvzvezda.ru »

2023-01-07 18:46

Фото: rosbalt.ru

В Японии самолет экстренно сел из-за угрозы взрыва, пострадали пять человек

Самолет авиакомпании Jetstar, следовавший из токийского аэропорта Нарита в город Фукуока, совершил вынужденную посадку в аэропорту Тюбу рядом с Токонамэ,... rosbalt.ru »

2023-01-07 11:27

В Японии пассажирский самолет совершил посадку из-за сообщения об угрозе взрыва

Правоохранительные органы ведут расследование, специалисты осматривают борт, отметил телеканал NHK tass.ru »

2023-01-07 07:19

Фото: riafan.ru

Самолет с 149 пассажирами экстренно сел в Японии из-за сигнала об угрозе взрыва

Самолет австралийской авиакомпании Jetstar экстренно сел в международном аэропорту Тюбу по пути из Нариты в Фукуоку. Об этом передает телеканал NHK. riafan.ru »

2023-01-07 05:38

Ранено более 40 человек. Появилось видео с места взрыва в ресторане в Японии

В результате взрыва и пожара в ресторане на севере Японии пострадали более 40 человек. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на данные полиции.

Читать далее... life.ru »

2018-12-16 18:34