Результатов: 11

Шел в депутаты, погорел на коррупции. Раскрыто, кем был помощник Залужного

Валерий Залужный стал не первым главкомом, которого близко знал Геннадий Частяков. В 2014 году его обвинили в коррупционной связи с генералом Михаилом Куциным, который командовал ВСУ после Майдана. aif.ru »

2023-11-7 16:52

Политолог Маркелов заявил, что Частяков стал жертвой игр внутри команды Залужного

Смерть помощника главкома ВСУ Геннадия Частякова встраивается в цепь событий, которые еще будут происходить на Украине на фоне неудач на поле боя. По мнению политтехнолога, политолога и психолога Сергея Маркелова, произошедшее накануне является играми внутри команды Валерия Залужного и Владимира Зеленского. tvzvezda.ru »

2023-11-7 12:51

Журналист Цаплиенко: Помощник главкома Залужного Частяков подорвался на подаренной коллегой гранате, приняв ее за рюмку

Помощник главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного Геннадий Частяков подорвался на подаренной коллегой полковником Тимченко боевой гранате, приняв ее за рюмку, рассказал журналист Андрей Цаплиенко со ссылкой на источники в правоохранительных органах Украины. vz.ru »

2023-11-7 01:17

Подарок со взрывом. Убитому помощнику Залужного передали бомбу люди из ВСУ

Покушение на помощника главкома произошло в момент самой жесткой конфронтации между Залужным и Зеленским. Недавно военный рассказал в интервью западным СМИ о “тупике” украинского контрнаступления. aif.ru »

2023-11-7 00:37

МВД Украины: помощник Залужного Частяков сам взорвал гранату, от которой погиб

Помощник главкома ВСУ Залужного майор Частяков сам подорвал находившуюся в подарке гранату, от взрыва которой погиб. Об этом заявил глава МВД Украины Игорь Клименко.

ridus.ru »

2023-11-7 00:12

МВД Украины: Помощник Залужного Частяков сам взорвал гранату, от которой погиб

Помощник главкома ВСУ Залужного майор Частяков сам подорвал находившуюся в подарке гранату, от взрыва которой погиб. Об этом заявил глава МВД Украины Игорь Клименко.

ridus.ru »

2023-11-7 00:12