В Москве прохожие обнаружили гранату на асфальте

В Москве прохожие обнаружили гранату на асфальте
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 23:12

Прохожие обнаружили гранату на асфальте в Москве. Предмет, похожий на ручную дымовую гранату, очевидцы нашли на улице Летчика Спирина. Очевидцы сразу вызвали МЧС и сотрудников полиции. Место происшествия огорожено по периметру, а улица перекрыта. Ожидается приезд саперов.

Подробнее читайте на ...

москве прохожие обнаружили гранату асфальте

В Москве прохожие спасли мальчиков, провалившихся под лёд на Большом Графском пруду

В Москве два мальчика провалились под лёд на Большом Графском пруду. К счастью, трагедии удалось избежать — детей из воды достали прохожие. Об этом Лайфу сообщил источник. life.ru »

2022-11-23 21:06

Фото: lenta.ru

В Москве прохожие поймали упавшего с балкона с портфелем ребенка

В Новой Москве прохожим удалось поймать при помощи одеяла шестилетнего мальчика, упавшего с балкона на четвертом этаже жилого дома. В день инцидента мать оставила ребенка в гостях у своей знакомой, которая в какой-то момент ушла. lenta.ru »

2022-09-15 16:36

В Москве прохожие спасли ребёнка, запертого на жаре в автомобиле

Информацию о происшествии передали правоохранительным органам. Что грозит беспечным родителям, пока не известно. ЧП произошло в столичном районе Бирюлёво Восточное. Прохожие смогли вызволить маленького ребенка из автомобиля, который был припаркован на жаре. Читать далее... life.ru »

2019-06-05 16:55

В Москве прохожие спасли упавшую в трубу трехлетнюю девочку

В Парке 850-летия Москвы прохожие спасли трехлетнюю девочку. Очевидцы гуляли по парку, когда увидели, как маленькая девочка бежала по траве, наступила на крышку люка и буквально ушла под землю. Видео спасения опубликовано в паблике «Марьино» в социальной сети «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2019-05-17 18:31

Фото: rosbalt.ru

В Москве прохожие пытались разнять драку, а в ответ получили три пули

Три человека ранены из травматического оружия в столице. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию ГУ МВД по столице. Накануне... rosbalt.ru »

2019-02-12 08:49