Результатов: 4

«От саундтреков к панку!»: Imperial Orchestra о секретах симфосказки «Король и Шут»

Музыканты считают мир «КиШ» добрым, хоть и страшным, сказал в эфире НСН Александр Дулин, посоветовав «послушать» «Опппенгеймер», «Дюну» и «Мастер и Маргариту», и назвав Ханса Циммера лучшим современным автором саундтреков. nsn.fm »

2024-4-18 18:00

"Это всё не с бухты-барахты": Лидер рок-группы высказался о срезании ирокеза панку в Электростали

Люди стали хладнокровными и циничными, так как теряют свои корни и традиции. Всё это приводит к росту жестокости, которая в основном распространяется среди молодёжи. Об этом заявил лидер рок-группы "Пилот" Илья Чёрт (Илья Кнабенгоф), говоря о нападении на 19-летнего парня в подмосковной Электростали: ему двое мужчин частично срезали скальп из-за зелёного ирокеза. life.ru »

2023-7-11 15:05

Очевидцы рассказали, как прохожие помогли скальпированному панку в Электростали

Очевидцы недавнего нападения на молодого человека, которому в подмосковной Электростали сняли скальп вместе с ирокезом, поделились со СМИ своими версиями событий.

ridus.ru »

2023-7-11 10:14

Силовики нагрянули к уральскому панку за шутку про «подрыв ФСБ»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге 18-летнему курьеру Мухамеду Казиахмедову пришлось познакомиться с силовиками после неудачной шутки в открытом чате. Об этом он сам рассказал корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-11-11 08:28