Прохожие спасли малыша из раскаленной на жаре машины в Томске

Прохожие спасли малыша из раскаленной на жаре машины в Томске
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-27 07:17

Жители Томска спасли маленького ребенка из автомобиля Lexus, который был припаркован на жаре у торгового центра. Один из свидетелей по факту произошедшего подал заявление в правоохранительные органы.

Подробнее читайте на ...

прохожие спасли малыша раскаленной жаре машины томске

Фото: lenta.ru

Прохожие спасли пожилую женщину от грабителя и сдали его полиции

В США трое прохожих спасли женщину от напавшего на нее грабителя и сдали его властям. Преступник напал на 65-летнюю женщину на парковке у магазина. Он повалил пожилую американку на землю и отобрал у нее ключи от машины. lenta.ru »

2023-12-07 19:11

Фото: lenta.ru

Прохожие спасли едва не утонувшего в пруду Москвы мужчину

На опубликованных кадрах можно заметить, что у берега плавают два человека и просят прохожих помочь: третьего мужчины уже не видно над водой. К пруду бросился человек, который в итоге и вытащил пострадавшего. lenta.ru »

2023-07-30 19:54

Фото: riafan.ru

Прохожие спасли выпавшего из окна ребенка в Новой Москве

В поселении Воскресенское в Новой Москве случайные прохожие очень вовремя оказались около дома, из окна которого выпал ребенок. Они спасли мальчика, который висел снаружи на перилах балкона, а потом сорвался. riafan.ru »

2022-09-15 20:42

Фото: rosbalt.ru

Прохожие спасли двухлетнего мальчика, упавшего в Мосфильмовский пруд

Двухлетний мальчик, гулявший вместе с матерью на детской площадке на улице Довженко (расположена на западе Москвы), остался на непродолжительное время... rosbalt.ru »

2022-09-02 23:58

Фото: lenta.ru

Прохожие спасли женщину от топившего ее в фонтане дебошира

Прохожие в Испании спасли женщину, которую пытался утопить в фонтане нетрезвый мужчина. Нападавший заподозрил ее в том, что она является соучастницей грабежа. Он схватил женщину за волосы и окунал в воду тех пор, пока прохожие не избили его до потери сознания. И женщину, и ее обидчика госпитализировали. lenta.ru »

2022-08-16 20:53

Фото: rosbalt.ru

Прохожие спасли девушку от насильника на юго-западе Москвы

Насильник напал на девушку на юго-западе Москвы. Жертву спасли случайные прохожие. Злоумышленником оказался 31-летний мужчина, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-10-04 12:44

Прохожие спасли маленькую девочку от бродячих собак. Видео

Бездомные животные атаковали четырехлетнего ребенка в Иркутской области. К счастью, в ситуацию вовремя вмешались оказавшиеся поблизости прохожие, которые и спасли девочку от собак. vesti.ru »

2021-06-04 11:15

Фото: lenta.ru

Прохожие спасли умершего на 14 минут бегуна

Мужчина во время утренней пробежки пережил остановку сердца длительностью 14 минут. Быстрая реакция и умелые действия прохожих помогли реанимировать пострадавшего. После этого его отвезли в больницу, где он провел девять дней. lenta.ru »

2019-10-04 07:06

Прохожие спасли девушку из горящего дома в Сочи

Сильный пожар уничтожил большую часть двухэтажного дома в Сочи, внутри которого оказалась заперта девушка. От неминуемой гибели ее спасли прохожие, в то время как пожарные бросили все силы на борьбу с огнем. vesti.ru »

2019-05-08 00:13

Прохожие спасли 8-летнюю девочку от маньяка-убийцы

В столице республики Тыва городе Кызыл 39-летний житель подошёл к 8-летней девочке под видом стража порядка и сообщил, что в полицейском участке её ждут родители incident.mk.ru »

2018-12-18 20:13

Прохожие спасли из ливневого стока младенца, чья шея была обмотана пуповиной

В Индии прохожие услышали из трубы непонятные звуки, похожие на мяуканье котёнка, и решили ему помочь. Когда женщина по имени Гита заглянула туда, то увидела вовсе не котёнка, а. . . младенца. Она схватила его за ноги и с трудом вытащила из сырой ловушки. life.ru »

2018-08-17 15:43

Прохожие спасли 11-летнего мальчика, которого смыло в канализацию (видео)

Помочь мальчику пытались сразу несколько свидетелей случившегося, среди которых оказались и его собственные родители. Один из прохожих рассказал, что сперва упавшему ребёнку удавалось держаться за цементный навес, но затем его смыло течением. life.ru »

2018-05-08 00:01

Прохожие спасли настолько худого бультерьера, что сначала его приняли за пакет

Прохожие нашли стаффордширского бультерьера по кличке Мэджик на обочине дороги в Мидлсбро, Англия. Однако сначала никто не обратил на четырёхлетнего пса внимания, приняв его за мусор. Дело в том, что животное было настолько исхудалым, что скорее было похоже на полиэтиленовый пакет, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-04-24 23:20