Результатов: 229

Двух заблудившихся в лесу сноубордистов спасли на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 10 марта, ФедералПресс. Туристы заблудились во время катания на сноубордах на горе Красной на сахалинском горнолыжном курорте «Горный воздух». На помощь оперативно прибыли сотрудники МЧС. fedpress.ru »

2024-3-8 05:18

Заблудившихся под перевалом Дятлова туристов эвакуируют спасатели

ИВДЕЛЬ, 1 ноября, ФедералПресс. Спасатели эвакуируют к автомобилю туристов, застрявших во время сплава по реке Вижай. Как сообщила директор департамента туризма Свердловской области Эльмира Туканова, их обнаружили на первой трети маршрута, в 15 километрах от поселка Тохта. fedpress.ru »

2023-11-1 11:58

МЧС РФ: Заблудившихся в тайге подростков нашли в семи километрах от дома

МЧС России сообщило об удачном завершении поисков пятерых подростков, которые заблудились в тайге Хакасии. Несовершеннолетние любители орехов ушли от дома на несколько километров, говорится в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2023-9-26 03:10

В Кировской области сотрудники Госавтоинспекции вывели из леса заблудившихся мужчин

Братья намеревались порыбачить ранним утром, но до реки не дошли, заблудившись ночью в лесу gibdd.ru »

2023-7-14 12:00

Российский военный Юган в одиночку отбил атаку заблудившихся украинских военных на Донецком направлении

Боец Южной группировки российских войск с позывным Юган в одиночку отбил атаку заблудившихся украинских военных на Донецком направлении. Командир подразделения, в котором служит Юган, рассказал, что противник малой группой начал бодрое наступление, но, видимо, плохо прочитал карту и не разобрался в обстановке, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-13 13:56

В Армении арестовали заблудившихся азербайджанских военных

Суд в Ереване арестовал азербайджанских военных Агшина Бабирова и Хусейна Ахундова за незаконное пересечение границы с Арменией. Сообщается, что военнослужащих обвинили в незаконном пересечении государственной границы и перевозке огнестрельного оружия и боеприпасов по предварительному сговору с группой лиц. lenta.ru »

2023-4-17 13:17

В Таиланде спасли российских туристов, заблудившихся в джунглях

Полиция тайского города Пхукет спасла двух туристов из России, заблудившихся в джунглях. Пара два дня не могла найти путь к отелю, передает Phuket News.

ridus.ru »

2023-3-23 10:41

Заблудившихся в тайге три дня назад сборщиков орехов спасли в Туве

В Туве благополучно завершились поиски сборщиков кедровых орехов, которые заблудились в тайге. Об этом сообщили в региональном МЧС. riafan.ru »

2023-1-23 20:37

Заблудившихся в горах Сочи двух туристов нашли спустя сутки с помощью вертолета

Потерявшихся в горах Сочи двух туристов нашли с помощью вертолета. Сотрудникам экстренных служб удалось обнаружить местонахождение путешественников спустя сутки после начала поисков. riafan.ru »

2022-10-26 19:29

Выяснились подробности чудесного спасения заблудившихся в тайге бабушки и внука

Четвертые сутки поисков 63-летней Надежды Васильевны и ее 10-летнего внука Дмитрия из Кемеровской области, которые отправились в тайгу за грибами и пропали, увенчались успехом: они найдены живыми! Радостную весть распространили волонтеры «ЛизаАлерт» social.mk.ru »

2022-9-7 21:03

Подмосковные спасатели нашли в лесу двоих заблудившихся подростков в районе Егорьевска

Два подростка заблудились в минувшие выходные в лесу в Егорьевском районе Подмосковья. Выйти из леса ребятам помогли спасатели. Спасатели прочесывали лес, пробираясь через бурелом и болотистую местность, поддерживая с подростками связь по телефону и работая на отклик. Ребят искали три часа. argumenti.ru »

2022-8-1 08:34

Пушилин сообщил об обнаружении на «Азовстали» «заблудившихся» бойцов ВСУ

Ещё несколько «заблудившихся» бойцов вооружённых сил Украины найдены во время обследования территории завода «Азовсталь» в Мариуполе nsn.fm »

2022-5-31 12:06

На "Азовстали" продолжают находить "заблудившихся" украинских силовиков

При осмотре территории завода "Азовсталь" в Мариуполе было обнаружено ещё несколько "заблудившихся" украинских военных. Об этом в эфире телеканала "Соловьев Live" сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. life.ru »

2022-5-31 11:10

null: На "Азовстали" продолжают находить "заблудившихся" украинских силовиков

При осмотре территории завода "Азовсталь" в Мариуполе было обнаружено ещё несколько "заблудившихся" украинских военных. Об этом в эфире телеканала "Соловьев Live" сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. life.ru »

2022-5-31 11:10

Пушилин рассказал о задержании "заблудившихся" на "Азовстали" украинских военных

По словам главы ДНР, сказать, что территория промзоны зачищена полностью, пока нельзя. Там ещё могут оставаться "азовцы" или бойцы ВСУ, которые заблудились или спрятались там умышленно. life.ru »

2022-5-26 11:24

Спасатели нашлись москвичей, заблудившихся в Кабардино-Балкарии

Вечером 1 января была найдена группа московских туристов, заблудившаяся днем во время прогулки по горам Кабардино-Балкарии. "Отдыхающих, заблудившихся в окрестностях Тырныауза, вывели к месту их проживания. Дальнейшая помощь … vestikavkaza.ru »

2022-1-2 21:58

Спасатели нашли заблудившихся в КБР туристов из Москвы

Спасатели благополучно вывели группу туристов из Москвы, которые заблудились в окрестностях города Тырныауз в Кабардино-Балкарии, к месту их проживания. Сообщение об этом распространила пресс-служба управления МЧС по Кабардино-Балкарии. tvzvezda.ru »

2022-1-1 21:30

В Косово задержали заблудившихся российских туристов

Полиция Косово задержала четверых туристов из России, которые въехали в непризнанную республику на арендованном автомобиле, сообщает российское посольство... rosbalt.ru »

2021-11-19 02:20

Заблудившихся иностранцев нашли спасатели в Тавушской области

Двое иностранцев, приехавших из Венесуэлы, заблудились в лесу в Тавушской области, об этом передает МЧС Армении. Накануне в 22:19 (21:19 мск) спасатели получили сигнал о том, что в лесу у зоны отдыха "Парз лич" потерялись двое … vestikavkaza.ru »

2021-10-26 10:30

В Крыму сотрудники МЧС спасли заблудившихся в горах туристов

Двое мужчин заблудились в горах. Спасатели нашли туристов и доставили их в безопасное место, сообщили в ГУ МЧС по Республике Крым. riafan.ru »

2021-10-25 10:14

Кабардино-балкарские спасатели ищут заблудившихся в лесу детей

Кабардино-балкарские спасатели проводят поисковую операцию по розыску потерявшихся четверых 14-летних подростков, - сообщает ГУ МЧС России по КБР. Четверо жителей Нальчика 2007 года рождения отправились в лес и заблудились в лесном … vestikavkaza.ru »

2021-10-16 18:24

Майкопские полицейские вывели из леса троих заблудившихся детей

В дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу накануне поступил звонок от оператора службы "112", который сообщил, что в лесу на окраине столицы заблудились трое несовершеннолетних детей. "Сотрудники дежурной части … vestikavkaza.ru »

2021-9-21 10:25

Юнармейцы Оренбурга устанавливают указатели для заблудившихся в лесу

Сводный юнармейский отряд «Содружество» устанавливает специальные знаки с координатами для потерявшихся в лесу людей. За летний период воспитанники Движения совершили девять полевых выходов в Оренбургской области и установили 80 таких указателей в форме красных стрелок. tvzvezda.ru »

2021-8-13 06:28

Спасатели эвакуировали вертолётом одного из подростков, заблудившихся на горе в Сочи

Мальчик смог выйти навстречу поисковой группе, его приятель получил травму и пока находится в лесу, за ним отправили помощь. life.ru »

2021-7-16 12:48

Россиянин спас заблудившихся утят и попал на видео

Житель Екатеринбурга показал заблудившимся птицам дорогу к водоему. Читательница издания Дарья поделилась кадрами, на которых видно, как утка передвигается по улицам города с пятью маленькими утятами. lenta.ru »

2021-7-5 15:50

Спасатели нашли в Казахстане заблудившихся в горах подростков

Сотрудники МЧС Казахстана нашли трех подростков, потерявшихся в горном ущелье Бирколик Туркестанской области. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Талгат Уали. Вечером 17 июня в 15 км от села Екпинды Толебийского района … vestikavkaza.ru »

2021-6-19 16:17

Спасатели вывели заблудившихся взрослых с младенцем из леса в Ленобласти

Члены поисково-спасательного отряда отыскали потерявшихся в Тосненском районе граждан. Из леса вывели трех взрослых и шестимесячного ребенка. riafan.ru »

2021-5-24 09:47

В Златоусте спасатели до утра выводили из леса заблудившихся туристок

В Златоусте поход выходного дня для двух женщин затянулся до 4:00: именно в это время закончилась операция по их поиску и эвакуации из весеннего леса znak.com »

2021-4-5 09:37

Сотрудники МЧС Крыма спасли заблудившихся в горах пожилых туристок

Ночью спасатели с успехом завершили поиски трех заблудившихся женщин, сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым. riafan.ru »

2021-4-4 15:44

Спасатели нашли на Эльбрусе двух заблудившихся альпинистов

Сотрудники Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС нашли двух заблудившихся альпинистов из Москвы, сообщила пресс-служба ГУМЧС РФ по Кабардино-Балкарии. Вечером во вторник два альпиниста при осуществлении акклиматизационной подготовки перед выходом на маршрут заблудились на склоне Эльбруса, на их поиски выдвинулись пять спасателей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-3-24 01:24

На Эльбрусе нашли заблудившихся альпинистов из Москвы

Спасатели нашли двух альпинистов из Москвы, которые заблудились сегодня вечером на склоне Эльбруса на высоте 3,2 тыс метров. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии. Альпинистам оказана помощь по спуску до базы … vestikavkaza.ru »

2021-3-24 23:50

Трех заблудившихся и обмороженных охотников спасли в горах Грузии

В результате 10-часовой операции спасатели нашли пропавших в горах Гомисмта (регион Гурия) молодых охотников, такое сообщение распространила Служба по управлению чрезвычайными ситуациями. Сегодня утром на номер 112 поступил сигнал о … vestikavkaza.ru »

2021-3-13 20:56

Всех заблудившихся в буране пастухов нашли в Северном Казахстане

В Северо-Казахстанской области обнаружены живыми пропавшие сутки назад во время бурана двое пастухов, об этом рассказали в департаменте по ЧС региона. Пятеро пастухов заблудились из-за метели в трех районах СКО 23 февраля, трое из них … vestikavkaza.ru »

2021-2-25 23:52

В Челябинской области нашли заблудившихся в лесу девочек

Две 14-летние жительницы города Сим пошли на прогулку в лес и потерялись.ЧП произошло 6 января около 19 часов. Сообщение о пропаже девочек поступило начальнику 10-й пожарно-спасательной части Ашинского гарнизона Андрею Чусовитину. argumenti.ru »

2021-1-7 10:34