Результатов: 30

Захарова: РФ удержит часть взноса на финансирование в ОЗХО навязанной США группы

По словам официального представителя МИД России, страна видит задачу в том, чтобы восстановить в будущем былой авторитет этой организации и сохранить целостность Конвенции о запрещении химического оружия tass.ru »

2023-12-23 11:48

Аксенов пожалел «попавших под влияние навязанной идеологии» украинцев

Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что ему «жаль простых украинцев, которые попали под влияние навязанной идеологии». Политик выразил мнение, что жители Украины не способны отделить ложь от правды. lenta.ru »

2023-3-17 14:19

Так дела не делаются: Саудовская Аравия не будет продавать свою нефть по навязанной США цене

Если экспорт саудовской нефти попадет под ограничения, то ее просто не будут продавать тем странам, которые их введут. 5-tv.ru »

2023-3-15 02:13

Решает только пассажир: Как отказаться от навязанной страховки при покупке билетов

Центробанк и Роспотребнадзор разъяснили, что навязывание допстраховки при продаже проездных документов незаконно. Как отказаться от ненужной услуги, разбирался Лайф. life.ru »

2022-4-7 00:40

Вице-спикер Госдумы назвал систему образования в России навязанной извне

Сложившаяся в России после введения ЕГЭ система образования навязана извне, заявил вице-спикер Госдумы от «Единой России» Петр Толстой. По его словам, еще одной проблемой является отсутствие в России идеологии. lenta.ru »

2022-2-14 12:56

Научпоп. Украинские врачи не доверяют навязанной Киевом вакцине

На Украине врачи не хотят прививаться вакциной "Ковишилд", навязанной властями. Ранее от нее отказались немецкие медики. А зарегистрировал эту вакцину студент-индус из Киевского политеха. vesti.ru »

2021-2-26 23:37

Отказался от навязанной помощи: Бейрут сам расследует взрыв в порту. Вести в 20:00

О том, что трагедии Бейруте могли помочь внешние силы, заявил президент Ливана. Он обратился за спутниковыми снимками момента взрыва к Франции, но само расследование Ливан будет вести без участия зарубежных комиссий. vesti.ru »

2020-8-7 20:18

Подросток ушел из жизни из-за жесткой диеты, навязанной мачехой

В "Прямом эфире" - расследование трагедии в одном из элитных подмосковных поселков. Там в доме обеспеченной семьи за высоким забором произошла трагедия: 14-летний юноша, который жил там с отцом и мачехой, написал на руке: "Я – урод!" и добровольно ушел из жизни. Что стало причиной рокового шага? vesti.ru »

2019-10-29 17:37

Певица Севара о ложном патриотизме, навязанной религии и запоздалой любви к себе

Став одной из самых популярных исполнительниц Узбекистана, Севара не остановилась на достигнутом. Севара рассказала «АН» о секрете своего успеха, новых проектах и как пошла в «Голос» «по приколу». argumenti.ru »

2019-9-7 16:47

Клинцевич назвал протест Киева из-за поездки Путина в Крым навязанной США клоунадой

Протест Киева из-за поездки президента РФ Владимира Путина в Крым является клоунадой, навязанной США информационной повесткой. riafan.ru »

2019-8-11 15:42

Вучич: Сербия не примет и не может принять навязанной независимости Косова

Президент Сербии считает задачей своей страны сохранение мира и попытки приблизиться к соглашению между сербами и албанцами tass.ru »

2018-9-8 17:13

Украинский политолог назвал антикоррупционный суд навязанной Западом глупостью

Экс-советник президента Леонида Кучмы в эфире НСН рассказал, что даст Украине антикоррупционный суд. nsn.fm »

2018-6-13 21:25

ОСАГО без страхования жизни: как отказаться от навязанной услуги?

Типичная картина: человек хочет оформить, например, договор ОСАГО, а страховщик говорит, что автостраховка идёт «одним пакетом» со страхованием жизни автовладельца. aif.ru »

2018-3-23 00:05

На Эльмаше зреет бунт. Жильцы хотят избавиться от УК, навязанной экс-префектом Лефтоном

Жители Эльмаша, чьи дома попали под управление Ольги Жбановой, жены экс-префекта Орджоникидзевского района Олега Лефтона, спустя три года пожалели, что связались с ней. Они уверены в нечестности главы управкомпании и хотят умерить аппетиты эльмашевской бизнес-вумен. ura.ru »

2016-9-16 17:05

ЦБ РФ дал россиянам возможность отказаться от навязанной страховки

Граждане России с 1 июня могут отказаться практически от любой навязанной страховки, идущей "приложением" к кредиту, другой страховке или вкладу. Кроме того, россияне смогут вернуть потраченные на эту страховку деньги. versia.ru »

2016-6-1 12:13

От навязанной страховки можно избавиться за пять дней

С 1 июня россияне смогут отказаться от навязанных страховых услуг. По новым правилам, установленным Банком России, клиент получает право расторгнуть страховой договор в течение пяти рабочих дней с момента его заключения. vesti.ru »

2016-6-1 11:55

С 1 июня можно отказаться от навязанной страховки

С 1 июня россияне получили возможность отказаться от навязанной страховки. Банк России разработал соответствующее указание еще в конце 2015 г., но страховые компании получили отсрочку до конца мая, чтобы перестроить свою работу. vesti.ru »

2016-6-1 11:23

Владельцы навязанной страховки смогут расторгнуть заключенный договор

С 1 июня граждане России смогут отказаться от навязанной страховки в течение 5 рабочих дней, сообщает «Прайм» со ссылкой на указание Центробанка. Соответствующее решение было разработано еще в конце 2015 г. vedomosti.ru »

2016-6-1 10:59

Центробанк избавил россиян от навязанной страховки

С 1 июня в России вступило в силу указание Центробанка, которое позволяет гражданам отказываться от навязанной страховки. Указание распространяется практически на все виды страхования: жизни, от несчастных случаев и болезней, медицинской, автокаско и ряда других, передает РИА Новости. nsn.fm »

2016-6-1 10:25

Россиянам разрешили отказываться от навязанной страховки

С 1 июня вступило в силу указание Банка России, позволяющее гражданам отказываться от навязанной страховки. Это касается практически всех популярных видов страхования: жизни, от несчастных случаев и болезней, медицинского, автокаско, финансовых рисков и некоторых других. lenta.ru »

2016-6-1 09:39

Россиян избавили от навязанной страховки. "Деньги должны вернуть в полном объеме"

С сегодняшнего дня, 1 июня, в силу вступает решение Центробанка о запрете навязывать договоры страхования клиентам. В документе предусматривается, что навязанный страховой договор можно будет расторгнуть в течение пяти рабочих дней, при этом страховщик обязан будет вернуть деньги в полном объеме. ura.ru »

2016-6-1 08:58

Россияне смогут отказаться от навязанной страховки

С 1 июня жители России могут в течение пяти дней отказаться от навязанной страховки. Соответствующее указание разработал Банк России еще в конце прошлого года, но до конца мая страховым компаниям давалось время для перехода на новую систему. Об этом сообщает РБК. tvzvezda.ru »

2016-6-1 07:52

Российским автовладельцам разрешили отказываться от навязанной страховки

С 1 июня в России вступает в силу указание Центробанка, разрешающее владельцам авто отказываться от ненужной страховки. riafan.ru »

2016-6-1 06:52

Крым рекордно быстро избавляется от навязанной Киевом привычки к безделью

Республика Крым и город федерального значения Севастополь входят в число российских регионов — лидеров по снижению безработицы. riafan.ru »

2016-5-6 11:30

СМИ: Центробанк позволит россиянам без потерь отказываться от навязанной страховки

Банк России закрепит за гражданами право потребовать возврат премии за добровольную страховку в случае отказа от услуги в течение 14 рабочих дней с момента оформления. Таким образом регулятор намерен бороться с навязыванием клиентам дополнительных услуг. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-12 01:57