Результатов: 26

Роскомнадзор заблокировал Полит.ру, The Moscow Post, Русский криминал и Компромат-групп за фейки

Роскомнадзор заблокировал сайты изданий Полит. ру, The Moscow Post, Русский криминал и Компромат-групп за многократное размещение фейков, сообщила пресс-служба ведомства. Уточняется, что сайты были заблокированы из-за многократного размещения недостоверной общественно значимой информации, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-22 11:45

Роскомнадзор заблокировал доступ к сетевому изданию "Полит.ру"

Роскомнадзор заблокировал сайт сетевого издания "Полит.ру". Как пояснили РИА "Новости" в ведомстве, причиной стало неоднократное размещение недостоверной общественно значимой информации, направленной на дестабилизацию обстановки. life.ru »

2024-4-13 06:40

Роскомнадзор заблокировал в России сайт издания «Полит.ру»

Роскомнадзор заблокировал сайт «Полит.ру» за «неоднократное размещение недостоверной общественно значимой информации», сообщили в ведомстве. В январе Роскомнадзор сообщил, что по итогам 2023 года заблокировал или удалил более 670 000 запрещенных материалов forbes.ru »

2024-4-13 22:14

Роскомнадзор заблокировал сайт "Полит.ру"

Издание заблокировали за неоднократное размещение недостоверной общественно-значимой информации, направленной на дестабилизацию общественно-политической обстановки в РФ tass.ru »

2024-4-12 19:54

Дачников призвали полить свеклу солевым раствором

Разведенная в воде соль является идеальной подкормкой для свеклы. Агроном Анастасия Коврижных посоветовала добавить в ведро воды столовую ложку соду и полить получившимся раствором грядки, чтобы сделать корнеплоды более сладкими. lenta.ru »

2024-3-28 19:18

Россиян призвали полить унитазы уксусом

Налет на унитазе, который появляется со временем, эксперты посоветовали удалить смесью уксуса и соды. Компоненты необходимо смешать до пастообразной консистенции, затем нанести смесь на проблемные места и оставить на полчаса. lenta.ru »

2024-2-21 17:09

Хозяек призвали полить холодильник лимонной кислотой

Хозяйкам для избавления от неприятного запаха в холодильнике рекомендуется использовать лимонную кислоту. Для начала уборки необходимо избавиться от испорченных продуктов. Затем полки и стенки следует протереть раствором столовой ложки лимонной кислоты, разведенной в 450-500 миллилитрах теплой воды. lenta.ru »

2024-2-2 20:46

Чиновники предложили «полить водичкой» землю для эвакуации севшего в поле самолёта «Уральских авиалиний»

Глава Убинского района Новосибирской области Олег Конюк предложил вариант эвакуации самолёта «Уральских авиалиний», который ранее в сентябре совершил экстренную посадку в поле. versia.ru »

2023-9-30 10:51

Адвокат Полит заявила, что Ефремова могут отпустить из колонии за хорошее поведение

Осужденный за смертельное ДТП в центре Москвы актер Михаил Ефремов может претендовать на замену лишения свободы на принудительные работы в силу хорошего поведения в колонии. Такое мнение в беседе со «Звездой» озвучила адвокат Марианна Полит. tvzvezda.ru »

2023-1-24 16:49

"Осталось им только цветочки полить": Актёр Сухоруков посетовал на "жиденьких" мужиков в сериалах

По мнению актёра, представители сильного пола в современных лентах стали слишком слабыми, а вот женщины — наоборот. life.ru »

2021-9-19 06:17

Острый соус, много белка. Готовим сытные похмельные блюда

Новогодняя ночь уже закончилась, и утро первого дня года пролетело. А выпитый алкоголь все не отпускает. Значит, пришло время для сытного похмельного завтрака. aif.ru »

2020-1-1 00:10

Весело и вкусно. Рецепты новогодних блюд от шеф-повара Андрея Бова

Скоро настанет любимый всеми праздник! И чтобы он прошел не только весело, но еще и вкусно, своими любимыми рецептами с вами поделится ведущий программы «5 ужинов» на телеканале Dомашний Андрей Бова. aif.ru »

2019-12-16 16:27

Кто помог Ирану разоблачить заговор? Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2792440.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

внешних игроков, игравших на сей раз в Иране по-крупному, ничего не получилось? Почему «технологи» и координаторы протестов не осмелились публично означить себя на политической сцене? Когда-нибудь и об этом станет известно, ведь Тегеран находится в самом центре ближневосточной игры, в которой принимают участие не одни только США, Израиль или Саудовская Аравия. oko-planet.su »

2019-11-29 09:51

Путь к толерантности полит кровью тех, кто отличался от большинства

Термин «толерантность», который часто смешивают с «политкорректностью», у нас в последнее время часто имеет негативный оттенок и употребляется с определением «так называемая». Подразумевается, что на Западе злоупотребление этой самой толерантностью обрело характер нового тоталитаризма. vm.ru »

2019-3-4 19:46

Полить, подкормить, прищипнуть. Как повлиять на урожайность огорода?

Если вы думаете, что уже не можете повлиять на продуктивность своего огорода, то ошибаетесь. Растениям нужно немного помочь — и они отблагодарят вас большим урожаем. aif.ru »

2018-8-8 00:44

Какие растения в жару нужно полить в первую очередь?

«Воскресному дачнику» жаркие летние недели приносят сплошные переживания. Всю неделю на работе душа болит за свой сад, а приедешь на любимые, высушенные солнцем сотки, и непонятно, куда же сначала бросаться с лейкой или шлангом. aif.ru »

2018-7-3 00:56

Полит.ру опросило политтехнологов: что стоит за недавними нападками в адрес Тулеева?

Глава Кемеровской области Аман Тулеев — самый старший среди российских губернаторов ему 73 года и один из самых "долгоиграющих" занимает свой пост 21-й год, уступая по этому показателю только белгородскому губернатору Евгению Савченк ... regions.ru »

2018-2-21 18:21

Читатели «Полит.ру» сочли импичмент Русеф знаком поражения левой волны

В традиционном опросе «Полит.ру» предлагал читателям выразить свое мнение, что может означать импичмент президента Бразилии. Большинство участников опроса сочли отставку Русеф очередным признаком поражения левой волны в Латинской Америке. news.yandex.ru »

2016-9-1 16:59