Результатов: 10

Медведева восхитила фанатов снимками с фотосессии в винтажном стиле

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева поделилась кадрами с фотосессии в винтажном стиле. На фотографиях девушка позирует в белом платье с рюшами и белых полупрозрачных перчатках. lenta.ru »

2023-5-11 14:14

Появились первые снимки со свадьбы принцессы Беатрис в винтажном платье Елизаветы II

Внучка Елизаветы II тайно вышла замуж в винтажном платье королевы. Снимки со скромного торжества появились в Сети. riafan.ru »

2020-7-19 16:06

Британская принцесса вышла замуж в винтажном платье Елизаветы II

Британская принцесса Беатрис, тайно вышедшая замуж за итальянского аристократа Эдоардо Мапелли-Моцци (Edoardo Mapelli Mozzi), вышла на церемонию в винтажном платье, принадлежавшем ее бабушке, королеве Елизавете II. lenta.ru »

2020-7-19 12:07

Опубликованы фото единственной красавицы в семье Кардашьян в винтажном бикини

Американская супермодель Кендалл Дженнер, которую телеведущий Пирс Морган назвал единственной красивой женщиной в семье Кардашьян, попозировала перед камерой в бикини. На кадрах 24-летняя Дженнер стоит на фоне пальм в темно-синем купальнике, выполненном в винтажном стиле, и держит в руках шланг с водой. lenta.ru »

2020-2-6 16:22

Ким Кардашьян прошлась по улице в откровенном винтажном корсете

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и предпринимательница Ким Кардашьян вышла на улицу в откровенном наряде. 39-летняя жена Канье Уэста вышла на улицы ночного Лос-Анджелеса в винтажном крокодиловом корсете Roberto Cavalli шоколадного оттенка и кожаной блестящей мини-юбке темно-бордового цвета. lenta.ru »

2019-12-18 11:34

Курьезное расставание со смартфоном во время полета на винтажном самолете попало на видео

Невнимательность не позволила пассажиру воздушного судна запечатлеть подробности полета. Курьезные кадры, снятые в кабине самолета North American T-6 Texan американской пилотажной группы, появились в Сети. vesti.ru »

2019-10-27 14:40

24 апреля в Винтажном зале ЦСИ Винзавод состоится лекция "Best of Russia — наши 10 лет"

На примере фотографий мирового фотоискусства и снимков проекта Best of Russia журналист, публицист Александр Будберг проанализирует развитие любительской фотографии в России за последнее десятилетие tass.ru »

2018-4-23 13:59

Осенний марафон в винтажном стиле

На Тишинке в Москве откроется традиционная выставка-ярмарка "Блошиный рынок". Там будут колоритные продавцы, увлеченные покупатели и причудливое соседство самых неожиданных предметов utro.ru »

2017-8-29 11:59