Медведева восхитила фанатов снимками с фотосессии в винтажном стиле

Медведева восхитила фанатов снимками с фотосессии в винтажном стиле
фото показано с : lenta.ru

2023-5-11 14:14

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева поделилась кадрами с фотосессии в винтажном стиле. На фотографиях девушка позирует в белом платье с рюшами и белых полупрозрачных перчатках.

Подробнее читайте на ...

медведева восхитила фанатов снимками фотосессии винтажном стиле

Фото: lenta.ru

Медведева показала фото в купальнике и восхитила фанатов

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева опубликовала фотографии с отдыха на Мальдивах. На снимках 23-летняя спортсменка запечатлена в зеленом купальнике. За несколько часов публикация собрала более 78 тысяч лайков. lenta.ru »

2023-04-20 15:54

"Прекрасна": Евгения Медведева восхитила фанатов эротичным фото в нижнем белье

Российская фигуристка Евгения Медведева в своих соцсетях поделилась откровенным снимком, на котором позирует в нижнем белье. life.ru »

2022-07-10 16:32

Фото: lenta.ru

Медведева станцевала с тиктокершей и восхитила фанатов

Российская фигуристка Евгения Медведева исполнила откровенный танец с тиктокершей Аней Покров. Девушки станцевали под песню Toxic x Pony — ALTEGO. Фигуристка была одета в бежевый топ с длинными рукавами, оголяющий живот. lenta.ru »

2022-01-23 00:52

Фото: lenta.ru

Медведева снялась в платье с декольте и восхитила фанатов

Российская фигуристка Евгения Медведева продемонстрировала декольте и восхитила фанатов. 22-летняя Медведева снялась в белом платье. Фотосессия вызвала одобрение пользователей: за первые 20 минут с момента публикации пост набрал более 49 тысяч лайков. lenta.ru »

2022-01-18 11:45