Результатов: 14

Экс-участница «Пацанок» решила впечатлить понравившегося парня и украла для него гитару

Экс-участница шоу «Пацанки» Диана Янголенко решила впечатлить понравившегося парня и украла для него электрогитару. Сотрудники правоохранительных органов возбудили в отношении девушки уголовное дело, пишет портал NGS24 со ссылкой на источник в полиции. riafan.ru »

2023-1-21 15:31

Бывшую участницу «Пацанок» обвинили в краже гитары для понравившегося ей парня

Сайт NGS24 со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщил, что на экс-участницу шоу «Пацанки» Диану Янголенко завели уголовное дело из-за кражи гитарыВ полицию обратился 19-летний житель Кайеркана (микрорайон Норильска, откуда Янголенко) incident.mk.ru »

2023-1-21 12:53

Экс-участницу «Пацанок» обвинили в краже гитары для понравившегося парня

Экс-участницу «Пацанок» Диану Янголенко обвинили в краже гитары для понравившегося парня. В декабре 2022 года в полицию обратился 19-летний житель Кайеркана, который обвинил недавнюю гостью вечеринки у него дома в краже электрогитары стоимостью 60 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-1-21 11:38

Стюардессы выгнали пассажирку из самолета из-за не понравившегося им лица

Пассажирку попросили покинуть лайнер из-за того, что члены экипажа приняли ее экзему на лице за оспу обезьян. Несмотря на объяснения путешественницы о незаразности экземы, сотрудники авиакомпании заявили, что допустят ее к полету только при предъявлении медицинского подтверждения заболевания. lenta.ru »

2022-8-8 20:40

Диетолог развеяла мифы о пользе иван-чая, понравившегося Путину

Иван-чай можно пить «для разнообразия», однако его чудодейственные свойства – это «недоказательная история», сказала в эфире НСН Лидия Ионова. nsn.fm »

2022-7-21 15:55

Девушка нашла в соцсетях понравившегося ей в метро незнакомца и напугала людей

Пользовательница видеоплатформы TikTok рассказала, как с помощью соцсетей нашла понравившегося ей в метро незнакомца. Она заметила на его рюкзаке логотип университета, зашла на сайт учебного учреждения и узнала его имя. lenta.ru »

2021-2-25 18:17

Петербурженка побила девочку из-за понравившегося ее сыну изображения на футболке

Юной жительнице Санкт-Петербурга потребовалась помощь врачей после знакомства с гулявшей на детской площадке мамой трехлетнего мальчика. Полиция разыскивает распустившую руки женщину, которая называла 11-летнюю девочку мразью и дрянью. vesti.ru »

2020-7-30 13:00

ЧП. Петербурженка побила девочку из-за понравившегося ее сыну изображения на футболке

Юной жительнице Санкт-Петербурга потребовалась помощь врачей после знакомства с гулявшей на детской площадке мамой трехлетнего мальчика. Полиция разыскивает распустившую руки женщину, которая называла 11-летнюю девочку мразью и дрянью. vesti.ru »

2020-7-30 12:57

Россиянка разгромила аптеку из-за не понравившегося лекарства

Жительница Иркутска устроила погром в аптечном киоске и ударила фармацевта, которая отказалась принимать обратно купленные лекарства. Женщина хотела вернуть их, потому что ей не сказали о побочных эффектах. lenta.ru »

2020-3-10 12:13

Российских школьников массово отправляют на просмотр понравившегося Мединскому фильма «Союз спасения»

Школьников по всей России отправляют в кинотеатры на просмотр фильма «Союз спасения» о восстании декабристов, который глава Минкульта РФ... rosbalt.ru »

2020-1-6 13:53

Психолог открыла секрет, как вывести понравившегося мужчину на откровенный разговор

<strong>Многие женщины мечтают влюбить в себя мужчину при первой же встрече. Но, увы, чудес не бывает, и поэтому нужно приложить кое-какие усилия. Как нужно действовать, чтобы при встрече расположить спутника к себе, рассказала журналисту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; клинический психолог и сексолог Екатерина Помазанова.</strong> vm.ru »

2019-10-24 21:21

В Екатеринбурге полицейский организовал задержание не понравившегося ему посетителя бара

В Екатеринбурге двое сотрудников полиции злоупотребили полномочиями, задержав невиновного человека. Как сообщили в СК РФ, ночью 14 июля прошлого... rosbalt.ru »

2019-6-14 16:35

Премьеру фильма Лунгина «Братство», не понравившегося сенатору, перенесли с 9 Мая

Премьера фильма Павла Лунгина Братство о войне в Афганистане состоится 10 мая, передает ТАСС , ссылаясь на вице-президента по маркетингу фильмов Disney в России и СНГ Елену Бродскую znak.com »

2019-4-17 15:32