Результатов: 15

Хорошо — значит бесплатно. Как Фонд Марии Михайловой и RC Group развивают бесплатный туризм в Петербурге

В современном мире, где все чаще и чаще ценности измеряются деньгами, многих волнует вопрос: можно ли получить доступ к культурным и историческим ценностям без огромных затрат? Ответ на него вы найдете в инициативе, которая показывает, что хорошо – не зна metronews.ru »

2024-1-27 13:35

Адвокату Навального Ольге Михайловой заочно предъявили обвинение в экстремизме

Она проходит обвиняемой по тому же делу, по которому ранее были арестованы Алексей Липцер, Вадим Кобзев и Игорь Сергунин tass.ru »

2024-1-16 17:54

Загадка гибели челябинской звезды «Пацанок» Юлии Михайловой: пропавший парень и странные последние слова

ЧЕЛЯБИНСК, 21 августа, ФедералПресс. В Рязани при падении с высоты погибла челябинка Юлия Михайлова. 25-летняя девушка была звездой телешоу «Пацанки». Ее гибель шокировала поклонников. Подруга девушки написала в соцсетях, что последней разговаривала с ней накануне рокового дня. fedpress.ru »

2023-8-21 13:24

Образцовая украинка. Вдова нациста «Чикатило» торгует вещами убитых

Вместо наручников мародеру Алине Михайловой глава киевского режима вручает орден. Таким образом не только легитимизируя подобную грязь, но и возводя ее в ранг доблести. aif.ru »

2023-3-16 12:25

Органы опеки Эстонии вернули семье россиян отобранную дочь

Органы опеки Эстонии вернули семье россиян Анатолию Газаряну и Анне Михайловой отобранную в июле этого года дочь Изабеллу; мать с дочерью в срочно выехали в Москву, сообщила сенатор Елена Мизулина. В пресс-службе сенатора информировали, что поезд с Михайловой и ее дочерью прибудет в Москву в субботу утром, передает ТАСС. vz.ru »

2017-10-21 03:27