Первая леди Кореи бесследно исчезла. Ее пропаже предшествовали заговор, интриги и шпионская история с камерой в часах

Первая леди Кореи бесследно исчезла. Ее пропаже предшествовали заговор, интриги и шпионская история с камерой в часах
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 21:08

Первую леди Южной Кореи Ким Кон Хи не видели на публике с середины декабря. Учитывая, что до этого жена президента была едва ли не заметнее мужа, это вызывает огромное удивление у журналистов. Однако, скорее всего, волноваться за ее судьбу не стоит, и ее спрятали от глаз публики из-за череды громких скандалов.

Подробнее читайте на ...

леди кореи бесследно исчезла пропаже предшествовали заговор интриги

Фото: versia.ru

Первая леди Кореи пропала после серии скандалов и шпионской истории

С середины декабря первая леди Южной Кореи Ким Кон Хи не появляется на публике. Ранее она вела очень активную публичную жизнь, поэтому столь длительное отсутствие не осталось незамеченным и породило волну слухов. versia.ru »

2024-03-27 17:05

Фото: russian.rt.com

Первые леди КНДР и Южной Кореи посетили детскую больницу в Пхеньяне

Первые леди Южной Кореи и КНДР Ким Чжон Сук и Ли Соль Чу посетили детскую больницу и консерваторию в северокорейской столице.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-18 11:17

Первые леди Южной и Северной Корей встретились в ходе межкорейского саммита

Первые леди двух Корей — жена президента Южной Кореи Ким Чжон Сук и супруга лидера КНДР Ли Соль Чжу — встретились в пограничном пункте Пханмунджом, где проходят переговоры между лидерами двух стран. — Первые леди двух стран обменялись приветствиями и рукопожатиями, после чего со своими мужьями приняли участие в коротком фотографировании. life.ru »

2018-04-27 13:34

Фото: ntv.ru

СМИ заподозрили в беременности первую леди Северной Кореи

Первая леди Северной Кореи не появляется на публике уже семь месяцев. СМИ назвали столь таинственное исчезновение Ли Соль Джу "довольно необычным". ntv.ru »

2016-10-30 15:10

Фото: lenta.ru

Бывшая первая леди Южной Кореи посетит КНДР

Вдова бывшего президента Южной Кореи Ким Дэ Чжуна оптравится с визитом в КНДР. 93-летняя Ли Хи Хо пробудет в Северной Корее с 5 по 8 августа. Бывшая первая леди планирует посетить детскую больницу, роддом и детский приют в Пхеньяне. lenta.ru »

2015-08-04 17:31