Результатов: 48

Пленный украинец Москвин заявил, что его наказали за спасение тяжелораненого

Взятый в плен украинец Леонид Москвин был наказан командиром роты за то, что вытащил из-под обстрела тяжелораненого, а не «кого-то "полегче"», - его перевели в штурмовики. Об отношении командования ВСУ к подчиненным мужчина рассказал в разговоре с представителями Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-12-4 10:59

«Написал безумную диссертацию». Как сходил с ума «кукольник» Москвин

Срок принудительного лечения Анатолия Москвина, делавшего «игрушки» из трупов детей, заканчивается. Что будет дальше, решат врачи и суд. Aif.ru поговорил с преподавателем МГУ, где учился Москвин и узнал, как начиналась его история. aif.ru »

2023-10-14 16:12

«Небо Москвы от фашистских самолетов было черное»: 97-летний профессор Москвин вспомнил военные годы

Лев Борисович рассказал, как в 1943-м работал на минном заводе и как после ВОВ пел с Юрием Визбором social.mk.ru »

2023-5-9 11:00

Бывший вице-губернатор Ленобласти Москвин угодил за решетку по делу о взяточничестве

Экс-заместитель председателя правительства Ленинградской области Михаил Москвин заключен под стражу до 2 мая. argumenti.ru »

2023-3-6 19:30

Объединенная пресс-служба судов Петербурга: Бывший вице-губернатор Ленобласти Москвин арестован по обвинению во взятках

Бывший вице-губернатор Ленинградской области Михаил Москвин, курировавший строительную сферу, арестован по обвинению в систематическом получении денег в виде взяток в особо крупном размере, сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга. vz.ru »

2023-3-5 23:30

Словами его не описать: актер Москвин через ФАН поздравил с днем рождения комика Смирнова

Резидент «Comedy Club», комик, телеведущий, актер, сценарист, а также кинорежиссер Алексей Смирнов родился 26 ноября 1983 года. В день рождения артиста через ФАН именинника поздравил его давний товарищ, комик, музыкант, актер Всеволод Москвин. riafan.ru »

2022-11-26 08:56

Москвин ответил на запрос дольщиков о 100-процентном авансе

Фонд защиты прав дольщиков в Ленобласти заявил, что работы по достройке начнутся только в случае получения 100-процентного аванса. Михаил Москвин на этот запрос отреагировал отрицательно. Представители Фонда защиты прав дольщиков в Ленобласти потребовали у правительства 100-процентный аванс за работы по достройке домов, то есть сразу все восемь млрд рублей. abnews.ru »

2021-4-29 19:50

«Страшно должно стать всем»: екатеринбургский урбанист о законе о всероссийской реновации

Екатеринбургский общественник и урбанист Дмитрий Москвин высказался по поводу принятых Госдумой поправок в Градостроительный кодекс РФ комплексного развития территории жилой застройки znak.com »

2020-12-25 12:21

«Здесь слаженный ансамбль из конструктивизма, авангарда и сталинского ампира». Дмитрий Москвин о том, почему нельзя застраивать высотками cоцгород Уралмаш

О том, почему Уралмаш крайне важно оградить от новых многоэтажек, рассказал руководитель центра авторских экскурсий «Екбгуляем» Дмитрий Москвин. Сегодня он проведет небольшую экскурсию по району. justmedia.ru »

2020-11-12 11:18

Умер заслуженный тренер по фигурному катанию Игорь Москвин

Советский и российский тренер по фигурному катанию Игорь Москвин умер на 92-м году жизни после тяжелой болезни. Об этом сообщила пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России. argumenti.ru »

2020-11-10 16:31

Умер тренер по фигурному катанию Игорь Москвин

Советский и российский тренер по фигурному катанию Игорь Москвин скончался на 92 году жизни, сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России nsn.fm »

2020-11-10 13:00

Умер прославленный тренер по фигурному катанию Игорь Москвин

Наставник работал с ленинградскими и петербургскими спортсменами, например Игорем Бобриным, Тамарой Москвиной, Владимиром Котиным, Юрием Овчинниковым и... rosbalt.ru »

2020-11-10 13:00

Дмитрий Москвин обвинил мэрию в плохой защите деревьев при реконструкции парков и очень медленном благоустройстве

Урбанист Дмитрий Москвин обвинил мэрию в том, что при реконструкции парков и скверов существующие деревья не закрывают защитными щитами и настилами. Также эксперт посетовал на очень медленное проведение работ по благоустройству. justmedia.ru »

2019-8-14 12:46

Виктор Москвин: организаторы несогласованных митингов подвергают опасности детей

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Директор Дома русского зарубежья им. А. Солженицына Виктор Москвин заявил, что организаторы несанкционированных акций протеста подвергают опасности несовершеннолетних, принимающих участие в беспорядках. fedpress.ru »

2019-8-1 19:33

«Кукольник» Москвин выходит на свободу: будущее любителя мумий описал психиатр

52-летнего Анатолия Москвина, который прославился страшным образом - разрывал могилы умерших девочек в возрасте от трех до одиннадцати лет и делал из них «куклы» - врачи собираются из закрытой психиатрической больницы перевести на амбулаторное лечение social.mk.ru »

2018-10-4 16:03

Финансист группировки Вячеслава Гайзера Демьян Москвин получил 6 лет колонии

Дело о масштабном хищении государственных активов, в котором обвиняется организованное преступное сообщество во главе с экс-губернатором Коми Вячеславом Гайзером, движется к логическому завершению. Одному из обвиняемых уже вынесен приговор. versia.ru »

2018-5-15 12:10

Осужден фигурант по делу Гайзера, давший изобличающие показания

Фигурант по делу экс-главы Коми Вячеслава Гайзера Демьян Москвин осужден на шесть лет колонии строгого режима со штрафом. «Приговором суда Москвину назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима и штрафа в размере 2 млн рублей», сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко. vz.ru »

2018-5-8 17:18

Фигурант "дела Гайзера" Демьян Москвин получил шесть лет колонии

Один из фигурантов дела экс-главы Коми Вячеслава Гайзера финансист Демьян Москвин приговорен к шести годам колонии и штрафу. Суд установил, что Москвин был участником преступного сообщества, действовавшего в Коми под руководством Гайзера. Москвин управлял финансами преступного сообщества в офшорах. tvc.ru »

2018-5-8 17:05

Денис Москвин стал секретарем нижегородского отделения ЕР

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 февраля, ФедералПресс. Делегаты конференции нижегородского регионального отделения Единой России утвердили Дениса Москвина секретарем НРО партии, передает корреспондент «ФедералПресс» с мероприятия. fedpress.ru »

2018-2-19 14:25

И. о. секретаря нижегородского отделения единороссов стал депутат Госдумы Денис Москвин

В начале декабря 2017 года Александр Шаронов был назначен на этот пост вместо депутата Госдумы Вадима Булавинова tass.ru »

2018-2-5 17:42

Москвин назначен и. п. секретаря нижегородского отделения «Единой России»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 февраля, ФедералПресс. Президиум генерального совета партии «Единая Россия» назначил депутата Госдумы Дениса Москвина и. п. секретаря ее нижегородского регионального отделения (НРО). fedpress.ru »

2018-2-5 17:34

Городок чекистов хотят включить в список ЮНЕСКО. Дмитрий Москвин: «Жемчужина авангардной архитектуру сильно потускнела. Пора вернуть ей прежний блеск»

Сегодня в Городке закончились работы по восстановлению кровли в жилом доме после пожара. justmedia.ru »

2017-10-3 09:37

Путин поручил предоставить льготы отечественным мультипликационным компаниям

Президент Владимир Путин поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву распространить на отечественные мультипликационные компании действие льготной ставки страховых взносов как у IT-компаний. По поручению президента, о котором стало известно в пятницу, также должно быть предусмотрено освобождение от НДС «операций по реализации прав использования» анимационных фильмов, получивших удостоверение национального фильма. vz.ru »

2017-7-14 20:07

Власти Ленобласти проверят строящиеся детские сады и школы - В связи с обрушением школы в Мурино

Власти Ленинградской области проверят строящиеся детские сады и школы. Об этом в четверг заявил зампред правительства Ленобласти Михаил Москвин. Москвин пояснил, что Госстройнадзор Ленобласти проверит все строящиеся социальные учреждения, которые строят частные инвесторы. abnews.ru »

2017-5-11 12:45

Депутат Москвин выразил соболезнования в связи со смертью своего помощника

Погибшего Владислава Никифорука, помощника депутата Государственной думы, нашли возле могилы его дочери на Котляковском кладбище в Москве. ntv.ru »

2017-3-26 14:49

В правительстве Ленобласти обсудили проблемы дольщиков ЖК «Олимп» - Застройщик не согласен с позицией властей

В правительстве Ленобласти обсудили проблемы дольщиков ЖК «Олимп». В пятницу в мероприятии приняли участие представители исполнительной власти, надзорных органов, застройщика и обманутые дольщики, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2017-1-13 14:05

Глава Богдановича Владимир Москвин может оказаться в центре коррупционного скандала

Глава городского округа Богданович Владимир Москвин может оказаться в центре весьма неприятной коррупционной истории. Вероятность такого сценария появилась после проверки свердловским Минфином целевого и эффективного расходования средств областного бюджета, которые были предоставлены городскому округу в 2013-2015 годах, сообщает URA.Ru. ura.ru »

2016-6-15 20:39