Во Франции Запад обвинили в попытке развязать третью мировую войну из-за России

Во Франции Запад обвинили в попытке развязать третью мировую войну из-за России
фото показано с : lenta.ru

2024-1-25 16:36

Французский политик и лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что западные страны пытаются развязать третью мировую войну, совершая провокации против России. По его словам, западная олигархия угрожает войной, в то время как народ только начал просыпаться от глобализма.

Подробнее читайте на ...

франции запад обвинили попытке развязать третью мировую войну

Сигнал Лондону: Запад отреагировал на ликвидацию наемников из Франции в Харькове

Российская ракета комплекса «Искандер-М» 16 января ударила в здание одной из гостиниц Харькова. Точечный прилет в отель, где проживали иностранные наемники. Как стало известно позже, это были граждане Франции, приехавшие на Украину воевать на стороне укронацистов. tvzvezda.ru »

2024-01-21 18:41

Экс-премьер Франции заявил, что Запад не осознает цели и сроки помощи Украине

Доминик де Вильпен отметил, что Европа не предоставила Киеву средств для своевременного решения задач, поэтому контрнаступление провалилось tass.ru »

2024-01-15 11:51

Фото: lenta.ru

Во Франции обвинили Запад во лжи о ситуации на Украине

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо выразил мнение, что Запад в течение двух лет скрывал реальные сведения по поводу ситуации на Украине. Он добавил, что с самого начала боевых действий многие западные политики, а также НАТО обещали молниеносную победу Украины и развал России. lenta.ru »

2024-01-07 09:13

Во Франции призвали Запад отказаться от бессмысленной траты денег на Украину

Запад должен отказаться от бессмысленной помощи Украине, а именно прекратить поставку оружия и финансовых средств. Об этом заявил лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-11-18 19:22

Фото: lenta.ru

Во Франции призвали Запад признать поражение Украины

Западу пора признать, что Украина терпит поражение, и прекратить помогать Киеву, призвал лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо в соцсети Х (бывший Twitter). «Зеленский, все кончено, пришло время сказать это и сделать выводы: прекратите отправлять оружие и миллиарды!» — написал он. lenta.ru »

2023-11-01 18:30

Фото: lenta.ru

Во Франции призвали Запад остановить затянувшийся конфликт на Украине

Бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо заявил, что конфликт на Украине разворачивается не по сценарию экспертов с Запада и его нужно остановить. «Зеленский потерял Артемовск, вопреки тому, о чем все "эксперты" трубили месяцами! Пора прекратить посылать оружие, а скоро уже и самолеты», — считает он. lenta.ru »

2023-05-21 14:44

Во Франции призвали Запад приготовиться к применению Россией революционного оружия

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Российские войска начали применять против ВСУ технологически революционные танки Т-14 «Армата», Западу пора готовиться к их массовому прибытию. Об этом сообщает Le Figaro. fedpress.ru »

2023-05-10 20:11

Фото: aif.ru

«К чёрту Пьера Ришара!» Как страна Африки запретила у себя всё французское

Как считают в Руанде, французы помогли вырезать в их стране миллион человек. Поэтому сыр и вино они оставляют, а язык и культуру просят пройти на выход. aif.ru »

2023-04-05 00:05

Запад разочарован: Во Франции признали, что Россия смогла избежать обрушения экономики

Экономика России, как оказалось, более стойкая, чем считали на Западе. Стране удалось избежать коллапса. Об этом пишет французская газета Le Monde, подводя итоги экономического развития России в 2022 году. life.ru »

2023-02-14 02:45

Бывший посол Франции в США считает, что Запад близок к войне с Россией

По словам Жерара Аро, Запад не может допустить поражения Украины, поскольку в таком случае он утратит престиж в мире tass.ru »

2023-02-03 15:41

Фото: nsn.fm

Во Франции заявили, что Москва заставила Запад признать правду о России

СМИ западных стран вынуждены признать стойкость экономики России и бессилие санкций Запада в отношении России, сообщил в Twitter лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо nsn.fm »

2023-02-03 04:25

Во Франции рассказали, чем Россия приводит Запад в ярость

Планы России, Китая и Южно-Африканской Республики провести совместные военные учения на море вызвали ярость Запада. Об этом во Франции пишет газета L'Opinion. life.ru »

2023-01-26 07:35

Во Франции обвинили Запад в затягивании конфликта на Украине

ПАРИЖ, 21 января, ФедералПресс. Бывший госсекретарь Франции Пьер Лелуш заявил, что поставки западного оружия Украине только затягивают конфликт. Он считает, что лишь канцлер ФРГ Олаф Шольц еще способен противостоять влиянию США. fedpress.ru »

2023-01-21 04:49

Фото: lenta.ru

Во Франции раскритиковали Запад за поставки оружия Украине

Бывший государственный секретарь при МИД Франции по делам Европы Пьер Лелуш заявил, что Запад, поставляя оружие Украине, усугубляет конфликт, вместо того чтобы способствовать его завершению. По его словам, в Евросоюзе только канцлер Германии Олаф Шольц все еще сопротивляется влиянию Соединенных Штатов. lenta.ru »

2023-01-21 03:32

Во Франции заявили, что поддержкой Киева Запад нормализует нацизм

Оказывая Украине поддержку, Запад нормализует нацизм. Такое мнение выразил лидер французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2022-12-30 09:30