«Никакой силы указ не имеет»: Зеленский выдвинул территориальные претензии России

2024-1-22 13:42

Владимир Зеленский в ролике, опубликованном в запрещённой в РФ соцсети, заявил, что выдвинул территориальные претензии России.

Подробнее читайте на ...

никакой силы указ имеет зеленский выдвинул территориальные претензии

В Госдуме заявили, что судебные решения Украины не будут иметь никакой силы для депутатов

Виктор Водолацкий отметил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому необходим пиар, поэтому власти страны совершают нападки в адрес депутатов Думы tass.ru »

2023-01-23 15:47

"Силы никакой нет": Шаман призвала олимпийских спортсменов не полагаться на оберег на экипировке

Первые дни соревнований будут сложными, возможны даже подставы, отметила экстрасенс. life.ru »

2021-04-15 13:10

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Гудков, Нет в Москве никакой другой независимой и влиятельной политической силы, кроме нас с вами

Происходит спецоперация. Нет никаких выборов, нет никакого голосования. Не «выборы», а «захват власти». Но даже в условиях спецоперации мы не должны сидеть сложа руки... echo.msk.ru »

2019-08-23 17:59

Вводить институт непреодолимой силы в уголовное право нет никакой необходимости, поскольку в уголовном праве уже существует институт крайней необходимости

Отвечая на вопросы вашего информационного агентства, полагаю, что предварительную оценку разрабатываемому Минюстом законопроекту трудно дать, исходя из общей инфолрмации. И вот почему. Понятие коррупции ближе к уголовному праву. Коррупция в пе ... regions.ru »

2019-01-28 23:40

Демонстрация силы: у США нет никакой стратегии

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал действия США и их союзников в Сирии неприемлемыми и неправомерными. Об этом он заявил на 26-й Ассамблее Совета по внешней и оборонной политике. Что думают ведущие международники о ситуации в Сирии? vesti.ru »

2018-04-14 21:40

Фото: pronedra.ru

Совфед России: резолюция ООН по Крыму не имеет никакой силы

Резолюция ООН относительно ситуации с соблюдением прав человека в Крыму не обретёт никакой силы даже после её утверждения на заседании Генассамблеи ООН. pronedra.ru »

2016-11-17 00:52

Если нет согласия, - любые документы не имеют никакой силы, они просто «пустышка»

Если люди смогут объединиться и договориться, то получится силища, которая может сдвинуть горы. А если люди не могут этого сделать, это величайшая слабость, так ничего не получится. Сила Всеправославного собора именно в том, чтобы собраться, и ... regions.ru »

2016-06-09 10:04