Результатов: 30

Выборы с инцидентами: В ЦИК предупредили о последствиях срыва голосования в РФ

В России начались задержания злоумышленников, которые намеренно портили бюллетени на избирательных участках и совершали другие проступки, их ждет наказание, предупредили в ЦИК РФ. nsn.fm »

2024-3-16 17:00

ВНИИ ГОЧС: низкие уровни воды на Каспии грозят инцидентами с судами

На Каспийском море, вблизи Республики Дагестан, возможны инциденты с водными судами различных классов из-за аномально низких уровней воды, предупреждают в ВНИИ ГОЧС social.mk.ru »

2023-10-13 03:28

В Казахстане ищут инвесторов в связи с инцидентами на шахтах "АрселорМиттал Темиртау"

Первый заместитель премьер-министра Роман Скляр опроверг утверждения о том, что казахстанская сторона ведет переговоры с российской компанией "Северсталь" tass.ru »

2023-9-7 08:27

Россия выразила обеспокоенность вооруженными инцидентами в Карабахе

Официальный представитель МИД РФ призвала Армению и Азербайджан к урегулированию спорных вопросов политико-дипломатическим путем tass.ru »

2023-6-28 17:04

Премьер Польши увязал зафиксированный в стране аэростат с аналогичными инцидентами в США

Минобороны страны ранее сообщило, что центр воздушных операций зафиксировал в польском воздушном пространстве объект, прилетевший со стороны Белоруссии tass.ru »

2023-5-15 15:03

В Китае потребовали от США устранить нанесенный инцидентами с аэростатами вред

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам ЦК КПК Ван И потребовал от Вашингтона устранить вред, причиненный китайско-американским отношениям после инцидентов с аэростатами. Позицию Пекина по ситуации с летательными аппаратами политик выразил в ходе встречи с госсекретарем США Энтони Блинкеном. lenta.ru »

2023-2-19 07:46

«Нефрит» уже в пути: Россия готова разобраться с инцидентами на «Северных потоках»

Российская Федерация приняла решение самостоятельно обследовать повреждения газопроводов «Северный поток», которые были получены в результате диверсии. riafan.ru »

2022-10-30 14:33

Российские граждане обеспокоены инцидентами, связанными с демонстрацией нацистской символики

Правоохранительные органы и российские граждане отметили, что в России растёт число инцидентов, связанных с демонстрацией несовершеннолетними нацистской символики. Столичная полиция, на данный момент, разбирается с дракой в Москве, причиной которой стал нацистский выкрик. argumenti.ru »

2022-9-8 22:23

Москва потратит 4 млрд рублей на новую систему наблюдения за дорожными инцидентами

Интеллектуальная система видеонаблюдения, которая, используя возможности нейросети, выявит ДТП, пробки, мусор, животных на дорогах, остановившиеся на МКАД автомобили, а также пожары и «вторжения транспортных средств в запрещенную зону», впервые появится в Москве уже в 2022 году. news.mail.ru »

2021-12-24 01:46

Сопредседатели МГ ОБСЕ заявили об озабоченности инцидентами на армяно-азербайджанской границе

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ - Брис Рокфейль (Франция), Эндрю Шефер (США) и Игорь Ховаев (РФ) - выразили озабоченность в связи с недавними инцидентами вдоль государственной границы Азербайджана и Армении, об этом говорится в их совместном … vestikavkaza.ru »

2021-11-15 22:57

В МИД РФ обеспокоены вооруженными инцидентами на границе Азербайджана и Армении

По словам заместителя директора Департамента информации и печати МИД РФ Александра Бикантова, особую тревогу вызывает то, что они сопровождаются человеческими жертвами с обеих сторон tass.ru »

2021-8-5 16:52

В МИД РФ обеспокоены вооруженными инцидентами на армяно-азербайджанской границе

Москва призывает Баку и Ереван воздержаться от действий, чреватых деградацией обстановки, отметили в ведомстве tass.ru »

2021-7-30 12:13

Псаки не стала обсуждать параллели между инцидентами с бортами Ryanair и лидера Боливии

США работают над тем, чтобы дать определение произошедшему в Белоруссии, указала пресс-секретарь Белого дома tass.ru »

2021-5-24 22:39

Пашинян обратится в ОДКБ в связи с инцидентами в Сюникской и Гегаркуникской области

Поправки призваны сократить возможности влияния на результаты спортивных соревнований tass.ru »

2021-5-13 18:21

Пашинян обратится в ОДКБ в связи с инцидентами на границе с Азербайджаном

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении отметил, что азербайджанцы могли пересечь армяно-азербайджанскую границу не для решения каких-то локальных вопросов, а для того, чтобы спровоцировать вооруженный конфликт tass.ru »

2021-5-13 18:21

МО РФ: военное противоборство в космосе и киберсфере грозит инцидентами с ядерным оружием

В этих условиях ключевым элементом обеспечения военной безопасности России остается ядерное сдерживание, отметил начальник Генштаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов tass.ru »

2020-12-24 14:06

СК занимается инцидентами с ИВЛ в больницах Москвы и Петербурга

Следственный комитет занимается выяснением обстоятельств пожаров в больницах Москвы и Санкт-Петербурга, которые, предположительно, произошли из-за аппаратов искусственной вентиляции лёгких nsn.fm »

2020-5-13 12:17

Выход фильма "Охота" отменили в связи с инцидентами со стрельбой в США

Организация, осуществляющая выпуск киноленты, считает, что сейчас "не время выпускать этот фильм". Американская киностудия Universal Pictures отменила релиз триллера "Охота" в связи с инцидентами со стрельбой в США. life.ru »

2019-8-11 07:18

Трамп поручил приспустить флаги США в связи с инцидентами со стрельбой

Президент США Дональд Трамп поручил приспустить американские флаги в Соединённых Штатах и по всему миру до 8 августа в знак уважения к жертвам массовых убийств в Техасе и в Огайо.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-4 20:07

США приняли стратегию борьбы с электромагнитными инцидентами

Министерство внутренней безопасности США распространило стратегию борьбы с электромагнитными инцидентами. В 23-страничном документе речь идет как о «космической погоде» (природных геомагнитных возмущениях), так и о «намеренной атаке с применением электромагнитного импульса», В стратегии говорится, что под угрозой оказываются электросеть, коммуникационное оборудование, системы водоснабжения и канализации, транспорт, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-10 05:27

Скотланд-Ярд рассказал о попытках найти связь между инцидентами с Новичком

Возможно, никогда не удастся установить окончательную связь между инцидентами в Эймсбери и в Солсбери, заявил глава контртеррористического подразделения Скотланд-Ярда Нил Басу. Полиция так и не нашла контейнер, контакт с которым привел к отравлению в Эймсбери, передает ТАСС. vz.ru »

2018-7-11 04:46

Скотланд-Ярд не нашел связи между инцидентами в Эймсбери и Солсбери

Скотланд-Ярд не обнаружил связи между отравлением супружеской пары в Эймсбери и инцидентом в Солсбери, где от воздействия неврвно-паралитического вещества пострадал бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. riafan.ru »

2018-7-9 15:20

Новый взрыв в Остине не связан с предыдущими инцидентами

Новый взрыв прогремел в американском Остине, ранения получил один человек. Ранее в феврале в городе произошло четыре взрыва. Погибли два человека и четверо получили ранения. tvc.ru »

2018-3-21 08:34

Палата представителей США одобрила законопроект по борьбе с инцидентами с оружием в школах

Палата представителей США одобрила законопроект по борьбе с инцидентами с применением оружия в школах. Об этом в своём Twitter сообщил американский лидер Дональд Трамп.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-15 03:56

TVN24: на «холодный душ» от Трампа Москва ответила «беспокоящими инцидентами»

Недавний призыв Дональда Трампа вернуть Крым Украине стал для Москвы «холодным душем» — ведь ранее президент США много рассуждал на тему потепления российско-американских отношений, сообщает TVN24. Однако в Кремле сделали выводы — и ответили Белому дому серией «вызывающих беспокойство инцидентов», отмечает польский телеканал. russian.rt.com »

2017-2-17 02:25

Уголовные дела возбуждены в связи с четырьмя инцидентами на выборах в Грузии

Министерство внутренних дел Грузии возбудило уголовные дела по трём статьям в связи с четырьмя инцидентами, произошедшими в день парламентских выборов.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-9 12:48