Спектакли Театра сатиры оказались под угрозой срыва из-за пожара

Спектакли Театра сатиры оказались под угрозой срыва из-за пожара
фото показано с : versia.ru

2024-1-29 19:47

Возгорание в Театре Сатиры на Триумфальной площади в Москве может привести к срыву всех спектаклей, поскольку костюмы артистов могли пострадать при тушении пожара.

Подробнее читайте на ...

спектакли театра сатиры оказались угрозой срыва пожара

Фото: tass.ru

Спектакли Театра Вахтангова пройдут в Ульяновске

В Ульяновском драмтеатре и Дворце творчества детей и молодежи пройдут показы спектаклей "Евгений Онегин", "Анна Каренина", "Наш класс", "Крик лангусты" и "Пиковая дама" tass.ru »

2021-04-13 10:39

Спектакли Театра.doc проверят на пропаганду наркомании и гомосексуализма

Проверка будет проводиться в отношении трех спектаклей: "Война близко", "Выйти из шкафа" и "Рейв № 228". Поводом стало заявление, переданное в МВД депутатом Еленой Ямпольской. dw.de »

2019-11-28 18:02

Фото: lenta.ru

Елена Ямпольская открестилась от жалоб на антироссийские спектакли «Театра.doc»

Председатель комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская заявила, что не обращалась в МВД и прокуратуру с просьбой проверить московский театр «Театр. doc». Она пояснила, что переслала в правоохранительные органы поступившее в комитет обращение. lenta.ru »

2019-11-28 16:29

В Тамбовской области для жителей отдаленных населенных пунктов организовали театральный фестиваль

В Год театра межрегиональный театральный фестиваль имени Николая Рыбакова подарит зрителям много разнообразных, интересных творческих проектов. Один из них – это Малый Рыбаковский фестиваль. Он стартует на Тамбовщине уже завтра, 14 мая, в Ржаксинском районе, где впервые свои спектакли покажет самый молодой театр региона - Тамбовский молодёжный. Для детей артисты привезут «Стойкого оловянного солдатика», а для взрослой аудитории - весёлую комедию «Хозяйка гостиницы». kapital-rus.ru »

2019-05-13 09:43

Худрук МХАТ подтвердил, что спектакли Дорониной останутся в репертуаре театра

Эдуард Бояков отметил, что постановки бывшего художественного руководителя театра - это основа репертуара tass.ru »

2019-02-07 14:35

Эдуард Бояков сменил Татьяну Доронину на посту худрука МХАТа им. Горького

Бывший руководитель театра Практика Эдуард Бояков сменил на посту художественного руководителя МХАТ им. Горького Татьяну Доронину, которая занимала эту должность около 30 лет. Заведующим литературной частью театра назначен писатель Захар Прилепин. tvzvezda.ru »

2018-12-04 14:15

Фото: svoboda.org

"Умер гений". На смерть Эймунтаса Някрошюса

В Вильнюсе на 66-м году жизни скончался Эймунтас Някрошюс. Режиссера вспоминают коллеги и театральные критики. Эймунтас Някрошюс родился 21 ноября 1952 года в деревне Пажобрис в Каунасском уезде Литвы. svoboda.org »

2018-11-20 21:31

Спектакли в "Театре.doc" пройдут по расписанию несмотря на смерть худрука

Спектакли в "Театре. doc" согласно афише пройдут без изменений. Вопрос о том, кто будет возглавлять театр теперь, после смерти худрука Михаила Угарова, остаётся открытым, сообщает ТАСС со ссылкой на замдиректора учреждения Викторию Холодову. life.ru »

2018-04-02 20:40

Гендиректор Большого театра ответил Нарусовой на заявление о дорогих билетах на спектакли

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Генеральный директор Большого театра Владимир Урин прокомментировал заявление сенатора и матери Ксении Собчак Людмилы Нарусовой о несоразмерно дорогих билетах на спектакли театра. fedpress.ru »

2018-02-28 07:21

В Табакерке не подтвердили информацию о госпитализации Олега Табакова

Как сообщает РИА Новости, со ссылкой на справочную службу Первой градской больницы, Олег Табаков был госпитализирован в отделение реанимации. Однако, в пресс-службе Московского театра под руководством О.Табакова эту информацию не подтвердили и сообщили, что актер проходит плановое стоматологическое лечение. Тем не менее, в "Табакерке" отменены спектакли с участием Олега Табакова "Год, когда я не родился" и "Чайка". По словам представителя театра, данные спектакли отменены по техническим причинам из-за повреждения декораций во время протечки. Спектакль "Юбилей ювелира" МХТ им. Чехова, который должен был пройти 29 ноября и в котором актер играет главную роль, также отменен.

kapital-rus.ru »

2017-11-27 18:41

Фото: vm.ru

В поисках ответа. Премьерные спектакли «Baden-Баден» идут на сцене театра им. Моссовета

С исполнительницей главной роли спектакля «Baden-Баден» Евгенией Крюковой встретилась корреспондент "ВМ". vm.ru »

2017-03-15 18:19

Театр кукол Карелии едет в Вологду

Начало весны артисты Театра кукол Республики Карелия встретят в Вологде, где на сцене Вологодского областного театра кукол "Теремок" будут играть спектакли "Девочка-снегурочка" по сказке Владимира Даля и "Федорино горе" по сказке Корнея Чуковского. kapital-rus.ru »

2017-03-01 17:35

День театра в Москве: бесплатные спектакли, акции, афиша мероприятий

В ночь с 26 на 27 марта в Москве в рамках Дня театра пройдет общегородская акция «Ночь театров», в которой примут участие больше 60 учреждений культуры. riafan.ru »

2016-03-26 16:01