СВР обвинила США в попытках срыва предстоящих в России турниров

СВР обвинила США в попытках срыва предстоящих в России турниров
фото показано с : lenta.ru

2024-1-29 10:30

Директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин высказался об изоляции России в спорте высших достижений. «Администрация США активизирует усилия по срыву предстоящих в РФ спортивных мероприятий», — отметил он.

Подробнее читайте на ...

свр обвинила сша попытках срыва предстоящих россии турниров

СВР обвинила США в формировании искаженной картины теракта в «Крокусе»

Администрация американского президента Джо Байдена формирует искаженную картину трагедии в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске, чтобы выгородить ответственных за произошедший теракт. tvzvezda.ru »

2024-04-01 14:24

СВР обвинила США в формировании колониальной администрации на Украине

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин заявил, что Вашингтон перешел к формированию колониальной администрации на Украине, передает пресс-служба ведомства.

ridus.ru »

2024-01-22 10:25

СВР обвинила Фанар в намерении участвовать в грабеже православных святынь на Украине

Власти в Киеве и патриарх Константинопольской православной церкви (т. н. Фанар) Варфоломей проводят переговоры о вывозе с Украины христианских ценностей, заявил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. tvzvezda.ru »

2023-07-13 17:16

Фото: lenta.ru

СВР обвинила США в передаче ракет с боеголовками «Исламскому государству»

Власти США передали боевикам террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) в Сирии ракеты с отравляющими веществами и готовят провокации с химическим оружием, чтобы дискредитировать власти республики. lenta.ru »

2023-07-03 13:45

Фото: lenta.ru

СВР обвинила США и Великобританию в переброске наемников и оружия на Украину

Служба внешней разведки России (СВР) заявила о переброске американскими и британскими спецслужбами наемников и оружия на Украину с территории Польши. Также спецслужбы стран НАТО обвинили в передаче данных о передвижениях российских военных и об их планах в ходе специальной операции Службы безопасности Украины (СБУ). lenta.ru »

2022-03-04 20:30

Фото: aif.ru

СВР обвинила США в расхищении природных ресурсов Сирии

В СВР отметили, что около трети похищенной нефти продается при посредничестве американцев в Курдский автономный район Ирака по цене 35-40 доларов за баррель. aif.ru »

2022-02-08 13:05

Фото: lenta.ru

СВР обвинила США и Великобританию в раздувании истерии на встрече в Киеве

США и Великобритания искусственно раздували истерию на встрече представителей дипмиссий стран ЕС на Украине в середине ноября. «Эмиссары Вашингтона и Лондона пытались посеять панику, продолжая манипулировать ложными сведениями о приближающемся полномасштабном вторжении России на Украину», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2021-11-30 15:23

СВР обвинила Госдеп в распространении ложных данных о "подготовке вторжения" на Украину

Подобные действия способны привести к крайне опасным последствиям, отмечает пресс-бюро российского ведомства. life.ru »

2021-11-22 18:08

СВР обвинила Госдеп в распространении фейков о вторжении на Украину

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Служба внешней разведки России обвинила Госдеп США в распространении ложной информации о подготовке российских войск к вторжению на Украину. Об этом журналистам сообщили в пресс-бюро ведомства. fedpress.ru »

2021-11-22 16:29

Фото: 5-tv.ru

СВР обвинила ЕС в коммерческом интересе к затягиванию сертификации вакцин из РФ

В разведке отметили, что «евробюрократы» следуют установкам из Вашингтона и не думают о спасении жизней своих граждан. 5-tv.ru »

2021-03-30 18:07

Фото: lenta.ru

СВР обвинила Европу в попытках дискредитировать российскую вакцину

Служба внешней разведки (СВР) России обвинила европейских чиновников в попытках дискредитировать российскую вакцину от коронавируса. В качестве примера он привел недавнее заявление еврокомиссара (ЕК) по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретона о неприятии российской вакцины от коронавируса. lenta.ru »

2021-03-30 17:09