Результатов: 18

МИД России обвинил США и их союзников в расхищении нефти и зерна в Сирии

США и их союзники продолжают заниматься расхищением нефти и зерна на северо-востоке и юге Сирии, заявил МИД России. Как указывается на сайте МИДа, «сирийцы до сих пор не получают от ООН необходимой помощи». vz.ru »

2023-11-14 23:57

Во Франции заявили о расхищении Украиной финансовой помощи Парижа

Необходимо прекратить предоставлять Украине миллиарды евро, поскольку эта помощь полностью расхищается, заявил лидер французской партии Патриоты и бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо, комментируя коррупционный скандал в Минобороны Украины. vz.ru »

2023-2-6 18:12

Экс-замминистра культуры Украины предъявили обвинение в расхищении имущества фильмофонда

Глава фракции пропрезидентской партии "Слуга народа" в Верховной раде Давид Арахамия не привел других подробностей дела tass.ru »

2023-2-2 13:24

Росгвардия нашла документы, свидетельствующие о расхищении имущества в частях ВСУ

В пресс-службе ведомства сообщили, что следствием этих деяний стало ненадлежащее состояние организации охраны войсковых объектов tass.ru »

2023-1-9 15:08

Российская разведка обвинила США в расхищении природных ресурсов Сирии

США расхищают природные ресурсы Сирии, активно участвуют в подпольной торговле нефтью, ежемесячная выработка до 3 млн баррелей, заявили в Службе внешней разведки (СВР) России. В заявлении СВР говорится, что со стороны США «продолжается расхищение сирийских природных ресурсов», Вашингтон «активно участвует в незаконной торговле нефтью, добываемой на оккупированных территориях северо-востока Сирии», ежемесячно на месторождениях извлекаются до 3 млн баррелей сырья, порядка трети похищенной нефти «при посредничестве американцев реализуется в Курдский автономный район Ирака по цене 35-40 долларов за баррель», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-2-8 13:26

СВР обвинила США в расхищении природных ресурсов Сирии

В СВР отметили, что около трети похищенной нефти продается при посредничестве американцев в Курдский автономный район Ирака по цене 35-40 доларов за баррель. aif.ru »

2022-2-8 13:05

Шойгу обвинил США в расхищении нефтяных богатств Сирии

США неприкрыто и бесцеремонно грабят принадлежащие сирийскому народу нефтяные месторождения и одновременно запрещают поставки нефти в Сирию, заявил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу. vz.ru »

2020-2-18 17:23

Деньги на ветер. Южноуральский муниципалиет обвинили в расхищении бюджета

ЧЕЛЯБИНСК, 16 октября, ФедералПресс. Бывший депутат Рощино Татьяна Дегтярева написала заявление в СК с требованием возбудить уголовное дело в отношении должностных лиц муниципалитета. Основанием стали результаты проверки КСП района расходования бюджетных средств на обращение с твердыми коммунальными отходами. fedpress.ru »

2019-10-16 12:17

Сирия новости 28 апреля 22.30: жители Дейр-эз-Зора обвиняют курдов в расхищении гумпомощи, при пожаре в «Аль-Холе» погибли женщина и ребенок

Сирия, 28 апреля. Жители Дейр-эз-Зора обвиняют курдов в расхищении гумпомощи, при пожаре в «Аль-Холе» погибли женщина и ребенок, в Алеппо САА отбила нападение «Тахрир аш-Шам». Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2019-4-28 22:30

Россиянина, участвовавшего в расхищении имущества предприятия, экстрадировали из Сербии

По требованию Генеральной прокуратуры России компетентные органы Республики Сербии экстрадировали на родину гражданина РФ Александра Шмидта. По информации... rosbalt.ru »

2019-2-15 17:00

США обвинили Россию в расхищении интеллектуальной собственности

США отнесли Россию к странам, расхищающим интеллектуальную собственность. Об этом говорится в ежегодном докладе офиса Торгового представителя США. Мы определяем в докладе зарубежные страны, которые нарушают адекватную и эффективную защиту и обеспечение соблюдения прав интеллектуальной собственности США , - приводит РИА Новости текст доклада. tvzvezda.ru »

2018-4-28 00:27

Старушка на миллион: в Австралии 95-летнюю "Лару Крофт" обвинили в расхищении гробниц

Археологи по всему миру обсуждают скандал, в центре которого оказалась 95-летняя жительница Австралии Джоан Говард. Ее обвинили в разграблении древних захоронений, а в ее доме нашли артефакты на 1 млн долларов. ntv.ru »

2017-11-27 16:53

Полиция Гамбии опровергла сообщения о расхищении государственной казны

Сообщения о том, что после бегства бывшего президента Гамбии Яйи Джамме Центробанк страны оказался разорён, не соответствуют действительности. pronedra.ru »

2017-1-24 01:00

Немецкие СМИ заподозрили Игоря Коломойского в расхищении помощи от МВФ

Часть финансовой помощи МВФ была мошенническим путем выведена в офшоры и осела на счетах «Приватбанка», принадлежащего Игорю Коломойскому, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. При этом Киев и Вашингтон закрыли на это глаза, так как олигарх помогал финансировать силовую операцию в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-29 01:42