Результатов: 17

В России выявили новую мошенническую схему с рассылкой фишинговых писем студентам

В компании R-Vision сообщили, что злоумышленники убеждают жертв поучаствовать в фейковых научных конференциях - и забирают средства, которые те вносят за публикацию работ tass.ru »

2024-3-28 07:24

В Якутске прокомментировали ситуацию с рассылкой угроз школьникам

Якутские власти отреагировали на сообщения о рассылке угроз местным школьникам. Об этом сообщает пресс-служба управления образования администрации города. versia.ru »

2024-2-5 09:49

The New York Times: За рассылкой бомб по почте в Испании могут стоять российские военные разведчики

Российские военные разведчики в 2022 году якобы поручили ультраправым группировкам провести кампанию по рассылке бомб в Испании. Об этом пишет газета The... rosbalt.ru »

2023-1-23 23:59

Росфинмониторинг призвал к бдительности в связи с рассылкой мошеннических писем

Служба обратила внимание, что в соответствии с российским законодательством она не имеет полномочий по возмещению вреда и выплате компенсаций гражданам tass.ru »

2021-11-24 15:52

Россиян предупредили о спам-атаке с рассылкой ложных голосовых сообщений

По данным «Лаборатории Касперского», целью мошенников является получение доступа к конфиденциальным и коммерческим данным aif.ru »

2019-9-26 16:34

Обнаружена связь между ИГ и рассылкой бомб критикам Трампа

Взрывные устройства, пришедшие по почте миллиардеру Джорджу Соросу, бывшему президенту США Бараку Обаме, бывшему госсекретарю страны Хиллари Клинтон и в редакцию телеканала CNN, были собраны по чертежам на сайтах, связанных с террористическими организациями «Аль-Кайеда» и «Исламское государство» (запрещены в России). lenta.ru »

2018-10-26 01:42

В США ведется федеральное расследование в связи с рассылкой взрывных устройств

Президент США Дональд Трамп заявил, что власти страны инициировали федеральное расследование в связи с рассылкой посылок с взрывными устройствами znak.com »

2018-10-25 01:01

МЧС разъяснило ситуацию с рассылкой сообщений о заморозках до -20 °С в Подмосковье

Причиной получения жителями Московской области информации от МЧС о заморозках до -20 °С стал технический сбой при передаче информации операторам сотовой связи. Об этом сообщает  Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЧС. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-3 03:59

Россиян напугали рассылкой о массовых взрывах мин-фонариков

Сообщения о нескольких случаях взрывов мин-фонариков в разных городах России, в частности в Москве, массово рассылаемые через месенджеры и распространяемые в соцсетях, не соответствуют действительности. lenta.ru »

2017-4-6 17:20

Россиян напугали рассылкой о готовящихся по всей стране терактах

В соцсетях и мессенджерах «от первоисточника ФСБ» массово распространяются фейковые сообщения с предупреждениями о готовящихся по всей России терактах. В УФСБ некоторых регионов опровергли содержащуюся в рассылках информацию. lenta.ru »

2017-4-4 19:39

Facebook напугал россиян рассылкой о взрывах рядом с их местом пребывания

В социальной сети Facebook решили позаботиться о россиянах, находящихся в эпицентре воскресного теракта в Пакистане, однако перестарались и разослали информационные сообщения с предупреждением о взрыве для граждан, пребывающих сейчас в России. rusdialog.ru »

2016-3-28 22:07