Результатов: 35

Израиль обвинил Иран в пиратстве и призвал к санкциям против Тегерана

Глава израильского МИДа Исраэль Кац обвинил иранские власти в пиратской деятельности после того, как в Ормузском проливе был захвачен грузовой корабль под португальским флагом. versia.ru »

2024-4-13 16:17

Глава МИД Израиля обвинил власти Ирана в пиратстве после захвата судна

Министр иностранных дел Израиля Исраэль Кац обвинил руководство Ирана в проведении "пиратской операции" после захвата грузового судна в Ормузском проливе. Об этом он заявил в социальной сети X. life.ru »

2024-4-13 15:52

Платить или нет? Юрист оценила идею Медведева о «пиратстве на всё»

Россия — участница международных конвенций по интеллектуальным правам, поэтому решение о принудительном лицензировании контента нельзя принять оперативно, объяснила в разговоре с НСН юрист Елена Гринь.  nsn.fm »

2023-1-31 15:31

США обвинили четверых белорусов в воздушном пиратстве

США обвинили в сговоре с целью воздушного пиратства четверых белорусов, причастных к перехвату самолета Ryanair с журналистом Романом Протасевичем. Это гендиректор "Белаэронавигации" Леонид Чуро, его зам Олег Казючиц и двое сотрудников КГБ. Показания на них дал бывший диспетчер. grani.ru »

2022-1-22 13:58

Власти США обвинили белорусских чиновников в воздушном пиратстве

Прокуратура США предъявила четырем должностным лицам из Белоруссии обвинения в сговоре с целью совершения авиационного пиратства для принудительной посадки в Минске самолета авиакомпании Ryanair, на борту которого находился оппозиционер Роман Протасевич social.mk.ru »

2022-1-21 02:53

Instagram обвинили в книжном пиратстве в России

Ассоциация по защите авторских прав в интернете обратилась в Роскомнадзор с просьбой привлечь к административной ответственности Facebook Inc. за книжное пиратство в Instagram. Пользователи Instagram публикуют как видео с аудиокнигами в качестве звуковых дорожек, так и ссылки на сторонние ресурсы. vz.ru »

2021-10-4 01:57

Украинца обвинили в пиратстве за захват судна в Индийском океане

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали соотечественника за захват судна в Индийском океане. Злоумышленник требовал выкуп за освобождение корабля. nation-news.ru »

2021-7-22 21:24

На Украине впервые в истории предъявили обвинение в пиратстве

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала украинца, захватившего судно в Индийском океане и требовавшего выкуп 100 тыс. долларов за его освобождение, гражданину предъявлено обвинение в пиратстве. vz.ru »

2021-7-21 10:37

Австрия обвинила Белоруссию в государственном пиратстве

Инцидент с пассажирским самолетом Ryanair, севшим в Минске, — это угон и акт государственного пиратства. Такие обвинения в адрес белорусских властей выдвинул президент Австрии Александер Ван дер Беллен. lenta.ru »

2021-5-26 14:13

"Курятник раскудахтался": Рогозин обвинил Польшу и Румынию в воздушном пиратстве

Глава "Роскосмоса" вспомнил два инцидента, участником которых оказался ранее. В одном из них Варшава и Бухарест не пропустили российскую делегацию на пассажирском лайнере, которому в итоге на остатках горючего пришлось садиться в Минске. life.ru »

2021-5-24 04:16

Охотящуюся за беспилотниками Яну Рудковскую уличили в «воздушном пиратстве»

Юрист и адвокат Тимур Маршани в эфире НСН рассказал, что грозит Яне Рудковской за присвоение дронов, летающих над ее домом. nsn.fm »

2020-7-6 17:30

Саудовский телеканал обвинили в пиратстве

Катар предъявил претензии саудовскому телеканалу, занимавшемуся воровством контента beIN SPORTS. Пиратские показы получили наибольшее распространение в период проведения ЧМ по футболу 2018 года. versia.ru »

2020-7-2 15:17

Саудовскую Аравию обвинили в международном пиратстве

Всемирная торговая организация (ВТО) согласилась с Катаром в его споре с Саудовской Аравией по поводу трансляций спортивного канала beIN SPORTS. Об этом заявил представитель ВТО Кит Роквелл. По его словам, саудовский телеканал beoutQ занимался пиратством, не соблюдая международные требования и свои обязательства. lenta.ru »

2020-7-2 09:14

Rambler обвинил Twitch в пиратстве и требует выплатить 180 миллиардов рублей

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. В компании отметили, что это «существенная сумма требований». Итоговая компенсация будет определена судом. fedpress.ru »

2019-12-16 08:46

Telegram обвинили в пиратстве

Представители крупных книжных издательств пожаловались на распространение пиратского контента в Telegram-каналах. Автором жалобы выступает Ассоциация по защите авторских прав в интернете. Эта организация защищает интересы нескольких издательств, среди которых — «Азбука-Аттикус», Alpina Digital и «Эксмо». lenta.ru »

2019-11-25 10:44

Иран обвинил Британию в «морском пиратстве» после задержания танкера

Министр обороны Ирана Амир Хатами заявил, что задержание Британией иранского танкера у берегов Гибралтара является «морским пиратством».
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-8 09:55

Спор о пиратстве. Как "Яндекс" поссорился и помирился с телеканалами

Принципиальным условием мировой между IT-компанией и холдингом "Газпром-медиа" стало подписание антипиратскогомеморандума tass.ru »

2018-12-5 13:45

Книгоиздатели уличили Яндекс в пиратстве

Ассоциация по защите авторских прав в Сети, которая представляет интересы книгоиздателей, обратилась в Рскомнадзор, указав на то, что Яндекс нарушает антипиратское законодательство. По их заявлению, он выдает ссылки на RuTracker и Либрусек, которые ранее вошли в число запрещенных. nation-news.ru »

2018-10-15 20:29

"Яндекс" обжалует решение Мосгорсуда по делу о пиратстве из-за необоснованности

"Яндекс" обжалует решение Мосгорсуда по делу о пиратском контенте, посчитав его необоснованным. Об этом говорится в сообщении интернет-компании. — Мы считаем требования в наш адрес необоснованными и будем обжаловать определения Московского городского суда, — сообщили в "Яндексе". life.ru »

2018-8-29 10:41

Бизнес сегодня, «Яндекс» обвиняют в пиратстве, а нефтяники просят субсидий для бензина

Представитель «Газпром-медиа» Мария Громова рассказала газете, что «Яндекс.Видео» выдает ссылки на пиратские ресурсы, где размещены проекты телеканалов... echo.msk.ru »

2018-8-21 12:29

Телевещатели прекратили трансляции на «Яндексе», обвинив поисковик в пиратстве

Крупнейшие медиахолдинги Газпром-медиа и Национальная медиагруппа (НМГ), а также Первый канал сняли с главной страницы Яндекса онлайн-трансляции своих телеканалов znak.com »

2018-8-21 10:47

Глава Роскомнадзора обвинил Telegram в пиратстве

Глава Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Александр Жаров обещает добиться полной блокировки Telegram nsn.fm »

2018-5-25 13:42

Первый канал обвинил «большую тройку» сотовых операторов в пиратстве

Операторы связи «Мегафон», «Вымпелком» и МТС осуществляют в интернете незаконное стриминговое вещание Первого канала. Об этом заявил глава дирекции интернет-вещания телеканала Павел Булавинов, выступая на форуме Russian Interactive Week, передает «Газета. nsn.fm »

2016-11-1 17:08