Результатов: 18

Хуситы атаковали в Красном море британское коммерческое судно, следовавшее в Израиль

Как отметил источник в правительстве Греции, для Афин ситуация в Красном море крайне важна из-за возможного распространения ближневосточного конфликта tass.ru »

2024-2-1 22:28

Haberturk: в Босфорском проливе село на мель следовавшее с Украины судно

В Босфорском проливе село на мель грузовое судно, следовавшее из Украины. Отмечается, что в настоящее время движение по проливу приостановлено. «В Босфоре судно, следовавшее из Украины, село на мель у Сарыера. tvzvezda.ru »

2023-1-16 09:00

Следовавшее в Иран грузовое судно село на мель в Волго-Каспийском канале

Грузовое судно, следовавшее в иранский порт Амирабад, село на мель в Волго-Каспийском морском канале, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Астраханской области. riafan.ru »

2022-10-29 10:16

Следовавшее с Украины в Турцию судно село на мель в Босфорском проливе

Судно, направлявшееся с Украины в Турцию, село на мель в Босфорском проливе. Сейчас он закрыт для движения, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на службу... rosbalt.ru »

2022-9-2 22:49

Следовавшее с Украины в Турцию судно Lady Zehma село на мель в Босфоре

Грузовое судно, направляющееся с Украины в Стамбул, село на мель в Босфорском проливе. В связи с этим пролив временно закрыт. Об этом ЧП доложила береговая охрана Турции. life.ru »

2022-9-2 22:25

В порту Израиля горело судно, следовавшее из Турции

Минувшей ночью на борту грузового судна, шедшего из Турции у средиземноморского побережья еврейского государства, поступил сигнал о возгорании, устроенном "неизвестными элементами", - сообщили местные военные. "Минувшей … vestikavkaza.ru »

2019-6-9 12:27

СМИ: следовавшее под украинским флагом судно с мигрантами задержано в Греции

Три человека арестованы по обвинению в нелегальной перевозке мигрантов, их гражданство не указывается tass.ru »

2018-10-3 10:38

В Тунисе задержано следовавшее из Новороссийска турецкое судно

Посольство Российской Федерации занимается ситуацией с задержанным в Тунисе судном, которое прибыло из Новороссийска. Насколько я знаю, наши сотрудники ездили туда, но ситуация еще до конца не закрылась. tvzvezda.ru »

2018-2-25 00:37