Король Карл III «впал в бешенство» из-за поведения младшего брата

Король Карл III «впал в бешенство» из-за поведения младшего брата
фото показано с : lenta.ru

2023-4-12 17:18

Король Великобритании Карл III «впал в бешенство» из-за отказа принца Эндрю передать свою резиденцию принцу Уильяму и его супруге Кейт Миддлтон. Как рассказал источник Page Six, Эндрю предложили покинуть особняк в Большом Виндзорском парке и переехать в коттедж Фрогмор, где прежде жил принц Гарри.

Подробнее читайте на ...

король карл iii впал бешенство поведения младшего брата

Фото: lenta.ru

Король Карл III обидел принцесс-племянниц

Племянницы британского короля Карла III оскорблены, что их помощь не потребовалась, когда сразу трое старших членов королевской семьи не могли участвовать в официальных мероприятиях. Принцессы Евгения и Беатриса хотели помочь, однако их так и не позвали. lenta.ru »

2024-04-02 12:39

Фото: social.mk.ru

Король Карл III нашел неожиданный источник духовного облегчения после онкологического диагноза

В трудные времена дружба с греческим монахом поддерживает британского монарха social.mk.ru »

2024-02-29 15:25

Фото: lenta.ru

Король Карл III начал подготовку к передаче короны сыну после известия о раке

Британский король Карл III начал подготовку к передаче короны преемнику раньше, чем ожидалось. По утверждению эксперта по британской королевской семье Тома Квинна, планы наследования стали разрабатываться вскоре после известия, что Карл III болен раком. lenta.ru »

2024-02-26 20:45

Фото: lenta.ru

Король Карл III вернулся в Лондон для продолжения лечения от рака

Британский король Карл III, у которого ранее диагностировали рак, вернулся в Лондон, чтобы продолжить лечение. Отмечается, что до возвращения в британскую столицу монарх находился в Сандрингемском дворце в Норфолке. lenta.ru »

2024-02-13 17:11

Король Карл III впервые обратился к нации после обнаружения рака

ЛОНДОН, 11 февраля, ФедералПресс. Король Великобритании Карл III сделал первое официальное заявление после того, как Букингемский дворец обнародовал информацию о его онкологическом заболевании. fedpress.ru »

2024-02-11 02:36

Фото: lenta.ru

Король Карл III оказался «тайным расистом». Письма монарха по ошибке попали в прессу и стали главным скандалом Британии

«Тайные расисты» в королевской семье вновь стали главным скандалом в Великобритании. В новой книге журналиста Омида Скоби, лично знакомого с принцем Гарри и его супругой Меган Маркл, упоминается, что король Карл III вел переписку по поводу расистских высказываний, которые допускали его родственники. lenta.ru »

2023-11-30 21:19

Король Карл III ремонтировал свою недвижимость на деньги умерших людей

The Guardian со ссылкой на источники пишет, что король Карл III использовал деньги людей, которые умерли, не оставив завещания или не имея ближайших родственников. По данным издания, на эти средства он ремонтировал свою недвижимость, сдающуюся в аренду. ridus.ru »

2023-11-25 09:31

Фото: lenta.ru

Король Карл III вспомнил о мучительном испытании во время службы в армии

Во время визита в Кению британский король Карл III встретился с морскими пехотинцами и посоветовал им делать с пойманными наркоторговцами «сами знаете что». Карл побывал на военной базе, где британские военные тренируют кенийских десантников для борьбы с террористической организацией, которая действует в регионе. lenta.ru »

2023-11-08 12:13

Фото: lenta.ru

Король Карл III посвятил гитариста Queen Брайана Мэя в рыцари

Гитарист и один из основателей рок-группы Queen Брайан Мэй удостоился титула рыцаря-бакалавра. Обряд посвящения провел король Великобритании Карл III. Монарх лично присвоил музыканту почетное звание. lenta.ru »

2023-03-15 16:05

Король Карл III забрал у Гарри и Меган их дом в Виндзоре

ЛОНДОН, 1 марта, ФедералПресс. Король Великобритании Карл III решил отнять у принца Гарри и Меган Маркл их пустующий коттедж в Виндзоре. Причиной могли стать мемуары герцога Сассекского, сообщают британские СМИ. fedpress.ru »

2023-03-01 10:48

Король Карл III снял обувь при входе в мечеть и развеселил британцев дырявым носком

Читателей британского The Telegraph развеселила дырка в носке короля Карла III, замеченная во время посещения тем мечети. Как пошутили журналисты, неприятие монархом модных тенденций было известно и ранее, однако, может быть, его помощники посоветуют приобрести новую пару носков. life.ru »

2023-02-09 21:30

Фото: vz.ru

Король Карл III примет Зеленского в Лондоне

Король Великобритании Карл III примет президент Украины Владимира Зеленского в ходе его визита в Лондон в среду, сообщает телеканал Sky News со ссылкой на Букингемский дворец. В среду самолет Зеленского приземлился в аэропорту Лондона, это первый визит украинского президента с начала СВО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-02-08 13:58

Фото: riafan.ru

Король Карл III обратился к британцам по случаю Рождества

Карл III впервые после вступления на королевский престол обратился к жителям Великобритании с рождественской речью. Ее запись была сделана в капелле Святого Георга в Виндзорском замке, где похоронены Елизавета II и ее муж принц Филипп. riafan.ru »

2022-12-25 21:34