Жена Караченцова раскритиковала Кологривого за пьяную драку в Новосибирске

2024-3-20 11:48

Жена актера Николая Караченцова советская актриса Людмила Поргина раскритиковала Никиту Кологривого за выходку в новосибирском баре. Случившееся она прокомментировала в интервью телеканалу «360».

Подробнее читайте на ...

жена караченцова раскритиковала кологривого пьяную драку новосибирске

Жена Караченцова озвучила его последнюю волю

Вдова актера Николая Караченцова Людмила Поргина объявила последнюю волю своего мужа: Николай Петрович не хотел, чтобы близкие плакали по нему. Он был уверен, что отправляется в лучший мир и вскоре встретится там с любимой супругой. vesti.ru »

2018-11-24 20:45

Жена Караченцова в свой день рождения вспомнила последние слова любимого мужа

Супруге актера Николая Караченцова Людмиле Поргиной сегодня исполняется 70 лет. Женщина в свой день рождения вспомнила о последних словах любимого мужа и рассказала о своем состоянии после его ухода. argumenti.ru »

2018-11-24 13:02

Фото: vz.ru

Жена Караченцова назвала причину смерти артиста

Жена народного артиста РСФСР Николая Караченцова Людмила Поргина сообщила, что ее супруг умер из-за отказа почек. Как сообщает Telegram-канал Mash, последние два дня Николай Караченцов был в очень тяжелом состоянии, а утром в пятницу у него отказали почки. vz.ru »

2018-10-26 10:10

Фото: lenta.ru

Жена Караченцова рассказала о раковой опухоли актера после лечения в Израиле

Жена российского актера Николая Караченцова Людмила Поргина рассказала об отсутствии эффекта от лечения онкологического заболевания артиста в Израиле. «Мы вернулись сюда, приступили в больнице в Красногорске к химиотерапии. Сейчас есть положительный эффект», — заявила Поргина. lenta.ru »

2018-08-27 14:58

Жена Караченцова рассказала о здоровье артиста

Жена российского актера Николая Караченцова Любовь Поргина рассказала, что его нахождение в московской клинике является плановой мерой. Она уточнила, что там артисту прокапали витамины. Об этом она сообщила телеканалу 360 . tvzvezda.ru »

2018-05-23 12:18

Жена Караченцова прокомментировала сообщения СМИ о «любовнице» актёра

Жена Николая Караченцова Людмила Поргина в беседе с Nation News прокомментировала сообщения СМИ о «любовнице» актёра — бывшей балерине Кировского театра Елене Дмитриевой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-06 17:41

Фото: riafan.ru

Жена Караченцова рассказала о состоянии больного раком актера

Супруга советского и российского актера Николая Караченцова, Людмила Поргина, рассказала о состоянии мужа, который борется с онкологическим заболеванием. riafan.ru »

2018-01-30 17:52

Фото: lenta.ru

Жена Караченцова рассказала о раковой опухоли актера

Супруга Николая Караченцова Людмила Поргина рассказала о состоянии здоровья актера. «У Коли обнаружили злокачественное образование. В феврале у нас было подозрение на рак, мы летали в Германию, где нам сказали, что это просто воспаление. lenta.ru »

2017-10-04 19:30

Жена Караченцова рассказала, почему актера перевели в реанимацию

Знаменитого актера Николая Караченцова, который несколько дней назад был госпитализирован в НИИ имени Склифософского, перевели в реанимацию. СМИ сообщили, что это связано с резким ухудшением здоровья артиста. vesti.ru »

2017-09-21 16:18