Российским журналистам на Украине угрожают расправой

2016-5-12 16:59

Представитель МИД Мария Захарова подтвердила, что в адрес сотрудников российских СМИ, которые работают на Украине, поступают угрозы.

Подробнее читайте на ...

российским журналистам украине угрожают расправой

Российским журналистам не выдали визы для полёта на Совбез ООН с Лавровым

Российские журналисты до сих пор не получили американские визы для посещения Совбеза ООН, где будет присутствовать министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. life.ru »

2023-04-23 15:54

60 минут. Российским журналистам в Америке приходится вооружаться (Эфир от 22.07.2020)

"Мы стали жертвами беззакония и абсолютного самоустранения властей и правоохранительных органов Портленда", – так прокомментировала в эфире телеканала "Россия 1" корреспондент Первого канала в Вашингтоне Юлия Ольховская нападение на съемочную группу в американском Портленде. vesti.ru »

2020-07-22 19:47

Фото: lenta.ru

Российским журналистам запретили присутствовать на переговорах Лаврова и Трампа

Российских журналистов не пустили на встречу американского президента Дональда Трампа и главы российского МИД Сергея Лаврова. Сообщается, что туда не попал даже личный фотограф Лаврова, однако американские фотографы присутствовали на переговорах. lenta.ru »

2019-12-11 14:08

Фото: lenta.ru

Российским журналистам показали заброшенную американскую базу в Сирии

Журналисты российских федеральных телеканалов посетили заброшенную военную базу США в Сирии. Военный объект оборудован сторожевой вышкой с осветительными фонарями, а также обнесен заграждением из габионов — каркасов из проволоки и плотной ткани с песком. Кроме того, в городке есть две вышки связи. lenta.ru »

2019-10-19 07:57

Российским журналистам угрожают после статей о ЧВК

Reuters сообщает об угрозах и слежке, с которыми столкнулись журналисты издания "Проект" после публикации материалов о российских наемниках. Они считают, что обращаться в правоохранительные органы бессмысленно. dw.de »

2019-10-16 01:16

Фото: nsn.fm

Российским журналистам пришлось удирать от фанатов ПАОКа под прикрытием полиции

Московский «Спартак» вынужден был помочь российским корреспондентам и вывезти на своем самолете в Москву из Салоников, где проходил квалификационный матч Лиги чемпионов с местным ПАОКом nsn.fm »

2018-08-09 08:50

Фото: riafan.ru

Российским журналистам запретят посещение финала Лиги чемпионов в Киеве

Российские журналисты, побывавшие в Крыму после его присоединения к РФ, а также в ДНР и ЛНР, не смогут посетить финал Лиги чемпионов в Киеве. Об этом сообщают источники в украинских дипломатических кругах. riafan.ru »

2018-05-03 17:51

Фото: versia.ru

Российским журналистам в Лондоне стали угрожать в результате «антироссийской кампании», связанной с делом Скрипаля

Российские журналисты, работающие в Великобритании, получили в свой адрес угрозы. Посольство РФ в Лондоне связывает это с «антироссийской кампанией», которую развернули на фоне расследования дела Сергея Скрипаля. versia.ru »

2018-03-12 19:13

Российским журналистам разрешено брать интервью с микрофоном, окрашенным в цвета флага

Представитель Международного олимпийского комитета (МОК) Ленни Эбби рассказал, как следует вести себя российским журналистам в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-07 08:17

Российским журналистам официально не запрещено использовать государственную символику на ЧМ по лёгкой атлетике

Российским журналистам, получившим аккредитацию на чемпионат мира по лёгкой атлетике 2017 года в Лондоне, не запрещено использовать государственную символику во время турнира, но рекомендовано отказаться от неё во избежание провокаций. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-02 09:56