Путин в опасности? России угрожают новыми ракетами. Переговоры начнутся в марте? Главное к 21:00

2024-3-11 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее интересных новостей, которые произошли к вечеру 10 марта: Путин был в опасности? Кремль сделал заявление о защите президента России Старт переговоров 25 марта: О чем говорили Эрдоган и Зеленский Хитрый план для завершения СВО? США держат страны НАТО в напряжении Стало известно, когда Россия может забрать Одессу Угрожает «болезнь Х»: Китай начал готовиться к новой пандемии Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Подробнее читайте на ...

путин опасности россии угрожают новыми ракетами переговоры начнутся

Путин был в опасности? Кремль сделал заявление о защите президента России

Так Дмитрий Песков ответил на вопрос, не опасно ли было Владимиру Путину пробовать продукцию в агрохолдинге в Ставропольском крае. С таким вопросом обратился журналист Павел Зарубин, показавший соответствующее видео в своем телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2024-03-10 14:14

Путин обратился к американским властям по поводу ядерной опасности и киберударов

Владимир Путин призвал США поддерживать непрерывные контакты между военными ведомствами двух стран в области снижения ядерной опасности и групп оперативного реагирования на киберугрозы. vesti.ru »

2020-09-25 14:13

Фото: versia.ru

Путин рассказал о скрытой опасности коронавируса

Президент России Владимир Путин, выступая в эту пятницу на совещании по санитарно-эпидемиологической обстановке, предупредил о скрытой опасности коронавируса. versia.ru »

2020-05-22 16:28

Путин предупредил о скрытой опасности коронавируса

Президент России Владимир Путин предупредил о скрытой опасности коронавируса. Об этом он заявил в ходе совещания по санитарно-эпидемиологической обстановке, прямую трансляцию которого ведет телеканал «Россия 24». lenta.ru »

2020-05-22 14:48

Путин предупредил о сохранении опасности коронавируса

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Владимир Путин провел совещание с руководством Дагестана. На мероприятии он рассказал о распространении коронавируса. fedpress.ru »

2020-05-18 14:34

Фото: lenta.ru

Путин заявил о сохранении опасности распространения коронавируса в России

Опасность распространения коронавируса сохраняется по всей стране, несмотря на стабилизацию, заявил президент России Владимир Путин. Ранее о стабилизации ситуации с коронавирусом в стране заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. lenta.ru »

2020-05-18 14:12

Путин предупредил об опасности поспешной отмены отграничений

Президент России Владимир Путин заявил, что скоропалительные решения по отмене ограничений в связи с коронавирусом могут быть опасны. «Ситуация с распространением коронавируса в субъектах Федерации складывается по-разному, где-то жесткие, оправданные профилактические меры необходимо сохранять или даже дополнять, а где-то возможно планировать их определенное, обоснованное смягчение, но только с опорой на мнение ученых, специалистов, с учетом всех факторов и возможных рисков», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2020-05-06 16:19

Путин заявил об опасности передачи президентских полномочий Госсовету

Президент России Владимир Путин считает опасной передачу полномочия президентского характера Госсовету. Об этом он заявил во время выступления в Государственной Думе. По словам главы государства, такие изменения в законодательство могут привести к расколу российского общества. lenta.ru »

2020-03-10 15:37

Фото: tass.ru

Путин заявил, что жизнь Кадырова ежедневно подвергается опасности

Также президент РФ отметил, что глава Чечни лично принимает участие в различного рода боевых операциях tass.ru »

2019-12-19 13:12

Фото: rosbalt.ru

Путин предупредил об опасности появления сирийских террористов на границе СНГ

После поражения в Сирии террористы передислоцируются в другие регионы, в том числе они могут появиться на границах СНГ. Также свои «опорные пункты»... rosbalt.ru »

2019-10-11 14:33

Путин заявил об опасности сильного ограничения роста цен на топливо

Президент России Владимир Путин считает, что серьёзно ограничивать рост цен на моторное топливо неправильно, так как это будет тормозить развитие нефтепереработки в государстве. Читать далее... life.ru »

2019-07-19 20:49

Путин призвал спрашивать с чиновников как с владельцев средств повышенной опасности

Спрос с чиновников за нарушения должен быть особый такой же, как с владельца средства повышенной опасности, заявил президент Владимир Путин на медиафоруме ОНФ Правда и справедливость. «Что касается чиновников, с них особый должен быть спрос. vz.ru »

2019-05-16 16:53