Потерпевший по делу о публикациях в Telegram-канале «Адские бабки» просит смягчить наказание для Баязитовой и Архаровой

Потерпевший по делу о публикациях в Telegram-канале «Адские бабки» просит смягчить наказание для Баязитовой и Архаровой
фото показано с : versia.ru

2023-11-25 15:32

Стало известно, что Александр Ушаков, который проходит в качестве потерпевшего по делу о публикациях, выходивших в Telegram-канале «Адские бабки», попросил, чтобы суд приговорил фигуранток дела Александру Баязитову и Ольгу Архарову к условному сроку.

Подробнее читайте на ...

потерпевший делу публикациях telegram-канале адские бабки просит смягчить

Потерпевший по делу Баязитовой попросил суд не приговаривать ее к реальному сроку

Топ-менеджер Промсвязьбанка Александр Ушаков, который является потерпевшим по делу о вымогательстве со стороны администраторов Telegram-канала «Адские бабки» Александры Баязитовой и Ольги Архаровой, попросил суд не приговаривать их к реальным срокам. forbes.ru »

2023-11-25 20:46

Фото: lenta.ru

Потерпевший по делу бизнесмена-иноагента Зимина назвал сумму ущерба

Потерпевший по делу предпринимателя Бориса Зимина (признан в России иноагентом) гражданин Германии Бенедикт Соботка подал в суд иск о возмещении ущерба на сумму четыре миллиарда рублей. Материалы дела огласили в суде для обоснования ходатайства о заочном аресте Зимина. lenta.ru »

2023-01-11 14:12

Фото: riafan.ru

Потерпевший по делу о пытках в ярославской колонии умер от пневмонии после освобождения

Скончался бывший заключенный ярославской колонии №1 Евгений Макаров, которого признали потерпевшим по делу о пытках со стороны экс-сотрудников ФСИН. riafan.ru »

2022-07-26 09:21

Потерпевший по делу Навального потребовал от него 4 млн рублей за моральный ущерб

Александр Кошелев пожертвовал Навальному около 1 млн рублей на ведение избирательной кампании и считает, что эти деньги были похищены tass.ru »

2022-02-24 13:57

Фото: lenta.ru

Потерпевший по делу о вымогательстве банды «цапков» превратился в подозреваемого

Потерпевший по делу о вымогательстве банды «цапков» из Кущевского района Александр Исюк превратился в подозреваемого. Он заявил, что преступники вымогали у него деньги и заставляли брать кредиты на миллионы рублей. lenta.ru »

2021-07-27 23:09

Потерпевший по делу Навального о клевете ветеран не пришел в суд

Ветеран Игнат Артеменко, который является потерпевшим по делу в отношении Алексея Навального о клевете, сегодня не явился в суд и представил показания в письменном виде. В прошлый раз пожилой человек во время заседания в Бабушкинском суде Москвы пожаловался на плохое самочувствие , ему вызвали скорую. tvzvezda.ru »

2021-02-12 11:09

Фото: rosbalt.ru

Потерпевший по делу Кокорина и Мамаева требует с них 1 млн рублей

Водитель Mercedes Виталий Соловчук, потерпевший по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, намерен взыскать с них 1 млн рублей. Сумма заявлена... rosbalt.ru »

2020-12-03 11:20

Фото: lenta.ru

Потерпевший по делу Кокорина и Мамаева потребовал миллион рублей компенсации

Потерпевший по делу российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева Виталий Соловчук подал судебный иск с требованием возместить ему миллион рублей компенсации за причиненный моральный ущерб. lenta.ru »

2020-12-03 08:08

Потерпевший по делу Ефремова заявил иск к актёру на 6,5 млн рублей

Сын погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова Виталий Захаров заявил иск к актёру на 6,5 млн рублей. Об этом сообщил представитель потерпевшего Виталий Аверцев.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-18 16:06

Потерпевший по делу замглавы ОМВД "Дорогомилово" судим за мошенничество

Сергей Зуев выступил инициатором встречи с замначальника ОМВД "Дорогомилово" Дмитрием Смирновым и его заместителем Сергеем Устиновым, сообщил адвокат tass.ru »

2019-10-18 21:21

Потерпевший по делу Устинова росгвардеец признал приговор актёру слишком суровым

Сегодня пересмотр дела перенесли для того, чтобы приобщить к делу видео задержания Устинова. Росгвардеец Александр Лягин, который является потерпевшим по уголовному делу в отношении актёра Павла Устинова, впервые прокомментировал приговор суда. Читать далее... life.ru »

2019-09-26 11:23

Фото: russian.rt.com

Потерпевший по делу Устинова считает приговор актёру суровым

Потерпевший по делу Павла Устинова сержант ОМОНа Александр Лягин считает, что актёру избрали слишком суровое наказание. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-26 10:48

Потерпевший по делу Кокорина и Мамаева чиновник заявил, что доволен приговором

Представитель Дениса Пака назвала решение суда в отношении футболистов справедливым. Главный пострадавший в деле футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева — чиновник Минпромторга Денис Пак доволен приговором суда в отношении спортсменов. life.ru »

2019-05-08 17:41

Потерпевший по делу Кокорина и Мамаева чиновник Минпромторга удовлетворен приговором

Представитель Дениса Пака Наталья Шатихина назвала решение суда справедливым "как с юридической, так и с моральной" точек зрения tass.ru »

2019-05-08 16:36

Фото: incident.mk.ru

Потерпевший по делу депутата Дениса Вороненкова: «Он столько крови попил!»

Уголовное дело в отношении экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, обвиняемого в мошенничестве будет рассмотрено, несмотря на его смерть incident.mk.ru »

2018-09-26 18:10

Потерпевший по делу об избиении в ярославской колонии получил госзащиту

Признанный потерпевшим по делу об избиении в ярославской колонии Евгений Макаров получил государственную защиту. Об этом сообщается на странице фонда «Общественный вердикт» в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-11 14:36

Фото: russian.rt.com

Потерпевший по делу об избиении в ярославской колонии присоединился к голодовке заключённых

Евгений Макаров, признанный потерпевшим по делу об избиении в ярославской колонии, присоединился к голодовке осуждённых, сообщил уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-31 17:16