Результатов: 39

Комиссия СФ заявила, что предвыборный период будет сопровождаться санкционным давлением

В докладе комиссии отмечается, что для этого "ожидаемо будут использованы граждане РФ", осознанно вставшие на службу тех, кто официально считает Россию своим противником tass.ru »

2023-12-13 10:06

Боррель: инициатива о рождественском перемирии должна сопровождаться выводом войск

Глава внешнеполитической службы ЕС считает, что без этих действий одностороннее прекращение огня представляется попыткой выиграть время, чтобы перегруппировать войска tass.ru »

2023-1-6 16:36

Президент США Байден: конфликт на Украине может сопровождаться ошибками и просчетами, которые чреваты «Армагеддоном»

Конфликт на Украине может сопровождаться ошибками и просчетами, чреватыми «Армагеддоном». С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал «RT на русском», выступил Джо Байден, президент Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2022-10-12 07:25

МИД КНР: возвращение к ядерной сделке с Ираном не должно сопровождаться угрозами санкций

По словам директора департамента по контролю над вооружениями ведомства Фу Цун, "все заинтересованные стороны должны оставаться привержены скорейшему возвращению Совместного всеобъемлющего плана действий посредством дипломатических переговоров" tass.ru »

2022-8-3 22:54

Путин заявил, что энергопереход в мире не должен сопровождаться санкционными ограничениями

Президент заявил, что Россия намерена продолжать бесперебойные поставки газа, включая СПГ, на мировые рынки tass.ru »

2022-2-22 12:10

«Слова должны сопровождаться действиями»: премьер Финляндии прокомментировала отвод российских войск

Последние комментарии глав России и Украины дают надежду на понижение градуса эскалации конфликта, однако все разговоры должны сопровождаться действиями.... rosbalt.ru »

2022-2-16 19:59

Наступление на Донбасс будет сопровождаться психологической войной

В заявлении Народной милиции ЛНР приводятся новые факты подготовки ВСУ и НАТО к агрессии против республик Донбасса. mirnov.ru »

2022-1-31 20:20

ЦБ считает, что криптовалюты будут сопровождаться рисками даже при их регулировании

Глава департамента финансовой стабильности ЦБ Елизавета Данилова назвала опасным сравнение криптовалют с деньгами tass.ru »

2022-1-28 15:43

Эксперт: референдум по конституции Белоруссии не будет сопровождаться протестами

По словам эксперта международного дискуссионного клуба "Валдай", в настоящий момент основная масса населения Белоруссии пришла к выводу, что уличные протесты не являются действенным методом tass.ru »

2022-1-21 19:51

Ученые выяснили, что «омикрон» может сопровождаться потерей аппетита

Британские исследователи из ZOE COVID Study описали симптомы омикрон-штамма. Узнать о них удалось с помощью мобильного приложения, разработанного организацией. Как пишет Express, у пациентов с данной мутацией встречается повышенная утомляемость, насморк, частое чихание, головная боль и першение в горле. tvzvezda.ru »

2021-12-18 17:49

Личная жизнь Ирины Шейк продолжает сопровождаться множеством слухов

Модель, которой этим летом присваивали роман с Канье Уэстом, была замечена в Лос-Анджелесе в четверг днем. Ирина Шейк появилась полностью в черном образе: футболка, шорты, носки, лоферы и очки. argumenti.ru »

2021-8-20 19:19

Штрафы, очереди, дополнительные траты - чем может сопровождаться открытие фуд-кортов

Владельцам петербургских фуд-кортов придется потратиться на покупку оборудования и позаботиться о соблюдении условий, необходимых для возобновления работы. mirnov.ru »

2021-8-1 19:57

Коронавирус может сопровождаться бредом

Внештатный психиатр Минздрава России, генеральный директор ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр» Зураб Кекелидзе предупредил, что у пациентов с коронавирусом вероятны проявления делирия - психического расстройства с нарушением сознания. mirnov.ru »

2021-3-14 09:33

Депутат Мосгордумы: открытие МФЦ в Москве будет сопровождаться всеми мерами безопасности

С 25 мая возобновляют свою работу ряд многофункциональных центров (МФЦ). Об улучшении эпидемической ситуации в Москве, которое позволяет постепенно смягчать ограничения в интервью журналистам Агентства городских новостей «Москва» заявила член комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике Ольга Мельникова. argumenti.ru »

2020-5-24 21:18

«Рост будет сопровождаться откатами». Цены на нефть должны вырасти к осени

Заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов в интервью НСН отметил, что цены на нефть сейчас напрямую зависят от информационной повестки дня. nsn.fm »

2020-5-18 14:41

На юге России похолодание будет сопровождаться кратковременными ливнями

Интенсивные послеполуденные дожди прогнозируются в республиках Северного Кавказа, на Ставрополье, юге Кубани, включая Адыгею tass.ru »

2020-5-15 19:34

Радоваться рано. Ослабление ограничений на Среднем Урале должно сопровождаться дополнительными мерами безопасности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, ФедералПресс. Кроме этого необходим тщательный контроль. fedpress.ru »

2020-5-15 13:14

Патриарх Кирилл: демократия не должна сопровождаться уходом от религиозных ценностей

Патриарх Московский и всея Руси отметил, что, несмотря на различия, Россию и Европу беспокоят одинаковые проблемы, и призвал скоординировать усилия в их решении tass.ru »

2019-10-14 18:03

Путин объяснил, чем должен сопровождаться рост добычи угля

Президент РФ Владимир Путин убежден, что увеличение добычи угля в стране должно сопровождаться внедрением новых технологий, но нельзя забывать и о нуждах... rosbalt.ru »

2019-8-22 14:36

Путин: рост угледобычи должен сопровождаться повышением безопасности на шахтах

Президент считает одной из насущных задач в этой сфере обеспечение безопасных и достойных условий труда шахтеров tass.ru »

2019-8-22 14:07

Болтон: вывод войск США из Сирии должен сопровождаться обеспечением безопасности Израиля

Помощник президента США по национальной безопасности подчеркнул, что Дональд Трамп поддерживает право Израиля на самооборону tass.ru »

2019-1-6 22:14

Рост благосостояния персоналий должен сопровождаться ростом инвестиций

У нас все-таки есть определенная борьба с произволом монополии, хотя по внутреннему нефтяному рынку мы видели, что большой период времени это было упущено, и тот же рост цен на бензин, дизтопливо, ГСМ практически был не контролируемым, ориен ... regions.ru »

2018-10-19 17:16

МИД КНДР: денуклеаризация Корейского полуострова должна сопровождаться мерами доверия

Глава МИД КНДР Ли Ён Хо в ходе выступления на сессии ГА ООН заявил, что денуклеаризация Корейского полуострова должна идти постепенно и сопровождаться мерами по выстраиванию доверия. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-29 18:25

РСПП: замена экологического сбора налогом не должна сопровождаться ужесточением санкций

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин отметил, что "неопределенность политики властей в отношении налогов влияет на экономический рост" tass.ru »

2018-8-27 16:41

Макаркин: Непопулярные мероприятия нового правительства будут сопровождаться чем-то ностальгическим

Вице-президент «Центра политических технологий» Алексей Макаркин прокомментировал «Росбалту» новый состав российского правительства.... rosbalt.ru »

2018-5-18 17:45

Лавров: усилия по запуску сирийского диалога должны сопровождаться борьбой с террористами

Российский министр иностранных дел отметил, что необходимо нацелить усилия на выполнение задач, поставленных в резолюции 2254 СБ ООН tass.ru »

2018-5-3 14:14

В Госдепе заявили, что межкорейские переговоры должны сопровождаться денуклеаризацией КНДР

Представитель Госдепартамента США Катина Адамс в беседе с РИА Новости заявила, что межкорейские переговоры должны сопровождаться денуклеаризацией КНДР.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-6 23:39

Послание Путина Федеральному собранию будет сопровождаться видео-слайдами

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию, которое в этом году пройдет в столичном Манеже, будет сопровождаться специально подготовленными видео-слайдами. riafan.ru »

2018-3-1 11:16

Послание Путина парламенту будет сопровождаться визуальными эффектами

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию впервые будет оглашено не в Георгиевском зале Кремля, как обычно, а в выставочном зале "Манеж". ntv.ru »

2018-2-22 12:48

Google запустит функцию проверки фактов - Новости будут сопровождаться пометками «правда» и «неправда»

Google будет показывать пользователям степень достоверности новостей. Об этом в компании рассказали в пятницу. Проверенные новости в ленте поисковой системы будут помечены специальной маркировкой. Проверять подлинность новостей Google будет с помощью специальных сервисов, таких как PolitiFact или Snopes. abnews.ru »

2017-4-7 16:19

Никита Джигурда: Роды Анисиной будут сопровождаться хором

Скоро жена эпатажного артиста родит третьего ребенка, а пока отец будущего малыша продумывает сценарий родов, которые смогут увидеть все желающие. bloknot.ru »

2015-8-19 20:10