Результатов: 22

Ученые из США и Китая рассказали, какими побочными эффектами обладает рыбий жир

Препараты с ненасыщенными жирными кислотами, к числу которых относят рыбий жир, считаются полезными для здоровья. Однако в некоторых случаях их прием может привести к облысению, считают ученые из США и Китая. riafan.ru »

2022-12-16 19:37

Врачи перечислили популярные лекарства с опасными побочными эффектами

ВАШИНГТОН, 26 ноября, ФедералПресс. Многие лекарства имеют побочные эффекты и оказывают негативное воздействие на печень. Медики из США назвали самые опасные препараты. fedpress.ru »

2022-11-26 08:29

Яровая: США "шумовыми эффектами" отвлекают мир от своей военно-биологической программы

Сопредседатель парламентской комиссии по расследованию работы американских биолабораторий на Украине, вице-спикер Госдумы заявила, что внимание всех стран сосредоточено на агрессивной повестке, которую инициируют США против России tass.ru »

2022-10-14 13:41

Лавров: Джонсон доказал, что гонится за внешними эффектами и держится за власть

Как отметил глава МИД РФ, премьер-министр Великобритании говорил об изоляции России, пока его самого изолировала собственная партия tass.ru »

2022-7-8 08:34

В ЕМА назвали миокардит и перикардит побочными эффектами вакцин против коронавируса от компаний BioNTech/Pfizer и Moderna

В Европейском агентстве по лекарственным средствам (ЕМА) рассказали о побочных эффектах вакцин против новой коронавирусной инфекции, произведенных компаниями BioNTech/Pfizer и Moderna. argumenti.ru »

2021-7-10 08:14

Эксперт: ВОЗ внимательно следит за побочными эффектами прививок от коронавируса в мире

По словам руководителя департамента иммунизации ВОЗ Кейт О'Брайен, по мере поступления новой информации о вакцине происходит адаптация рекомендаций по применению препаратов tass.ru »

2021-3-17 15:29

Десятки смертей, тысячи людей с побочными эффектами. Статистика по вакцине Pfizer

Летальные исходы после введения американской прививки пожилым людям зафиксировали в Норвегии, Германии, США. Российские врачи заявили, что делать какие-то выводы рано. life.ru »

2021-1-20 00:40

«Много негативных комментариев»: американец о критике видео с побочными эффектами вакцины Pfizer

Американец Брант Грайнер, заснявший судороги матери после вакцинации от коронавируса препаратом Pfizer, рассказал в эфире RT, что столкнулся с критикой в соцсетях. По его словам, пользователи Facebook обвиняли его во лжи и постановке. russian.rt.com »

2021-1-18 14:31

Россиянам объяснили, как справиться с побочными эффектами после вакцинации

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Россиян предупредили о возникновении побочных эффектов после введения вакцины от коронавируса. А также объяснили, как можно с ними бороться. fedpress.ru »

2020-12-3 07:34

Назван процент перенесших вакцинацию «Спутником V» с побочными эффектами

Директор Центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург назвал процент перенесших вакцинацию «Спутником V» добровольцев с побочными эффектами. Он отметил, что у большей части участников исследования их не было. lenta.ru »

2020-10-26 13:50

Власти Японии покроют компенсации, связанные с возможными побочными эффектами вакцин

Токио уже подписал контракты на поставку 120 млн доз экспериментальных вакцин компаний AstraZeneca и Pfizer tass.ru »

2020-8-20 02:56

Инвесторы и политики должны быть обеспокоены побочными эффектами количественного смягчения

Инвесторы давно тешат себя надеждой на то, что в случае ухудшения экономических условий центральные банки смогут прийти на помощь, купив больше облигаций. Однако в конечном итоге гораздо лучшим решением станет отказ от подобных действий. versia.ru »

2019-2-15 12:00

Укротить цены. Как Америка борется с побочными эффектами системы здравоохранения

ов ложится на плечи страховых компаний, стопки счетов у больных меньше не становятся. Пациенты оказываются объектом торга между фармацевтическими корпорациями и страховщиками forbes.ru »

2018-4-4 08:31

Послание Путина парламенту будет сопровождаться визуальными эффектами

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию впервые будет оглашено не в Георгиевском зале Кремля, как обычно, а в выставочном зале "Манеж". ntv.ru »

2018-2-22 12:48

Биологи изобрели эликсир "вечной молодости" с жуткими побочными эффектами

Для того чтобы замедлить старение организма и тем самым продлить его жизнь, оказалось необходимо всего лишь подавить активность специального белкового соединения. К такому открытию пришла международная группа учёных, проведя опыты на лабораторных мышах. life.ru »

2018-1-22 11:33

Около 140 навесов со световыми эффектами установят на станциях метро

Новые конструкции из стекла и металла защитят от снега и дождя лестничные сходы, отремонтированные по программе благоустройства. vm.ru »

2016-11-18 08:47