Результатов: 7

Корабли ВМФ России и ВМС Китая уничтожили глубинными бомбами подлодку на учениях в Тихом океане

Боевые корабли ВМФ России и ВМС НОАК провели совместное морское патрулирование акватории Тихого океана. Кадрами третьего совместного патруля и совместных противолодочных учений поделилось Минобороны. tvzvezda.ru »

2023-8-4 05:28

Противолодочные корабли ТОФ атаковали глубинными бомбами субмарину условного противника

Малые противолодочные корабли (МПК) «Советская Гавань» и «Метель» Тихоокеанского флота РФ (ТОФ) в рамках отработки элементов второй курсовой задачи (К-2) в заливе Петра Великого провели учение по поиску и атаке подводной лодки условного противника с применением различных видов противолодочного оружия. argumenti.ru »

2021-3-20 12:06

Засыпать глубинными бомбами: корабли ТОФ атаковали подлодку «противника» в Японском море

Ракетный крейсер «Варяг», фрегат «Маршал Шапошников» и БПК «Адмирал Трибуц» атаковали глубинными бомбами субмарину условного противника в Японском море, сообщили в пресс-службе ВВО по Тихоокеанскому флоту. tvzvezda.ru »

2021-3-4 18:28

Стрельба реактивными глубинными бомбами: кадры учений ВМФ РФ в Средиземном море

После выхода с греческого острова Корфу экипаж фрегата «Адмирал Макаров» Черноморского флота провел комплекс корабельных учений с выполнением боевых упражнений в акватории Средиземного моря. В ходе учения полеты на воздушную разведку и отработку поисково-спасательных задач выполнил экипаж вертолета палубной авиации Ка-27ПС. tvzvezda.ru »

2019-10-3 14:40

Российские корабли провели учебные стрельбы глубинными бомбами в Средиземном море

Корабли Военно-морского флота России в ходе учений в Средиземном море провели стрельбы глубинными бомбами из установки РБУ-6000, а также поразили условные воздушные и надводные цели с помощью комплексов АК-130 и АК-630. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-8 09:14