Результатов: 8

МИД: Россия не будет отыгрываться на простых украинцах за введение Киевом визового режима

Москва, в отличие от киевского режима, не собирается отыгрываться на простых украинцах за введение украинской стороной визового режима, заявил директор второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук. vz.ru »

2023-7-31 06:50

Россия пообещала не отыгрываться на украинцах за визовый режим

Москва не станет отыгрываться на простых украинцах за введение киевскими властями визового режима, пообещал директор второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук. По словам представителя ведомства, российская сторона не намерена препятствовать поддержанию человеческих контактов. lenta.ru »

2023-7-31 05:55

Радионова: Трусовой не стоит отыгрываться на чемпионате мира множеством четверных прыжков

После исполнения короткой программы российская фигуристка занимает 12-е место tass.ru »

2021-3-24 19:06

"Отыгрываться на балалаечниках – последнее дело": Дробыш про запрет участнице "Евровидения" от Украины Maruv гастролировать по России

Певица Maruv рассказала о давлении, которое оказывается на нее в связи с участием в конкурсе Евровидение от Украины. Девушке предлагают отказаться от выступлений в России, дабы телевещательный комитет Незалежной утвердил ее кандидатуру. nation-news.ru »

2019-2-25 13:02

Бои под Горловкой: Россия призвала Украину не отыгрываться на жителях Донбасса

Министерство иностранных дел России выразило обеспокоенность в связи с эскалацией ситуации в Донбассе. riafan.ru »

2018-5-23 20:17

Москва призвала Киев перестать «отыгрываться на жителях Донбасса» за внутриполитические провалы

Москва призывает украинскую сторону «перестать отыгрываться на жителях Донбасса за свои внутриполитические провалы» и вспомнить о важности реализации Минских соглашений. Об этом заявили в пресс-службе российского МИД. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-23 19:21

МИД РФ призвал Киев перестать отыгрываться на жителях Донбасса за политические провалы

В дипведомстве напомнили, что "путь к миру в регионе лежит через реализацию минских соглашений в прямом диалоге с представителями Донецка и Луганска" tass.ru »

2018-5-23 19:07