Shot: с Ивлеевой хотят взыскать 23,5 млн рублей из-за долгов по бару

Shot: с Ивлеевой хотят взыскать 23,5 млн рублей из-за долгов по бару
фото показано с : aif.ru

2024-2-23 15:20

Настя Ивлеева основала компанию «Капельница групп» в 2021 году, чтобы открыть бар в Москве.

С блогера Насти Ивлеевой хотят взыскать 23,5 млн рублей из-за долгов по ее бару. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.Как пишет канал, блогер учредила компанию ООО «Капельница групп» в 2021 году с целью открытия бара в Москве. Заведение так и не запустили, а вскоре бизнесмен Александр Мокров направил исковое заявление в суд на 15,9 млн рублей за неисполнение обязательств по договорам займа и кредита.В августе прошлого года «Капельница групп» проиграла этот иск, компания по решению арбитражного суда была признана банкротом. Другая организация — ООО «Депо» — также хотела отсудить у компании Ивлеевой задолженность за аренду помещения под бар. Суд вынес решение о взыскании с компании Ивлеевой 7,1 млн рублей, уточняет канал.К настоящему времени общая сумма долга выросла до 23,9 млн рублей за счет неустойки и штрафа.Ранее Юрий Лоза высмеял Анастасию Ивлееву, которая «хочет приехать в ДНР, чтоб отмыть грехи».Те, кто реально хочет помочь Донбассу, свои поездки туда напоказ не выставляют, считает музыкант.

Подробнее читайте на ...

рублей ивлеевой групп капельница

Суд принял иск к Ивлеевой на миллиард рублей из-за «голой вечеринки»

Хамовнический суд Москвы принял коллективный иск к Анастасии Ивлеевой на миллиард рублей из-за «голой вечеринки». В случае удовлетворения требований деньги будут направлены в Государственный фонд поддержки участников СВО «Защитники Отечества». ridus.ru »

2023-12-26 16:48

Фото: lenta.ru

Суд принял иск к Ивлеевой на один миллиард рублей

Хамовнический суд Москвы принял коллективный иск к российской блогерше Анастасии Ивлеевой на один миллиард рублей из-за голой вечеринки. Об этом сообщает Shot в Telegram. Истцы потребовали взыскать с Ивлеевой миллиард рублей и перечислить его в фонд участников спецоперации на Украине «Защитники Отечества». lenta.ru »

2023-12-26 16:21

С Ивлеевой захотели взыскать 1 млрд рублей морального ущерба за голую вечеринку

Члены инициативной группы во главе с актером и продюсером сериала Бригады Александром Иншаковым захотели взыскать с телеведущей и блогера Анастасии Ивлеевой 1 млрд рублей в качестве компенсации морального вреда за скандальную голую вечеринку в Москве. vz.ru »

2023-12-26 14:31

СМИ: С Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей за «голую вечеринку»

Инициативная группа во главе с актером и продюсером Александром Иншаковым составила иск, в котором требует взыскать миллиард рублей морального вреда с блогера Анастасии Ивлеевой из-за ее «голой» вечеринки в московском клубе Mutabor nsn.fm »

2023-12-26 11:57

С Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей за «голую» вечеринку

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Актер и продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков собрался взыскать миллиард рублей с Насти Ивлеевой за моральный вред, который она нанесла ему и соотечественникам своей вечеринкой с обнаженными селебрити. fedpress.ru »

2023-12-26 11:56

Фото: lenta.ru

С устроившей голую вечеринку Ивлеевой захотели взыскать миллиард рублей

С популярной российской блогерши Анастасии Ивлеевой хотят взыскать 1 миллиард рублей в качестве компенсации морального вреда за устроенную ей голую вечеринку. Актер, продюсер Александр Иншаков вместе с адвокатом Александром Трещевым составили коллективный иск к Ивлеевой. Его подписали 23 человека. lenta.ru »

2023-12-26 09:57

Фото: lenta.ru

От Ивлеевой потребовали миллион рублей через суд

На популярную блогершу Анастасию Ивлееву подали в суд. Поводом стали ее ролики, якобы причинившие истице моральный вред. «[Истица] посмотрела аж 84 ролика, ужаснулась от постоянных жаргонизмов и количества мата и решила восстановить справедливость», — уточнило издание Mash. lenta.ru »

2023-09-29 13:50

Криминальный авторитет требует от Google и Насти Ивлеевой 10 млн рублей

Бывший лидер челябинской ОПГ, ныне бизнесмен, Александр Морозов подал в суд на телеведущую Настю Ивлееву и компанию Google. Морозов, отсидевший 19 лет за заказные убийства, бандитизм и вымогательства требует 10 миллионов рублей за моральные страдания. ridus.ru »

2023-04-23 13:17

Траурный наряд Ивлеевой для свадьбы Моргенштерна обошелся ей в 700 тысяч рублей

Известный российский блогер и телеведущая Настя Ивлеева появилась на свадьбе рэпера Моргенштерна и его возлюбленной Дилары Зинатуллиной в черном платье с траурной накидкой. riafan.ru »

2021-09-03 12:19

Какое совместно нажитое имущество предстоит поделить Ивлеевой и Элджею?

За свой непродолжительный брак пара успела обзавестись так называемым совместно нажитым имуществом на десятки миллионов рублей. aif.ru »

2021-08-24 12:29

С Дудя и Ивлеевой потребовали 100 миллионов рублей

Против журналиста Юрия Дудя и телеведущей Анастасии Ивлеевой подали иск о защите чести и достоинства на 100 миллионов рублей. Истцом выступил Бестаев А. А. , который хочет получить опровержение сведений из интервью Ивлеевой Дудю. lenta.ru »

2019-01-14 23:31