Результатов: 8

«Голос, капельница, суставы»: Появились подробности состояния здоровья Лукашенко

Визит больного Лукашенко в Москву — дань моде и общему историческому прошлому народов, сказал НСН Дмитрий Болкунец.  nsn.fm »

2023-5-10 14:44

«Оздоравливающая» капельница отправила основателя «СберМаркета» Жулина в больницу, а его девушку – на тот свет

Студентка пятого курса Сеченовского университета Анна Коляда, позиционировавшая себя как health-коуч, скончалась после капельниц препарата «Лаеннек», которые ставила себе и своему молодому человеку Дмитрию Жулину для укрепления иммунитета. versia.ru »

2023-3-28 17:30

Косметолог Мухина предупредила, кому противопоказана популярная в РФ «капельница Золушки»

«Капельницы Золушки», которые на глазах преображают человека, начали набирать популярность в российских клиниках. Косметолог Марият Мухина рассказала, кому такая процедура противопоказана. riafan.ru »

2022-11-13 19:29

«Скорая» и капельница»: Кудрявцева рассказала, чем обернулись съемки очередного телешоу

Телеведущая Лера Кудрявцева попала в больницу после съемок «Песни года». Как сообщает «Комсомольская правда», теледива провела на высоких каблуках более... rosbalt.ru »

2021-12-10 14:06

Моргенштерну потребовалась капельница на четвертый день медового месяца

Эпатажный репер Моргенштерн оказался под капельницей во время своего медового месяца. Причиной ухудшения здоровья артиста стала сильная жара на курорте. nation-news.ru »

2021-7-3 22:52

Капельница с фруктовым соком чуть не убила любительницу нетрадиционной медицины

Причём сама китаянка не беспокоилась, что у неё повысилась температура и начался сильный зуд, — тревогу забил её муж. В Китае женщина чуть не умерла после того, как сделала себе капельницу из фруктового сока. life.ru »

2019-3-19 13:30

"Отпустите меня из реанимации!" Фельдшер — о тех, кто совсем не хочет лечиться

Судя по перегару, застолье было обильно полито спиртным. А судя по симптомам и содержимому тазика, мужчина явно собирался умереть от желудочно-кишечного кровотечения. Фельдшер поставил внутривенный катетер, собрал капельницу и включил её на всю катушку. life.ru »

2018-1-27 12:30