Результатов: 13

За что создательницу «Марафона желаний» Елену Блиновскую отправили в СИЗО, и какие условия ждут ее в изоляторе?

Замоскворецкий суд Москвы изменил меру пресечения блогеру Елене Блиновской, отправив ее в СИЗО. Следователи утверждают, что «королева марафонов» часто нарушала условия домашнего ареста, а среди гостей новогодней вечеринки оказалась одна из свидетельниц по ее делу. versia.ru »

2024-1-23 15:22

Создательницу сериала «Начальная школа "Эбботт"» обвинили в плагиате

Создательницу сериала «Начальная школа "Эбботт"» Кинту Брансон обвинили в плагиате. Сценаристка Кристин Дэвис подала в суд на Брансон, а также на телеканал ABC, который транслирует шоу. Как утверждает Дэвис, идея сериала позаимствована из ее проекта This School Year, сценарий которого был написан в 2018 году. lenta.ru »

2022-7-15 19:39

Создательницу финансовой пирамиды обезвредили в Алматы

В Алматы во время оперативно-розыскных мероприятий задержана 59-летняя основательница финансовой пирамиды "L-Капитал", такое сообщение опубликовано на сайте … vestikavkaza.ru »

2021-2-16 09:48

Вести. Дежурная часть. Создательницу секты "Ученики Христа" признали невменяемой

В Екатеринбурге суд решил судьбу главы печально известной секты. Создательницу псевдокульта на Урале Земфиру Гайнуллину судили сразу по нескольким тяжким статьям. vesti.ru »

2021-2-10 22:25

Суд на Урале отправил на принудительное лечение создательницу секты "Ученики Христа"

Деятельность религиозного объединения привела в ноябре 2019 года к гибели девятилетнего ребенка в Екатеринбурге tass.ru »

2021-2-10 09:24

Создательницу фальшивой благотворительной организации отдали под суд

В Великобритании перед судом предстала создательница фальшивой благотворительной организации для помощи мигрантам social.mk.ru »

2020-11-1 02:35

Создательницу Theranos Элизабет Холмс обвинили в мошенничестве. В начале июня она начала искать инвесторов для новой компании


Среди инвесторов Theranos, которых, по мнению властей, обманывала Холмс, – Руперт Мердок и основатели Walmart slon.ru »

2018-6-16 18:08

Челябинскую "колдунью" и создательницу финансовой пирамиды оставили под стражей

Областной суд Челябинска не согласился смягчить наказание Светлане Филимоновой, известной в регионе создательнице финансовой пирамиды и "колдунье". Об этом сообщает URA. RU. Филимонова ходатайствовала о смягчении срока, указав, что причина — желание трудоустроиться на свободе. life.ru »

2018-3-6 14:52

Челябинский облсуд отказался выпускать на свободу создательницу финансовой пирамиды

Челябинский областной суд оставил без изменения приговор Светлане Филимоновой, которая решением Калининского райсуда признана виновной в создании финансовой пирамиды znak.com »

2018-3-2 08:12