Результатов: 50

Полиция задержала заявившую о бомбе в Шереметьево пассажирку

Сотрудники правоохранительных органов задержали в московском аэропорту Шереметьево пассажирку, которая заявила о бомбе в собственном рюкзаке. По его словам, ручную кладь женщины проверили, взрывных устройств и взрывчатых веществ при ней обнаружено не было. Представители авиагавани это подтвердили. lenta.ru »

2024-3-24 15:48

Король Англии поддержал заявившую о тяжелой болезни Кейт Миддлтон

ЛОНДОН, 23 марта, ФедералПресс. Карл III выразил восхищение смелостью своей невестки, которая не стала скрыть от общественности, что больна раком. Кейт Миддлтон 22 марта сообщила, что находится под наблюдением специалистов. fedpress.ru »

2024-3-23 14:56

Залужный уволил советницу, заявившую «все равно мы все умрем»

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный уволил свою внештатную советницу Аллу Мартынюк, заявившую о том, что военнослужащих украинской армии в любом случае настигнет смерть nsn.fm »

2023-12-30 07:25

Залужный уволил помощницу, заявившую о неизбежности смерти солдат ВСУ

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Главнокомандующий украинскими войсками Валерий Залужный уволил внештатную советницу Аллу Мартынюк, которая призвала матерей солдат ВСУ не бояться гибели сыновей на фронте, поскольку «все равно все умрут». fedpress.ru »

2023-12-30 00:26

Заявившую об эмиграции в Израиль Савельеву заметили в Москве

Российская певица Саша Савельева, которая заявила о том, что эмигрировала в Израиль вместе с супругом 14 лет назад, приезжает жить в Москву. По словам соседей, они часто видели артистку в доме, где у нее есть трехкомнатная квартира, а консьерж отметил, что исполнительница уехала всего месяц назад. lenta.ru »

2023-11-9 15:53

В Крыму проверят заявившую о ненависти к "русским детям" вожатую

Министерство образования Республики Крым сообщило на своей странице в сети "ВКонтакте" об отстранении вожатой детского лагеря "Мультфильм", которую уличили в оскорблениях в адрес приехавших на отдых ребят из города Шебекино Белгородской области incident.mk.ru »

2023-8-11 19:52

В Крыму проверят заявившую о ненависти к «русским детям» из Шебекино вожатую

В Крыму дадут оценку поведению вожатой детского лагеря, которая заявила о ненависти к «русским детям». Так в министерстве образования республики отреагировали на выложенное в интернет видео, на котором девушка кричит на детей. lenta.ru »

2023-8-11 18:54

Суд оштрафовал заявившую о неприязне к вобле девушку по статье о дискредитации армии

Суд в Тюмени оштрафовал местную жительницу за надпись на асфальте «нет в***е», признав ее виновной в дискредитации армии. Ранее дело было прекращено, когда обвиняемая сказала, что протестовала против воблы, поскольку испытывает к ней неприязнь. Решение закрыть дело обжаловала полиция forbes.ru »

2022-12-20 14:10

Заявившую о нелюбви к вобле тюменку оштрафовали на 30 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ

В Тюмени суд повторно рассмотрел дело о дискредитации ВС РФ в отношении Алисы К. Девушку признали виновной в административном правонарушении. riafan.ru »

2022-12-20 12:27

Депутата Верховной рады Украины Геращенко, заявившую о российских «пыточных» под Изюмом, уличили во лжи

Ирина Геращенко, депутат Верховной рады Украины, ранее опубликовала фото с лотком, который был наполовину полон якобы золотыми зубными коронками. Она назвала найденный на территории села Пески-Радьковское в Изюмском районе лоток подтверждением «пыточных», которые якобы были созданы российскими военными. argumenti.ru »

2022-10-6 18:11

Ей нужно молчать в тряпочку: Соседов «разнес» Лободу, заявившую, что все лучшее в культуре РФ было создано украинцами

Все лучшее, что есть в российской культуре, создано украинцами. Об этом в интервью Екатерине Гордеевой (включена в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) заявила Светлана Лобода. riafan.ru »

2022-9-6 14:18

В Совфеде призвали Норвегию отозвать заявившую о ненависти к русским сотрудницу

МИД Норвегии должен сам отозвать дипломата Элисабет Эллингсен, которая устроила скандал в мурманском отеле, когда ее попросили дождаться окончания уборки в номере. Об этом заявил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-7-30 20:34

«За это надо бить морду»: Мережко обрушился на Гузееву, заявившую, что умерший Гаркалин не был привит

Скандал разгорается вокруг заявлений о прививках артиста Валерия Гаркалина, скончавшегося от 20 ноября от полиорганной недостаточности и сепсиса, возникших... rosbalt.ru »

2021-11-22 16:19

Заявившую об изнасиловании модель уличили во лжи из-за мороженого

Заявившую об изнасиловании вебкам-модель уличили во лжи из-за мороженого — со слов очевидцев, она его спокойно ела именно в тот момент, в который ее якобы похищали силой. При этом девушка говорит, что ей угрожали расправой, поэтому она не пыталась бежать и сделала это лишь тогда, когда похититель уснул. lenta.ru »

2021-11-2 14:42

В РАН назвали псевдоэкспертом женщину, заявившую, что вакцинация детей «Спутником V» — это убийство

Доктор биологических наук Ирина Ермакова, заявившая на петербургской конференции, что вакцинация детей Спутником V — это убийство, 10 лет назад уволилась... rosbalt.ru »

2021-10-29 16:33

Песков назвал заявившую о якобы "краже" Россией формулы вакцины The Sun ненаучным изданием

Как пресс-секретарь президента объяснил журналистам, в Кремле к подобным публикациям относятся, исходя из этого. life.ru »

2021-10-11 13:34

"Понимаю её голос отчаяния": Пригожин поддержал Земфиру, заявившую об уничтожении профессии музыканта

При этом продюсер отметил, что сегодня произошла подмена понятий и популярны уже совсем другие артисты, заработавшие славу в "Тиктоке". life.ru »

2021-8-19 20:12

Заявившую о домогательствах Проклову обвинили в домогательствах

Российскую актрису Елену Проклову обвинили в домогательствах. Артистка, ранее сама заявившая о харассменте со стороны известного актера, якобы приставала к 33-летнему коллеге на съемках сериала «Призраки Замоскворечья». lenta.ru »

2021-7-19 17:42

Заявившую о домогательствах Головина актрису обвинили в провокации

Слова о том, что звезда сериала Кадетство Александр Головин мог домогаться молодой актрисы Дарьи Митичашвили, являются ложью. Такое мнение высказала его агент Анна Старадумова. nation-news.ru »

2021-6-20 13:29

Заявившую о желании застрелить Пелоси женщину арестовали

Ранее в Федеральное бюро расследований было направлено видео, на котором видно, как две женщины - Дон Бэнкрофт и Диана Сантос-Смит - выходят из здания конгресса. versia.ru »

2021-1-31 19:12

Пару из Челябинска, выбросившую младенца в реку и заявившую о похищении, подозревают в его зверском убийстве

В Челябинске по подозрению в убийстве ребенка задержаны мужчина и женщина, которые инсценировали его похищение. Как сообщалось, накануне мать семимесячного... rosbalt.ru »

2020-10-23 19:20

Джастин Бибер привлечет к ответственности заявившую о домогательствах женщину

Канадский поп-певец Джастин Бибер посвятил серию твитов обвинениям в сексуальных домогательствах, якобы произошедших в 2014 году. Он отметил, что менее суток назад в новом Twitter-аккаунте с женским никнеймом появились обвинения певца в домогательствах в отеле Four Seasons в городе Остин, штат Техас, 9 марта 2014-го. lenta.ru »

2020-6-22 10:47

Директор турфирмы пристыдила Марию Захарову, заявившую, что путешествовать должны россияне с деньгами и связями

Гендиректор туркомпании заявила, что туроператоры могли бы сами вывезти своих клиентов на родину, если бы власти не закрыли границы. argumenti.ru »

2020-5-4 19:00

В Индонезии со скандалом могут уволить чиновницу, заявившую, что купание в бассейне ведет к беременности

В Индонезии грозят уволить комиссара по вопросам здравоохранения в индонезийской Комиссии по защите детей Ситти Хикмаватти, которая в интервью местному... rosbalt.ru »

2020-2-27 16:36

Соловьев разнес Водонаеву, заявившую про быдло с маткапиталом

Модель Алена Водонаева, раскритиковавшая государственные программы по оказанию помощи семьям с детьми, должна посмотреть на себя в зеркало, и попытаться найти хоть тень «интеллекта, образования и уважения» к людям, заявил «URA social.mk.ru »

2020-1-19 16:05

В Дагестане женщину, заявившую о похищении дочери, подозревают в продаже ребенка

В Дагестане следователи считают раскрытым дело об исчезновении пятилетней девочки, мать которой заявила о похищении ребенка. Теперь женщину саму подозревают... rosbalt.ru »

2019-12-12 13:21

Заявившую о преследованиях депутата исключили из фракции Зеленского

Депутатов Верховной Рады Украины Анну Скороход и Антона Полякова исключили из парламентской фракции «Слуга народа». По словам Полякова, формальным основанием для исключения стали прогулы голосований, однако он заявил, что «далеко не первый» в этом списке. Он назвал свое исключение «политической расправой». lenta.ru »

2019-11-15 12:17

Заявившую о роли видеоигр в расстреле солдат главу «Солдатских матерей» уволили

Председательницу «Комитета солдатских матерей России» Флеру Салиховскую, заявившую о влиянии компьютерных игр на психологическое здоровье расстрелявшего сослуживцев в воинской части в Забайкалье солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, отстранили от должности. Нового председателя выбирать не будут. lenta.ru »

2019-11-7 13:49

Трамп назвал "очень счастливой девочкой" заявившую в ООН об украденном детстве активистку

Грета Тунберг заявила, что "новые поколения будут пристально следить за действиями нынешних властей" и никогда не простят, если они подведут их tass.ru »

2019-9-24 08:41

Заявившую о хищениях главу Счётной палаты Красноярского края уволили

Депутаты заксобрания Красноярского края проголосовали за отставку заявившей о хищениях в лесной отрасли главы Счётной палаты региона Татьяны Давыденко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-11 12:45

Соловьев поставил на место Соколовскую, заявившую о победах ВСУ над «армадами РФ в Донбассе»

Украинская журналистка Янина Соколовская заявила, что «Киев переиграл Москву в Донбассе». По ее словам, «российские армады» были остановлены маленькой украинской армией. riafan.ru »

2019-2-12 20:49

Дознавателя, заявившую о групповом изнасиловании, уволили из полиции

23-летняя дознаватель, обвинившая своих коллег в изнасиловании, уволена из полиции за распитие спиртных напитков на рабочем месте znak.com »

2019-1-19 19:01

Заявившую о ненужности молодежи чиновницу уволят вместе со всеми подчиненными

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ликвидировал своим указом департамент молодежной политики, которым руководила заявившая о ненужности молодежи Ольга Глацких. Полномочия упраздненного после служебной проверки подразделения передадут региональному министерству образования и молодежной политики. lenta.ru »

2018-12-10 11:48

Заявившую о ненужности молодежи чиновницу Глацких отстранили от должности

СМИ узнали об отстранении от должности руководителя департамента молодежной политики Свердловской области Ольги Глацких, которая ранее заявила о том, что молодежь не нужна государству. versia.ru »

2018-11-6 14:08

На Урале отстранили чиновницу, заявившую, что государство никого не просило рожать

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на время проведения проверки отстранил от должности руководителя департамента молодежной политики региона Ольгу Глацких, чьи слова о молодежи вызвали большой общественный резонанс. vesti.ru »

2018-11-6 11:02

Заявившую о ненужности молодежи чиновницу лишили работы

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал распоряжение об отстранении от должности директора регионального департамента молодежной политики Ольги Глацких на время проведения проверки в связи с ее заявлением о ненужности молодежи. Слова чиновницы глава региона счел некорректными. lenta.ru »

2018-11-6 10:35

Шнуров поблагодарил заявившую о ненужности молодежи чиновницу за прямоту

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное чиновнице Ольге Глацких, которая заявила, что государство ничего не должно молодежи. В произведении музыкант поблагодарил Глацких за прямоту и подчеркнул, что без народа государству было бы гораздо легче. lenta.ru »

2018-11-6 09:38

В Госдуме заступились за чиновницу, заявившую, что государство ничего не должно детям

В Госдуме считают, что директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких должна извиниться за свои высказывания о том, что государство ничего не должно детям , а руководство региона должно объявить ей выговор znak.com »

2018-11-5 14:19

Ройзман предложил уволить чиновницу, заявившую о «ненужности молодежи»

Экс-глава Екатеринбурга Евгений Ройзман в эфире НСН назвал высказывание директора областного Департамента молодежной политики Ольги Глацких о молодежи «дискредитирующим руководство страны» nsn.fm »

2018-11-5 13:06

В Саратовской области уволили министра, заявившую о возможности жить на 3,5 тыс.

В Саратовской области уволили министра труда, занятости и миграции Наталью Соколову, которая ранее заявила, что нормально жить на прожиточный минимум в размере 3,5 тыс. рублей вполне возможно. argumenti.ru »

2018-10-12 12:54

Сеть ресторанов готова подать в суд на пару, заявившую об отравлении в Солсбери

Сеть итальянских ресторанов Prezzo готова подать в суд на пару, почувствовавшую себя плохо в заведении сети в Солсбери. В Prezzo считают, что понесли убытки и получили репутационный ущерб после того, как из-за недомогания Анны Шапиро и ее мужа Алекса Кинга полиция оцепила ресторан. versia.ru »

2018-9-22 20:51

Компанию, заявившую об обнаружении крейсера «Дмитрий Донской», подозревают во лжи

В южнокорейской Shinil Group утверждают, что обнаружили останки российского крейсера, затонувшего в начале XX века, в Японском море. 5-tv.ru »

2018-7-30 19:57

Порноактрису, заявившую о связи с Трампом, проверяли на детекторе лжи

Бывшая порноактриса и стриптизерша Стефани Клиффорд, которая заявила об интимной связи с президентом США Дональдом Трампом десять лет назад, прошла... rosbalt.ru »

2018-3-21 02:59

На выпускницу, заявившую о «блате» своей одноклассницы, собираются подать в суд

Рузанне Туко, которая на вручении школьных медалей обвинила свою одноклассницу в том, что та получала отличные оценки благодаря маме-чиновнице, грозит иск о защите чести и достоинства. 5-tv.ru »

2017-7-20 02:57

Пранкеры разыграли конгрессмена, заявившую о нападении России на Корею

Известные в рунете пранкеры Вован и Лексус опубликовали на странице в YouTube разговор с американским конгрессменом Максин Уотерс, которая ранее заявила о том, что Россия напала на Корею. Пранкеры звонили от имени украинского премьера Владимира Гройсмана. news.yandex.ru »

2017-2-13 16:50