Как перестать бояться публичных выступлений: пошаговая инструкция от коуча

2023-11-21 06:15

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Сегодня практически каждый человек сталкивается с необходимостью выступать перед другими. И это не просто беседа, а целая самопрезентация, вызывающая порой огромный стресс.

Подробнее читайте на ...

перестать бояться публичных выступлений пошаговая инструкция коуча

Фото: 5-tv.ru

Как перестать бояться понедельников по мнению психолога

Первое утро трудовой недели зачастую сопровождается раздражительностью и плохим настроением, а ведь секрет главная причина страха перед «самым сложным днем недели» лежит на поверхности. 5-tv.ru »

2023-12-18 08:41

Фото: grani.ru

Перестать бояться

Путин шантажирует Запад ядерной бомбой, холодом и голодом. И вот уже Еврокомиссия корректирует правила транзита через Литву, а в Стамбуле замаячила договоренность о путях экспорта зерна. Шантаж работает? grani.ru »

2022-07-14 00:44

Как перестать бояться и с радостью воспитывать ребенка

Когда в семье появляется малыш, особенно если ребёнок первый, то вместе с нежностью к крохе и бытовыми хлопотами к родителям приходит страх. И это не только опасения за здоровье и безопасность сына или дочери, но и страх сделать что-нибудь не так: упустить что-то в воспитании и развитии ребёнка, а то ещё и неосторожным словом причинить ему пресловутую детскую психическую травму. kapital-rus.ru »

2021-06-25 09:46

Фото: russian.rt.com

Handelsblatt: французский министр призвал Европу перестать бояться и стать «мирной империей»

ЕС обладает недостаточным уровнем суверенитета и не готов к кризисам — такое мнение высказал министр финансов Франции Бруно Ле Мэр в интервью Handelsblatt. Одна из важных причин этого заключается в отсутствии единения между Германией и Францией. russian.rt.com »

2018-11-14 06:55

Фото: forbes.ru

Страшное слово «коррекция». Как перестать бояться и начать инвестировать

Считается, что в период волатильности новичкам лучше хранить деньги на депозитах. Если избавиться от мифов, правильно определить свой риск-профиль и разумно выбрать инструменты, заработать на неспокойном рынке могут и начинающие инвесторы forbes.ru »

2018-10-08 12:33

Фото: versia.ru

Пора перестать бояться

В жизни россиян, небогатой на позитивные сюрпризы, наметились два робких повода для оптимизма – футбол и экономика. Наша футбольная сборная впервые вышла в финальную стадию чемпионата мира. А наша экономика во втором квартале вдруг ускорила рост ВВП до 2,5% в прогнозном годовом исчислении. versia.ru »

2018-07-17 22:20

Фото: tass.ru

Михаил Коляда: чтобы быть первым, нужно перестать бояться ошибок

Бронзовый призер чемпионата мира по фигурному катанию поделился с ТАСС впечатлениями от своего выступления, рассказал о подготовке к турниру, уроках Олимпиады и планах на будущее tass.ru »

2018-03-25 11:30

Фото: versia.ru

Владимир Михайлов знает как перестать бояться санкций, и заставить чиновников заняться делом

Заслуженный изобретатель РФ Владимир Михайлов, решивший участвовать в выборах президента, продемонстрировал свою программу управления страной. Речь идет не только о стратегии развития России, но и о программе компьютерной. versia.ru »

2017-12-08 07:01