Результатов: 6

Сшитое на заказ платье разочаровало невесту за две недели до свадьбы

Невеста Джос решила сшить на заказ платье и разочаровалась в нем за две недели до свадьбы. Пользовательница сети с никнеймом jpepaa рассказала, что ненавидела процесс примерки свадебного платья. По ее словам, ни один наряд ей не подходил. lenta.ru »

2022-11-24 12:54

Сшитое за несколько часов до свадьбы платье невесты удивило пользователей сети

Невеста Андреа Преста из США, оставшаяся без платья за две недели до свадьбы, обратилась к портной, которая успела сшить наряд за 11 часов до торжества. В TikTok-ролике пользовательница соцсети рассказала, что заказала свадебное платье за полгода до события, однако оно пришло слишком поздно и не подошло ей по размеру. lenta.ru »

2022-10-14 17:07

Впервые представлено полностью сшитое из медицинских масок свадебное платье

Дизайнер впервые представил подвенечное платье из медицинских масок в честь ослабления ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса. C 19 июля в Великобритании отменили почти все запреты. В честь этого события свадебное агентство Hitched выделило бюджет для создания наряда из индивидуальных средств защиты. lenta.ru »

2021-7-20 13:40

Свое ближе к телу: почему русские красавицы покупают белье, сшитое в России

Кризис с санкциями заставили нас и Родину любить, и поддерживать отечественного производителя, даже если раньше в его сторону и смотреть не хотелось. Корреспондент ФАН пообщался с представителем фабрики по производству белья «Трибуна». riafan.ru »

2016-4-6 10:32