Результатов: 84

В Оренбурге умер основатель групп «Беломорканал» и «Воровайки» Арутюнян

Несколько дней назад музыкант был госпитализирован в тяжелом состоянии из-за обострения хронического заболевания. aif.ru »

2023-12-27 14:53

Могли ли Ваган Арутюнян и Виген Саркисян выиграть от передела строительных разрешений на Анапском шоссе?

Мы продолжаем изучать тему коррупции в строительной отрасли на юге России. Хотя об этом написано немало, на поверхность продолжают прорываться новые и новые сомнительные истории. В центре внимания – возможные связи холдинга AVAGroup с чиновниками. versia.ru »

2023-9-30 10:36

Лидер Карабаха Араик Арутюнян заявил о решении уйти в отставку

Лидер непризнанного Нагорного Карабаха Араик Арутюнян объявил о своей отставке. Об этом он объявил в соцсетях. life.ru »

2023-8-31 14:59

Президент Нагорно-Карабахской республики Арутюнян заявил об отставке

Глава непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) Араик Арутюнян решил подать заявление об отставке, сообщают армянские СМИ. Арутюнян сообщил, что подаст народу и Национальному собранию (парламенту) НКР заявление об отставке с поста президента, передает ТАСС со ссылкой на «Арменпресс». vz.ru »

2023-8-31 13:22

Посольство Азербайджана: в Москве Араик Арутюнян не был принят ни одним должностным лицом

Азербайджанское посольство в России 10 февраля распространило заявление, в котором указало на очередную армянскую провокацию. Ранее в некоторых армянских СМИ появилась информация о "рабочем визите" в Россию армянского … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 09:40

"Сумма гонорара бес­прецедентная": Промоутер Арутюнян и блогер Тарасов — о бое с Александром Емельяненко

Боец ММА Александр Емельяненко подписал контракт на поединок с блогером Артёмом Тарасовым. Бой состоится в сентябре. АЕ не выступал уже целый год, а вот его оппонент просто нарасхват. life.ru »

2021-8-15 00:40

"Сумма гонорара беспрецедентная": Промоутер Арутюнян и блогер Тарасов — о бое с Александром Емельяненко

Боец ММА Александр Емельяненко подписал контракт на поединок с блогером Артёмом Тарасовым. Бой состоится в сентябре. АЕ не выступал уже целый год, а вот его оппонент просто нарасхват. life.ru »

2021-8-15 00:40

Арутюнян и Герасимов обсудили ситуацию на армяно-азербайджанской границе

И.о. министра обороны Армении и начальник Генштаба ВС РФ также обменялись мнениями о повестке переговоров с делегацией Минобороны РФ tass.ru »

2021-7-8 16:32

Шойгу и Арутюнян обсудили обстановку в Нагорном Карабахе

Министр обороны России Сергей Шойгу обсудил ситуацию в Нагорном Карабахе с коллегой из Армении Вагаршаком Арутюняном. Переговоры прошли по телефону. Как сообщает Минобороны РФ, в ходе беседы Шойгу и Арутюнян обсудили обстановку в регионе и районах выполнения задач российскими миротворцами в Карабахе. tvzvezda.ru »

2021-5-20 08:10

Араик Арутюнян оказался под огнем Москвы, Баку и Еревана

По неподтвержденным данным, недавно в Москву "вызывали" так называемого президента так называемой Нагорно-карабахской республики, почившей в бозе после окончания Второй Карабахской войны, одного из лидеров оккупационных властей … vestikavkaza.ru »

2021-4-25 19:00

Новости на "России 24". Шойгу и Арутюнян обсудили по телефону Нагорный Карабах

Министры обороны России и Армении обсудили по телефону ход миротворческой миссии в Нагорном Карабахе и реформирование армянской армии. Об этом сообщает Минобороны. Сергей Шойгу и Вагаршак Арутюнян также рассмотрели региональные проблемы и предстоящие планы армяно-российской объединенной группировки войск. vesti.ru »

2021-4-24 13:26

Арутюнян стал тренером академии по фигурному катанию "Ангелы Плющенко"

Арутюнян тренировал трехкратного чемпиона мира американца Натана Чена и двукратного призера Олимпийских игр американку Мишель Кван tass.ru »

2021-4-14 18:49

Шойгу и Арутюнян обсудили обстановку в Карабахе

Глава Минобороны России, генерал армии Сергей Шойгу провел телефонные переговоры с армянским коллегой Вагаршаком Арутюняном. Такое сообщение опубликовано на … vestikavkaza.ru »

2021-2-27 16:11

Глава Карабаха Арутюнян предложил помощь в преодолении кризиса в Армении

По словам лидера непризнанной республики, внутриполитическая ситуация в Армении вызывает сильную обеспокоенность. aif.ru »

2021-2-25 13:14

Арутюнян хочет стать посредником между Пашиняном и Генштабом

Армянский политик, играющий роль "президента" фейкового режима, созданного Ереваном на оккупированных азербайджанских территориях, Араик Арутюнян прибыл в Ереван, чтобы стать посредником между премьер-министром Николом Пашиняном и … vestikavkaza.ru »

2021-2-25 11:58

Арутюнян: вообще не думаю о том, что Чен сильнее всех фигуристов

Рафаэль Арутюнян, тренер двукратного чемпиона мира по фигурному катанию Нейтана Чена, ответил на вопрос, считает ли он мифом утверждение, что его подопечный по-прежнему является сильнейшим в мире. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-19 17:36

Арутюнян прокомментировал победу Чена на чемпионате США по фигурному катанию

Рафаэль Арутюнян, тренер двукратного чемпиона мира по фигурному катанию Нейтана Чена, высказался о выполненных его подопечным в короткой программе четверных лутце и флипе.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-19 17:23

«Четверной риттбергер и пятерной тулуп сделать можно»: Арутюнян о пределе совершенства фигуристов и превосходстве Чена

Великолепная форма и превосходство над другими фигуристами не должны сказываться на сильнейшем одиночнике планеты Нейтане Чене. Об этом в интервью RT заявил тренер двукратного чемпиона мира Рафаэль Арутюнян. russian.rt.com »

2021-1-19 15:40

Глава Нагорного Карабаха Арутюнян назвал условие, при котором будет готов уйти в отставку

Глава Нагорного Карабаха Араик Арутюнян днем в среду, 16 декабря, заявил, что будет готов уйти в отставку, когда республика сможет преодолеть трудности президентских и парламентских выборов. argumenti.ru »

2020-12-16 14:53

Вагаршак Арутюнян обсудил с Сергеем Шойгу положение дел в Карабахе

Армянский политик Вагаршак Арутюнян, возглавивший недавно Минобороны Армении, "прославившееся" в дни Второй Карабахской войны ежедневной дезинформацией армянских граждан и внешних наблюдателей, был принят сегодня в Москве министром … vestikavkaza.ru »

2020-12-13 11:36

Новым министром обороны Армении назначен Вагаршак Арутюнян

Главный советник армянского премьер-министра Вагаршак Арутюнян стал новым министром обороны республики. Указ подписал президент страны Армен Саркисян.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-20 13:35

Министры обороны и труда Армении покинули свои посты

Сразу два армянских министра покинули свои посты. Речь идет о главе военного ведомства Давиде Тонояне и руководителе Минтруда Заруи Батонян. Журналисты связывают их уход с конфликтом в Нагорном Карабахе. vesti.ru »

2020-11-20 12:33

Араик Арутюнян: в предательстве надо обвинять весь армянский народ

Армянский политик, играющий роль "президента" фейкового режима "НКР" на оккупированных азербайджанских территориях Араик Арутюнян заявил, что, если кого-то и следует обвинять в "предательстве", то тогда можно … vestikavkaza.ru »

2020-11-11 19:26

Президент Карабаха Арутюнян согласился завершить войну в республике

Степанакерт, 10 ноября. Президент Нагорного Карабаха Араик Арутюнян дал согласие на завершение войны в республике. О своем решении он уведомил на странице Facebook. riafan.ru »

2020-11-10 08:06

Армения объяснила, почему Ереван обратился к Москве за консультациями по безопасности

Главный советник премьер-министра Армении Вагаршак Арутюнян объяснил, почему Ереван обратился с просьбой о консультациях по оказанию помощи к России, а не к ОДКБ. vesti.ru »

2020-11-1 02:47

Арутюнян ответил, как на турнире в Лас-Вегасе удалось избежать нарушений эпидемиологических требований

Известный тренер по фигурному катанию Рафаэль Арутюнян рассказал, как на турнире в Лас-Вегасе удалось обеспечить соблюдение эпидемиологических требований.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-28 19:10

Арутюнян считает, что в США юных фигуристок не тренируют должным образом

Известный тренер по фигурному катанию Рафаэль Арутюнян рассказал, в чём состоит главная проблема подготовки молодых фигуристок в США.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-28 19:00

«Саша поступает очень правильно»: Арутюнян о сходстве тренировок Трусовой и Чена и воспитании фигуристок в США

Чтобы выполнять сложный элемент более или менее стабильно, спортсмен должен иметь два-три года опыта его исполнения на соревнованиях. Об этом в интервью RT заявил тренер Рафаэль Арутюнян. По его мнению, Александра Трусова поступает правильно, пытаясь как можно раньше усложнить свою программу четвертными прыжками. russian.rt.com »

2020-10-28 17:00

Турецкие СМИ демонстрируют видео удара по министру обороны Нагорного Карабаха

Появилось предполагаемое видео удара по машине генерал-лейтенанта Джалала Арутюняна, попавшего под обстрел в Нагорном Карабахе. Утверждается, что автомобиль был поражен с помощью беспилотного летательного аппарата турецкого производства. vesti.ru »

2020-10-27 17:19

Глава Нагорного Карабаха Арутюнян попросил Путина помочь в прекращении войны

Араик Арутюнян, глава Нагорного Карабаха, обратился с письмом к Владимиру Путину, в котором попросил помочь в прекращении военного конфликта, разгоревшегося в регионе в конце прошлого месяца. argumenti.ru »

2020-10-23 16:35

Власти Карабаха сообщили о перемещении фронта вглубь региона

Президент непризнанной Нагорно-Карабахской республики Араик Арутюнян заявил, что НКР готова без предварительных условий начать выполнять свою часть соглашения о гуманитарном перемирии. aif.ru »

2020-10-14 14:33

Араик Арутюнян попросил Ереван официально признать "НКР"

Армянский политик, выполняющий роль президента фейкового режима "НКР" на оккупированных азербайджанских территориях Араик Арутюнян заявил, что настало время Еревану официально признать самопровозглашенное государство. … vestikavkaza.ru »

2020-10-11 15:22

В бою в Нагорном Карабахе погиб чемпион по триатлону Татул Арутюнян

Во время боя в Нагорном Карабахе погиб Татул Арутюнян – член армянской сборной Армении по силовому троеборью, многократный чемпион Армении, дважды побеждавший на чемпионатах Европы и серебряный призер чемпионата мира. vesti.ru »

2020-10-5 16:15

В Нагорном Карабахе погиб чемпион Армении по триатлону Татул Арутюнян

В ходе вооруженного столкновения в НКР погиб член сборной силового триатлона, многократный чемпион Армении Татул Арутюнян. riafan.ru »

2020-10-4 17:20

НКР отреагировала на сообщение Азербайджана о тяжелом ранении своего лидера

Глава непризнанной Нагорно-Карабахской республики Араик Арутюнян был тяжело ранен в результате точного удара ВС Азербайджана, сообщил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев. Однако в НКР информацию о ранении опровергли. vesti.ru »

2020-10-4 13:36

В Баку утверждают, что Араик Арутюнян получил тяжелое ранение

Как заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, в момент удара азербайджанских вооруженных сил лидер непризнанной Нагорно-Карабахской республики "находился в бункере" tass.ru »

2020-10-4 12:55

Президент непризнанной Нагорно-Карабахской республики Араик Арутюнян отправился на передовую

Президент непризнанной Нагорно-Карабахской Республики Араик Арутюнян сообщил о решении участвовать в вооруженном конфликте непосредственно на фронте. Глава Арцаха считает, что на передовой может быть более полезен. argumenti.ru »

2020-10-3 08:01

Экс-министр обороны Армении: Турция разжигает войну в Нагорном Карабахе, преследуя свои цели

Ситуация в районе Нагорного Карабаха ухудшается. Идет процесс эскалации геополитического напряжения. Турки в своих целях используют Азербайджан и толкают его на усиление боевых действий. Об этом сообщил главный советник премьер-министра Армении Вагаршак Арутюнян в прямом эфире телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2020-9-29 15:07