Результатов: 24

Социально-значимый участок AVA Group Вагана Арутюняна закатывает под застройку

Очередной конфликт назревает между дольщиками и строительной компанией. На этот раз под прицел попал «титан» среди застройщиков – строительная компания «АСК». versia.ru »

2023-10-19 19:35

Азербайджан обвинил в терроризме задержанного экс-главу Карабаха Арутюняна

Генпрокуратура и Служба госбезопасности (СГБ) Азербайджана сообщили, что бывшему руководителю непризнанной Нагорно-Карабахской Республики Араику Арутюняну, задержанному в городе Ханкенди 3 октября, предъявлено обвинение. vz.ru »

2023-10-5 10:42

Азербайджан подтвердил задержание бывшего главы Карабаха Арутюняна

Генеральная прокуратура и Служба госбезопасности Азербайджана подтвердили задержание бывшего главы непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) Араика Арутюняна. Его обвиняют в участии в агрессивной войне против Азербайджана, финансировании терроризма и нарушении международного гуманитарного права. lenta.ru »

2023-10-5 09:44

Азербайджан задержал экс-президента Нагорного Карабаха Арутюняна

Бывший президент непризнанного Нагорного Карабаха Араик Арутюнян задержан в Степанакерте. Как отметили в Службе государственной безопасности Азербайджана, это произошло еще 3 октября. В сообщении ведомства сказано, что Арутюнян участвовал в организации незаконных вооруженных формирований, вербовал и финансировал наемников, а также сам участвовал в боях на стороне Карабаха. tvzvezda.ru »

2023-10-5 09:37

В Азербайджане подтвердили задержание экс-руководителя непризнанной НКР Араика Арутюняна

В рамках мероприятия было организовано больше 340 событий - мастер-классов, спектаклей, литературных чтений и лекций tass.ru »

2023-10-5 09:30

СК Армении задержал экс-главу армии Нагорного Карабаха Микаэля Арутюняна

Военный следственный департамент СК Армении задержал бывшего командующего армией обороны непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) Микаэля Арутюняна. Он обвиняется в служебной халатности во время обороны города Шуши осенью 2020 года. life.ru »

2022-8-30 20:14

Врио президента отправил в отставку Араика Арутюняна

Начальник главного управления разведки Генштаба ВС Армении Араик Арутюнян отправлен в отставку, такой указ подписал и.о. президента Ален Симонян, документ опубликован на сайте главы государства. "Принимая во внимание предложение … vestikavkaza.ru »

2022-2-19 20:36

СМИ: "Гражданский договор" выдвинет на пост президента Араика Арутюняна

Правящая партия Армении "Гражданский договор" определилась с кандидатурой на пост президента - его займет глава аппарата премьер-министра, экс-министр образования, науки, культуры и спорта Араик Арутюнян, - пишет … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 15:29

Арутюняна допросили по делу "о свержении конституционного строя" в так называемой НКР

Араик Арутюнян, один из лидеров оккупационных властей Карабаха, так называемый "президент" так называемой Нагорно-Карабахской республики был допрошен в качестве свидетеля в рамках уголовного дела о "свержении конституционного … vestikavkaza.ru »

2021-5-4 12:18

Турецкие СМИ демонстрируют видео удара по министру обороны Нагорного Карабаха

Появилось предполагаемое видео удара по машине генерал-лейтенанта Джалала Арутюняна, попавшего под обстрел в Нагорном Карабахе. Утверждается, что автомобиль был поражен с помощью беспилотного летательного аппарата турецкого производства. vesti.ru »

2020-10-27 17:19

Азербайджан промахнулся по главе НКР и завел на него дело по 15 статьям

В Армении опровергли заявление Азербайджана о ранении лидера непризнанной Нагорно-Карабахской республики Араика Арутюняна. Между тем Генпрокуратура Азербайджана проинформировала, что в отношении главы НКР возбуждено уголовное дело по 15 статьям УК республики. vesti.ru »

2020-10-4 15:38

Ереван опроверг заявление Баку о ранении Араика Арутюняна

Как сообщил единый информационный центр при правительстве Армении, эта информация не соответствует действительности tass.ru »

2020-10-4 13:50

Пресс-секретарь лидера НКР Арутюняна опроверг заявления о его ранении

Пресс-секретарь президента непризнанной Нагорно-Карабахской республики Араика Арутюняна в беседе с РИА Новости опроверг заявления азербайджанской стороны о его ранении.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-4 13:41

«Меня шокировала прямота Арутюняна»: Белл об отношениях с тренерами, горах игрушек Медведевой и мастерстве Туктамышевой

Фигуристка Мэрайя Белл была удивлена прямотой своего тренера Рафаэля Арутюняна, когда начала с ним работать. Об этом в интервью RT заявила сама американка. В то же время спортсменка отметила, что своим нынешним прогрессом она обязана другому наставнику — Адаму Риппону. russian.rt.com »

2019-11-20 21:34

Суд Еревана арестовал Ваагна Арутюняна

В Ереване суд заочно арестовал руководителя следственной группы, расследовавшей беспорядки в армянской столице в марте 2008 года Ваагна Арутюняна. Об этом сообщила пресс-секретарь Специальной следственной службы Армении Марина Оганджанян. … vestikavkaza.ru »

2019-1-9 17:22

Опубликовано первое видео со свадьбы борца Миграна Арутюняна и певицы Мактины Бебия

Бракосочетание армянского борца греко-римского стиля, вице-чемпиона Олимпиады в Рио и абхазской певицы и танцовщицы состоялось сегодня в Москве. 5-tv.ru »

2017-8-30 17:44

Призера Олимпийских игр Арутюняна обвинили в избиении модели жанра ню

Московская модель Николь Тен обвинила серебряного призера Олимпийских игр в Рио Миграна Арутюняна в избиении incident.mk.ru »

2017-8-10 21:26

Пермякова могут "обменять" на Арутюняна - СМИ

Российский военнослужащий Валерий Пермяков, которому сегодня в Армении будет вынесен приговор по делу об убийстве семьи в Гюмри, будет отбывать наказание не на территории Армении, а в России, - сообщает армянская газета "Жоховурд". … vestikavkaza.ru »

2016-8-23 10:28